Россия

Участки

Алтайский край

Судебный участок № 1 Центрального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 2 Центрального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 3 Центрального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 4 Центрального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 5 Центрального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 6 Центрального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 7 Центрального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 1 Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 2 Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 3 Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 4 Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 5 Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 6 Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 1 Октябрьского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 2 Октябрьского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 3 Октябрьского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 4 Октябрьского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 5 Октябрьского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 1 г. Рубцовска Алтайского края
Судебный участок № 2 г. Рубцовска Алтайского края
Судебный участок № 3 г. Рубцовска Алтайского края
Судебный участок № 4 г. Рубцовска Алтайского края
Судебный участок № 5 г. Рубцовска Алтайского края
Судебный участок № 6 г. Рубцовска Алтайского края
Судебный участок № 7 г. Рубцовска Алтайского края
Судебный участок № 8 г. Рубцовска Алтайского края
Судебный участок № 1 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 2 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 3 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 4 г .Бийска Алтайского края
Судебный участок № 10 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 11 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 1 Бийского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Бийского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Алтайского района Алтайского края
Судебный участок Заринского района Алтайского края
Судебный участок Смоленского района Алтайского края
Судебный участок № 1 г. Алейска Алтайского края
Судебный участок № 2 г. Алейска Алтайского края
Судебный участок Алейского района Алтайского края
Судебный участок Баевского района Алтайского края
Судебный участок № 5 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 6 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 7 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 8 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок № 9 г. Бийска Алтайского края
Судебный участок г. Белокуриха Алтайского края
Судебный участок № 1 Благовещенского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Благовещенского района Алтайского края
Судебный участок Бурлинского района Алтайского края
Судебный участок Быстроистокского района Алтайского края
Судебный участок Волчихинского района Алтайского края
Судебный участок Егорьевского района Алтайского края
Судебный участок Ельцовского района Алтайского края
Судебный участок Завьяловского района Алтайского края
Судебный участок Залесовского района Алтайского края
Судебный участок № 1 г. Заринска Алтайского края
Судебный участок № 2 г. Заринска Алтайского края
Судебный участок № 3 г. Заринска Алтайского края
Судебный участок Змеиногорского района Алтайского края
Судебный участок Зонального района Алтайского края
Судебный участок Калманского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Каменского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Каменского района Алтайского края
Судебный участок № 3 Каменского района Алтайского края
Судебный участок Ключевского района Алтайского края
Судебный участок Косихинского района Алтайского края
Судебный участок Красногорского района Алтайского края
Судебный участок Краснощековского района Алтайского края
Судебный участок Крутихинского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Кулундинского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Кулундинского района Алтайского края
Судебный участок Курьинского района Алтайского края
Судебный участок Кытмановского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Локтевского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Локтевского района Алтайского края
Судебный участок Мамонтовского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Михайловского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Михайловского района Алтайского края
Судебный участок Немецкого национального района Алтайского края
Судебный участок Новичихинского района Алтайского края
Судебный участок № 1 г. Новоалтайска Алтайского края
Судебный участок № 2 г. Новоалтайска Алтайского края
Судебный участок № 3 г. Новоалтайска Алтайского края
Судебный участок № 4 г. Новоалтайска Алтайского края
Судебный участок № 1 Павловского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Павловского района Алтайского края
Судебный участок Панкрушихинского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Первомайского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Первомайского района Алтайского края
Судебный участок № 3 Первомайского района Алтайского края
Судебный участок Петропавловского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Поспелихинского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Поспелихинского района Алтайского края
Судебный участок Ребрихинского района Алтайского края
Судебный участок Родинского района Алтайского края
Судебный участок Романовского района Алтайского края
Судебный участок Рубцовского района Алтайского края
Судебный участок № 1 г. Славгорода Алтайского края
Судебный участок № 2 г. Славгорода Алтайского края
Судебный участок № 3 г. Славгорода Алтайского края
Судебный участок Советского района Алтайского края
Судебный участок Солонешенского района Алтайского края
Судебный участок Солтонского района Алтайского края
Судебный участок Суетского района Алтайского края
Судебный участок Табунского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Тальменского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Тальменского района Алтайского края
Судебный участок Тогульского района Алтайского края
Судебный участок Топчихинского района Алтайского края
Судебный участок Третьяковского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Троицкого района Алтайского края
Судебный участок № 2 Троицкого района Алтайского края
Судебный участок Тюменцевского района Алтайского края
Судебный участок Угловского района Алтайского края
Судебный участок Усть-Калманского района Алтайского края
Судебный участок Усть-Пристанского района Алтайского края
Судебный участок Хабарского района Алтайского края
Судебный участок Целинного района Алтайского края
Судебный участок Чарышского района Алтайского края
Судебный участок Шелаболихинского района Алтайского края
Судебный участок № 1 Шипуновского района Алтайского края
Судебный участок № 2 Шипуновского района Алтайского края
Судебный участок г. Яровое Алтайского края
Судебный участок № 1 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 2 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 3 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 4 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 5 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 6 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 7 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 8 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 1 Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 2 Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 3 Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 4 Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 5 Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 6 Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 7 Ленинского района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 2 Алтайского района Алтайского края
Судебный участок № 8 Центрального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок № 9 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края
Судебный участок №10 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края

Амурская область

Архаринский районный судебный участок
Белогорский городской судебный участок № 1
Белогорский городской судебный участок № 2
Белогорский городской судебный участок № 3
Белогорский районный судебный участок
Благовещенский городской судебный участок № 1
Благовещенский городской судебный участок № 2
Благовещенский городской судебный участок № 3
Благовещенский городской судебный участок № 4
Благовещенский городской судебный участок № 5
Благовещенский городской судебный участок № 6
Благовещенский городской судебный участок № 7
Благовещенский городской судебный участок № 8
Благовещенский городской судебный участок № 9
Благовещенский городской судебный участок № 10
Благовещенский районный судебный участок
Бурейский районный судебный участок № 1
Бурейский районный судебный участок № 2
Завитинский районный судебный участок
Зейский городской судебный участок
Зейский районный судебный участок
Ивановский районный судебный участок № 1
Ивановский районный судебный участок № 2
Константиновский районный судебный участок
Магдагачинский районный судебный участок № 1
Магдагачинский районный судебный участок № 2
Мазановский районный судебный участок
Михайловский районный судебный участок
Октябрьский районный судебный участок
Райчихинский городской судебный участок № 1
Райчихинский городской судебный участок № 2
Прогрессовский судебный участок
Ромненский районный судебный участок
Свободненский городской судебный участок № 1
Свободненский городской судебный участок № 2
Свободненский городской судебный участок № 3
Свободненский районный судебный участок
Селемджинский районный судебный участок № 1
Селемджинский районный судебный участок № 2
Серышевский районный судебный участок № 1
Серышевский районный судебный участок № 2
Сковородинский районный судебный участок № 1
Сковородинский районный судебный участок № 2
Тындинский городской судебный участок № 1
Тындинский городской судебный участок № 2
Тындинский районный судебный участок
Тамбовский районный судебный участок
Шимановский городской судебный участок
Шимановский районный судебный участок

Архангельская область

Судебный участок № 1 Вельского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Вельского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 3 Вельского судебного района Архангельской области
Судебный участок №2 Красноборского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Вилегодского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Виноградовского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 5 Ломоносовского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 6 Ломоносовского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 1 Исакогорского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 2 Исакогорского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 3 Няндомского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Коношского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Коношского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Котласского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Котласского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 3 Котласского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 4 Котласского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 5 Котласского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Коряжемского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Коряжемского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Красноборского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Вилегодского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Лешуконского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Ломоносовского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 2 Ломоносовского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 3 Ломоносовского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 4 Ломоносовского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 2 Лешуконского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Мирнинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Мирнинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 4 Соломбальского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 7 Ломоносовского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 8 Ломоносовского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 1 Новодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Новодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Няндомского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Няндомского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 1 Онежского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Онежского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Пинежского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Пинежского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Плесецкого судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Плесецкого судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Приморского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Приморского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 3 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 4 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 5 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 6 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 7 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 8 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 9 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 10 Северодвинского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Соломбальского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 2 Соломбальского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 3 Соломбальского судебного района г. Архангельска
Судебный участок № 1 Устьянского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Устьянского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Холмогорского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Холмогорского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 2 Виноградовского судебного района Архангельской области
Судебный участок № 1 Ненецкого автономного округа
Судебный участок № 2 Ненецкого автономного округа
Судебный участок № 3 Ненецкого автономного округа

Астраханская область

Судебный участок мирового судьи № 1 Кировского района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 2 Кировского района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 3 Кировского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 4 Кировского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 5 Кировского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 6 Кировского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 1 Ленинского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 2 Ленинского cудебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 3 Ленинского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 4 Ленинского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 5 Ленинского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 6 Ленинского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 7 Ленинского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 1 Советского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 2 Советского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 3 Советского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 4 Советского района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 5 Советского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 6 Советского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 7 Советского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 1 Трусовского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 2 Трусовского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 3 Трусовского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 4 Трусовского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 5 Трусовского судебного района г. Астрахани
Судебный участок мирового судьи № 1 Ахтубинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Ахтубинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 3 Ахтубинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 4 Ахтубинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Судебного района ЗАТО г. Знаменск
Судебный участок мирового судьи № 2 Судебного района ЗАТО г. Знаменск
Судебный участок мирового судьи № 1 Володарского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Володарского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 3 Володарского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Енотаевского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Енотаевского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Икрянинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Икрянинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 3 Икрянинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Камызякского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Камызякского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 3 Камызякского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Красноярского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Красноярского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Лиманского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Лиманского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Наримановского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Наримановского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Приволжского судебного района
Судебный участок мирового судьи №2 Приволжского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Харабалинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Харабалинского судебного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Черноярского судебного района

Белгородская область

Судебный участок № 1 мирового судьи Алексеевского района и г. Алексеевка Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Алексеевского района и г. Алексеевка Белгородской области
Судебный участок № 3 мирового судьи Алексеевского района и г. Алексеевка Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Белгородского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Белгородского района Белгородской области
Судебный участок № 3 мирового судьи Белгородского района Белгородской области
Судебный участок № 4 мирового судьи Белгородского района Белгородской области
Судебный участок № 5 мирового судьи Белгородского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Борисовского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Борисовского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Валуйского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Валуйского района Белгородской области
Судебный участок № 3 мирового судьи Валуйского района Белгородской области
Судебный участок № 4 мирового судьи Валуйского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Вейделевского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Вейделевского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Волоконовского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Волоконовского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Восточного округа г. Белгорода
Судебный участок № 2 мирового судьи Восточного округа г. Белгорода
Судебный участок № 3 мирового судьи Восточного округа г. Белгорода
Судебный участок № 4 мирового судьи Восточного округа г. Белгорода
Судебный участок № 5 мирового судьи Восточного округа г. Белгорода
Судебный участок № 6 мирового судьи Восточного округа г. Белгорода
Судебный участок № 7 мирового судьи Восточного округа г. Белгорода
Судебный участок № 8 мирового судьи Восточного округа г. Белгорода
Судебный участок № 1 мирового судьи г. Губкина Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи г. Губкина Белгородской области
Судебный участок №3 мирового судьи г. Губкина Белгородской области
Судебный участок № 4 мирового судьи г. Губкина Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Губкинского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Губкинского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Грайворонского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Грайворонского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 2 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 3 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 4 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 5 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 6 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 7 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 8 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 9 мирового судьи Западного округа г. Белгорода
Судебный участок № 1 мирового судьи Ивнянского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Ивнянского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Корочанского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Корочанского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Красненского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Красногвардейского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Красногвардейского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Краснояружского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Новооскольского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Новооскольского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Прохоровского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Прохоровского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Ракитянского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Ракитянского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Ровеньского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 3 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 4 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 5 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 6 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 7 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 8 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 9 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 10 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Старооскольского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Старооскольского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Чернянского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Чернянского района Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Шебекинского района и г.Шебекино Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Шебекинского района и г.Шебекино Белгородской области
Судебный участок № 3 мирового судьи Шебекинского района и г.Шебекино Белгородской области
Судебный участок № 4 мирового судьи Шебекинского района и г.Шебекино Белгородской области
Судебный участок № 5 мирового судьи Шебекинского района и г.Шебекино Белгородской области
Судебный участок № 1 мирового судьи Яковлевского района Белгородской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Яковлевского района Белгородской области
Судебный участок № 3 мирового судьи Яковлевского района Белгородской области
Судебный участок № 11 мирового судьи г. Старый Оскол Белгородской области

Брянская область

Судебный участок № 1 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 2 Бежицкого судебнрого района г. Брянска
Судебный участок № 3 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 4 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 5 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 6 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 7 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 8 Володарского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 9 Володарского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 10 Володарского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 11 Советского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 12 Советского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 13 Советского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 14 Советского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 15 Советского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 16 Советского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 17 Советского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 18 Фокинского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 19 Фокинского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 20 Фокинского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 21 Брянского судебного района Брянской области
Судебный участок № 22 Брянского судебного района Брянской области
Судебный участок № 23 Брасовского судебного района Брянской области
Судебный участок№ 24 Выгоничского судебного района Брянской области
Судебный участок № 25 Гордеевского судебного района Брянской области
Судебный участок № 26 Дубровского судебного района Брянской области
Судебный участок № 27 Дятьковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 28 Дятьковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 29 Дятьковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 30 Жирятинского судебного района Брянской области
Судебный участок № 31 Жуковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 32 Жуковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 33 Злынковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 34 Карачевского судебного района Брянской области
Судебный участок № 35 Карачевского судебного района Брянской области
Судебный участок № 36 Клетнянского судебного района Брянской области
Судебный участок № 37 Климовского судебного района Брянской области
Судебный участок № 38 Климовского судебного района Брянской области
Судебный участок № 39 Клинцовского судебного района Брянской области
Судебный участок № 40 Комаричского судебного района Брянской области
Судебный участок № 41 Красногорского судебного района Брянской области
Судебный участок № 42 Мглинского судебного района Брянской области
Судебный участок № 43 Навлинского судебного района Брянской области
Судебный участок № 44 Навлинского судебного района Брянской области
Судебный участок № 45 Новозыбковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 46 Погарского судебного района Брянской области
Судебный участок № 47 Погарского судебного района Брянской области
Судебный участок № 48 Почепского судебного района Брянской области
Судебный участок № 49 Почепского судебного района Брянской области
Судебный участок № 50 Рогнединского судебного района Брянской области
Судебный участок № 51 Севского судебного района Брянской области
Судебный участок № 52 Стародубского судебного района Брянской области
Судебный участок № 53 Стародубского судебного района Брянской области
Судебный участок № 54 Суземского судебного района Брянской области
Судебный участок № 55 Суражского судебного района Брянской области
Судебный участок № 56 Трубчевского судебного района Брянской области
Судебный участок № 57 Трубчевского судебного района Брянской области
Судебный участок № 58 Унечского судебного района Брянской области
Судебный участок № 59 Унечского судебного района Брянской области
Судебный участок № 60 Судебного района г. Клинцы Брянской области
Судебный участок № 61 судебного района г. Клинцы Брянской области
Судебный участок № 62 судебного района г. Клинцы Брянской области
Судебный участок № 63 Новозыбковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 64 Новозыбковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 65 судебного района г. Сельцо Брянской области
Судебный участок № 66 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 67 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 68 Бежицкого судебного района г. Брянска
Судебный участок № 69 Володарского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 70 Володарского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 71 Фокинского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 72 Фокинского судебного района г. Брянска
Судебный участок № 73 Брянского судебного района Брянской области
Судебный участок № 74 Дятьковского судебного района Брянской области
Судебный участок № 75 Суражского судебного района Брянской области
Судебный участок № 76 судебного района г.Клинцы Брянской области

Владимирская область

Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 1 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 2 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 3 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 4 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 5 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 6 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 1 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 2 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 3 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 4 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 5 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 6 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 1 г. Вязники и Вязниковского судебного района
Судебный участок № 2 г. Вязники и Вязниковского судебного района
Судебный участок № 3 г. Вязники и Вязниковского судебного района
Судебный участок № 4 г. Вязники и Вязниковского судебного района
Судебный участок № 1 г. Гороховец и Гороховецкого судебного района
Судебный участок № 1 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 2 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 3 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 4 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 5 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 6 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 1 г. Камешково и Камешковского судебного района
Судебный участок № 2 г. Камешково и Камешковского судебного района
Судебный участок № 1 г. Киржач и Киржачского судебного района
Судебный участок № 2 г. Киржач и Киржачского судебного района
Судебный участок № 1 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 2 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 3 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 4 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 5 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 6 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 7 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 8 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 9 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 1 г. Кольчугино и Кольчугинско судебного района
Судебный участок № 2 г. Кольчугино и Кольчугинско судебного района
Судебный участок № 3 г. Кольчугино и Кольчугинского судебного района
Судебный участок № 1 г. Меленки и Меленковского судебного района
Судебный участок № 2 г. Меленки и Меленковского судебного района
Судебный участок № 1 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 2 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 3 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 4 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 5 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 6 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 7 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 8 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 1 г. Петушки и Петушинского судебного района
Судебный участок № 2 г. Петушки и Петушинского судебного района
Судебный участок № 3 г. Петушки и Петушинского судебного района
Судебный участок № 4 г. Собинки и Собинского района, г. Радужный
Судебный участок № 1 пос. Красная Горбатка и Селивановского судебного района
Судебный участок № 1 г. Собинки и Собинского района, г. Радужный
Судебный участок № 2 г. Собинки и Собинского района, г. Радужный
Судебный участок № 3 г. Собинки и Собинского района, г. Радужный
Судебный участок № 1 г. Судогды и Судогодского судебного района
Судебный участок № 2 г. Судогды и Судогодского судебного района
Судебный участок № 1 г. Суздаля и Суздальского судебного района
Судебный участок № 2 г. Суздаля и Суздальского судебного района
Судебный участок № 1 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского судебного района
Судебный участок № 2 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского судебного района

Волгоградская область

Судебный участок № 1 Алексеевского района Волгоградской области
Судебный участок № 2 Быковского района Волгоградской области
Судебный участок № 3 Городищенского района Волгоградской области
Судебный участок № 4 Городищенского района Волгоградской области
Судебный участок № 124 Городищенского района Волгоградской области
Судебный участок № 5 Даниловского района Волгоградской области
Судебный участок № 6 Дубовского района Волгоградской области
Судебный участок № 125 Дубовского района Волгоградской области
Судебный участок № 7 Еланского района Волгоградской области
Судебный участок № 126 Еланского района Волгоградской области
Судебный участок № 8 Жирновского района Волгоградской области
Судебный участок № 9 Жирновского района Волгоградской области
Судебный участок № 10 Иловлинского района Волгоградской области
Судебный участок № 127 Иловлинского района Волгоградской области
Судебный участок № 11 Калачевского района Волгоградской области
Судебный участок № 12 Калачевского района Волгоградской области
Судебный участок № 13 Калачевского района Волгоградской области
Судебный участок № 14 Камышинского района Волгоградской области
Судебный участок № 15 Камышинского района Волгоградской области
Судебный участок № 16 Камышинского района Волгоградской области
Судебный участок № 17 Камышинского района Волгоградской области
Судебный участок № 18 Камышинского района Волгоградской области
Судебный участок № 19 Камышинского района Волгоградской области
Судебный участок № 20 Камышинского района Волгоградской области
Судебный участок № 21 Камышинского района Волгоградской области
Судебный участок № 22 Киквидзенского района Волгоградской области
Судебный участок № 23 Клетского района Волгоградской области
Судебный участок № 24 Котельниковского района Волгоградской области
Судебный участок № 25 Котельниковского района Волгоградской области
Судебный участок № 123 Котельниковского района Волгоградской области
Судебный участок № 26 Котовского района Волгоградской области
Судебный участок № 27 Котовского района Волгоградской области
Судебный участок № 28 г. Краснослободска Волгоградской области
Судебный участок № 29 г. Краснослободска Волгоградской области
Судебный участок № 30 Кумылженского района Волгоградской области
Судебный участок № 31 Ленинского района Волгоградской области
Судебный участок № 32 Ленинского района Волгоградской области
Судебный участок № 33 Михайловского района Волгоградской области
Судебный участок № 34 Михайловского района Волгоградской области
Судебный участок № 35 Михайловского района Волгоградской области
Судебный участок № 36 Михайловского района Волгоградской области
Судебный участок № 128 Михайловского района Волгоградской области
Судебный участок № 37 Нехаевского района Волгоградской области
Судебный участок № 38 Николаевского района Волгоградской области
Судебный участок № 129 Николаевского района Волгоградской области
Судебный участок № 39 Новоаннинского района Волгоградской области
Судебный участок № 40 Новоаннинского района Волгоградской области
Судебный участок № 41 Новониколаевского района Волгоградской области
Судебный участок № 42 Октябрьского района Волгоградской области
Судебный участок № 43 Ольховского района Волгоградской области
Судебный участок № 44 Палласовского района Волгоградской области
Судебный участок № 45 Палласовского района Волгоградской области
Судебный участок № 130 Палласовского района Волгоградской области
Судебный участок № 46 Руднянского района Волгоградской области
Судебный участок № 47 Светлоярского района Волгоградской области
Судебный участок № 48 Светлоярского района Волгоградской области
Судебный участок № 49 Серафимовичского района Волгоградской области
Судебный участок № 50 Серафимовичского района Волгоградской области
Судебный участок № 51 Среднеахтубинского района Волгоградской области
Судебный участок № 131 Среднеахтубинского района Волгоградской области
Судебный участок № 52 Старополтавского района Волгоградской области
Судебный участок № 53 Суровикинского района Волгоградской области
Судебный участок № 54 Суровикинского района Волгоградской области
Судебный участок № 55 Урюпинского района Волгоградской области
Судебный участок № 56 Урюпинского района Волгоградской области
Судебный участок № 57 Урюпинского района Волгоградской области
Судебный участок № 132 Урюпинского района Волгоградской области
Судебный участок № 58 Фроловского района Волгоградской области
Судебный участок № 59 Фроловского района Волгоградской области
Судебный участок № 60 Фроловского района Волгоградской области
Судебный участок № 61 Чернышковского района Волгоградской области
Судебный участок № 62 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 63 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 64 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 65 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 66 г Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 67 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 68 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 69 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 70 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 71 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 72 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 73 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 74 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 133 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 134 г. Волжский Волгоградской области
Судебный участок № 75 Ворошиловского района г. Волгограда
Судебный участок № 76 Ворошиловского района г. Волгограда
Судебный участок № 77 Ворошиловского района г. Волгограда
Судебный участок № 78 Ворошиловского района г. Волгограда
Судебный участок № 135 Ворошиловского района г. Волгограда
Судебный участок № 79 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 80 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 81 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 82 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 83 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 84 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 85 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 136 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 137 Дзержинского района г. Волгограда
Судебный участок № 86 Кировского района г. Волгограда
Судебный участок № 87 Кировского района г. Волгограда
Судебный участок № 88 Кировского района г. Волгограда
Судебный участок № 89 Кировского района г. Волгограда
Судебный участок № 90 Кировского района г. Волгограда
Судебный участок № 138 Кировского района г. Волгограда
Судебный участок № 91 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 92 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 93 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 94 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 95 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 96 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 97 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 98 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 139 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 140 Красноармейского района г. Волгограда
Судебный участок № 99 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 100 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 101 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 102 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 103 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 104 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 105 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 141 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 142 Краснооктябрьского района г. Волгограда
Судебный участок № 106 Советского района г. Волгограда
Судебный участок № 107 Советского района г. Волгограда
Судебный участок № 108 Советского района г. Волгограда
Судебный участок № 109 Советского района г. Волгограда
Судебный участок № 143 Советского района г. Волгограда
Судебный участок № 110 Тракторозаводского района г. Волгограда
Судебный участок № 111 Тракторозаводского района г. Волгограда
Судебный участок № 112 Тракторозаводского района г. Волгограда
Судебный участок № 113 Тракторозаводского района г. Волгограда
Судебный участок № 114 Тракторозаводского района г. Волгограда
Судебный участок № 115 Тракторозаводского района г. Волгограда
Судебный участок № 144 Тракторозаводского района г. Волгограда
Судебный участок № 145 Тракторозаводского района г. Волгограда
Судебный участок № 116 Центрального района г. Волгограда
Судебный участок № 117 Центрального района г. Волгограда
Судебный участок № 118 Центрального района г. Волгограда
Судебный участок № 119 Центрального района г. Волгограда
Судебный участок № 120 Центрального района г. Волгограда
Судебный участок № 121 Центрального района г. Волгограда
Судебный участок № 122 Центрального района г. Волгограда

Вологодская область

Судебный участок № 1 г. Вологды
Судебный участок № 2 г. Вологды
Судебный участок № 3 г. Вологды
Судебный участок № 4 г. Вологды
Судебный участок № 5 г. Вологды
Судебный участок № 6 г. Вологды
Судебный участок № 7 г. Вологды
Судебный участок № 8 г. Вологды
Судебный участок № 9 г. Вологды
Судебный участок № 10 г. Вологды
Судебный участок № 11 г. Вологды
Судебный участок № 12 г. Вологды
Судебный участок № 13 г. Вологды
Судебный участок № 14 г. Череповца
Судебный участок № 15 г. Череповца
Судебный участок № 16 г. Череповца
Судебный участок № 17 г. Череповца
Судебный участок № 18 г. Череповца
Судебный участок № 19 г. Череповца
Судебный участок № 20 г. Череповца
Судебный участок № 21 г. Череповца
Судебный участок № 22 г. Череповца
Судебный участок № 23 г. Череповца
Судебный участок № 24 г. Череповца
Судебный участок № 25 г. Череповца
Судебный участок № 26 Великоустюгского района
Судебный участок № 27 Великоустюгского района
Судебный участок № 28 Великоустюгского района
Судебный участок № 29 Вологодского района
Судебный участок № 30 Вологодского района
Судебный участок № 31 Вытегорского района
Судебный участок № 32 Вытегорского района
Судебный участок № 33 Грязовецкого района
Судебный участок № 34 Грязовецкого района
Судебный участок № 35 Сокольского района
Судебный участок № 36 Сокольского района
Судебный участок № 37 Сокольского района
Судебный участок № 38 Череповецкого района
Судебный участок № 39 Череповецкого района
Судебный участок № 40 Шекснинского района
Судебный участок № 41 Шекснинского района
Судебный участок № 42 Бабаевского района
Судебный участок № 43 Бабушкинского района
Судебный участок № 44 Белозерского района
Судебный участок № 45 Вашкинского района
Судебный участок № 46 Верховажского района
Судебный участок № 47 Вожегодского района
Судебный участок № 48 Кадуйского района
Судебный участок № 49 Кирилловского района
Судебный участок № 50 Кич-Городецкого района
Судебный участок № 51 Междуреченского района
Судебный участок № 52 Никольского района
Судебный участок № 53 Нюксенского района
Судебный участок № 54 Сямженского района
Судебный участок № 55 Тарногского района
Судебный участок № 56 Тотемского района
Судебный участок № 57 Устюженского района
Судебный участок № 58 Усть-Кубинского района
Судебный участок № 59 Харовского района
Судебный участок № 60 Чагодощенского района
Судебный участок № 61 г. Вологды
Судебный участок № 62 г. Вологды
Судебный участок № 63 г. Вологды
Судебный участок № 64 г. Череповца
Судебный участок № 65 г. Череповца
Судебный участок № 66 г. Череповца
Судебный участок № 67 г. Вологды
Судебный участок № 68 г. Вологды

Воронежская область

Судебный участок № 1 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 5 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 5 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 6 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 7 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 8 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 9 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 10 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 11 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 12 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Левобережном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Левобережном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Левобережном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Левобережном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 5 в Левобережном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 6 в Левобережном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 7 в Левобережном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 8 в Левобережном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Ленинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Ленинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Ленинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Ленинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 5 в Ленинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 6 в Ленинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 7 в Ленинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Советском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Советском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Советском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Советском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 5 в Советском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 6 в Советском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 7 в Советском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 8 в Советском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Центральном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Центральном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Центральном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Центральном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 5 в Центральном судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Аннинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Аннинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Аннинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Бобровском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Бобровском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Бобровском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Богучарском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Богучарском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Бутурлиновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Бутурлиновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Бутурлиновском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Павловском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Новоусманском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Калачеевском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Грибановском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Грибановском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Калачеевском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Калачеевском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Калачеевском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 6 в Лискинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Кантемировском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Кантемировском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Каширском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Лискинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Лискинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Лискинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Лискинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 5 в Лискинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Нижнедевицком судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Нововоронежском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Нововоронежском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Новоусманском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Новоусманском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Новоусманском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Новохоперском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Новохоперском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 6 в Россошанском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Острогожском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Острогожском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Острогожском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Панинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Панинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Павловском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Павловском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Павловском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Богучарском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Поворинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Поворинском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 7 в Россошанском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 8 в Россошанском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Рамонском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Рамонском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Острогожском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Россошанском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Россошанском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Россошанском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 4 в Россошанском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 5 в Россошанском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Семилукском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Семилукском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Семилукском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Таловском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Таловском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 3 в Грибановском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Хохольском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Хохольском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 1 в Эртильском судебном районе Воронежской области
Судебный участок № 2 в Эртильском судебном районе Воронежской области

Еврейская автономная область

Районный судебный участок Биробиджанского судебного района
Восточный судебный участок Биробиджанского судебного района
Западный судебный участок Биробиджанского судебного района
Левобережный судебный участок Биробиджанского судебного района
Ленинский судебный участок Ленинского судебного района
Николаевский судебный участок Смидовичского судебного района
Облученский судебный участок Облученского судебного района
Октябрьский судебный участок Ленинского судебного района
Правобережный судебный участок Биробиджанского судебного района
Смидовичский судебный участок Смидовичского судебного района
Теплоозерский судебный участок Облученского судебного района
Центральный судебный участок Биробиджанского судебного района

Забайкальский край

Судебный участок № 1 Центрального судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 2 Центрального судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 3 Центрального судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 4 Центрального судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 14 Центрального судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 19 Центрального судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 54 Центрального судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 5 Железнодорожного судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 6 Железнодорожного судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 55 Железнодорожного судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 7 Ингодинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 8 Ингодинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 9 Ингодинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 20 Ингодинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 10 Черновского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 11 Черновского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 12 Черновского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 25 Черновского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 13 Каларского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 15 Могочинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 16 Могочинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 17 Чернышевского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 18 Чернышевского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 21 Нерчинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 22 Нерчинско-Заводского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 23 Калганского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 24 Александрово-Заводского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 26 Сретенского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 27 Шилкинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 28 Шилкинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 29 Карымского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 30 Карымского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 31 Тунгокоченского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 32 Читинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 33 Читинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 34 Читинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 35 Улётовского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 36 Борзинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 37 Борзинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 38 Борзинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 40 Краснокаменского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 41 Краснокаменского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 42 Краснокаменского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 43 Приаргунского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 44 Хилокского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 45 Хилокского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 46 Петровск-Забайкальского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 47 Петровск-Забайкальского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 48 Красночикойского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 49 Оловяннинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 50 Оловяннинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 51 Кыринского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 52 Акшинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 53 Ононского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 56 Нерчинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 57 Сретнского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 58 Улётовского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 59 Приаргунского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 60 Балейского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 61 Газимуро-Заводского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 62 Тунгиро-Олёкминского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 63 Шелопугинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 64 Агинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 65 Агинского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 66 Могойтуйского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 67 Могойтуйского судебного района Забайкальского края
Судебный участок № 68 Дульдургинского судебного района Забайкальского края

Ивановская область

Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 4 Ленинского судебный района г. Иванова
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 7 Ленинского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 1 Советского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 2 Советского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 3 Советского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 1 Фрунзенского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 2 Фрунзенского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 3 Фрунзенского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 4 Фрунзенского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 5 Фрунзенского судебного района г. Иванова
Судебный участок № 1 Вичугского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Вичугского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 3 Вичугского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 4 Вичугского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Приволжского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Приволжского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Фурмановского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Фурмановского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 3 Фурмановского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 4 Фурмановского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Пучежского судебного района в Ивановской области
Судебный участок №3 Пучежского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Ивановского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Ивановского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 3 Ивановского судебного района в Ивановской области
Судебный участок Комсомольского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Кинешемского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Кинешемского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 3 Кинешемского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 4 Кинешемского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 5 Кинешемского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 7 Кинешемского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 6 Кинешемского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Родниковского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Родниковского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Палехского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 3 Родниковского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 5 Шуйского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 4 Ивановского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Тейковского судебного района Ивановской области
Судебный участок № 2 Тейковского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 3 Тейковского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 4 Тейковского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 5 Тейковского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Шуйского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 2 Шуйского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 3 Шуйского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 4 Шуйского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Палехского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 3 Палехского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 4 Пучежского судебного района в Ивановской области
Судебный участок № 1 Пучежского судебного района в Ивановской области

Иркутская область

Судебный участок № 1 Октябрьского округа г. Иркутска
Судебный участок № 2 Октябрьского округа г. Иркутска
Судебный участок № 3 Октябрьского округа г. Иркутска
Судебный участок № 4 Октябрьского округа г. Иркутска
Судебный участок № 5 Октябрьского округа г. Иркутска
Судебный участок № 6 Октябрьского округа г. Иркутска
Судебный участок № 7 Правобережного округа г. Иркутска
Судебный участок № 8 Правобережного округа г. Иркутска
Судебный участок № 9 Правобережного округа г. Иркутска
Судебный участок № 10 Правобережного округа г. Иркутска
Судебный участок № 11 Правобережного округа г. Иркутска
Судебный участок № 12 Свердловского округа г. Иркутска
Судебный участок № 13 Свердловского округа г. Иркутска
Судебный участок № 14 Свердловского округа г. Иркутска
Судебный участок № 15 Свердловского округа г. Иркутска
Судебный участок № 16 Свердловского округа г. Иркутска
Судебный участок № 17 Свердловского округа г. Иркутска
Судебный участок № 18 Свердловского округа г. Иркутска
Судебный участок № 19 Свердловского округа г. Иркутска
Судебный участок № 20 Ленинского округа г. Иркутска
Судебный участок № 21 Ленинского округа г. Иркутска
Судебный участок № 22 Ленинского округа г. Иркутска
Судебный участок № 23 Ленинского округа г. Иркутска
Судебный участок № 24 Ленинского округа г. Иркутска
Судебный участок № 25 Ленинского округа г. Иркутска
Судебный участок № 26 г. Ангарска
Судебный участок № 27 г. Ангарска
Судебный участок № 28 г. Ангарска
Судебный участок № 29 г. Ангарска
Судебный участок № 30 г. Ангарска
Судебный участок № 31 г. Ангарска
Судебный участок № 32 г. Ангарска
Судебный участок № 33 г. Ангарска
Судебный участок № 34 г. Ангарска
Судебный участок № 35 г. Ангарска
Судебный участок № 36 г. Ангарска
Судебный участок № 37 г. Ангарска
Судебный участок № 38 г. Ангарска
Судебный участок № 39 Центрального округа г. Братска
Судебный участок № 40 Центрального округа г. Братска
Судебный участок № 41 Центрального округа г. Братска
Судебный участок № 42 Центрального округа г. Братска
Судебный участок № 43 Центрального округа г. Братска
Судебный участок № 44 Центрального округа г. Братска
Судебный участок № 45 Центрального округа г. Братска
Судебный участок № 46 Центрального округа г. Братска
Судебный участок № 47 Падунского округа г. Братска
Судебный участок № 48 Падунского округа г. Братска
Судебный участок № 49 Падунского округа г. Братска
Судебный участок № 50 Падунского округа г. Братска
Судебный участок № 51 Братского района
Судебный участок № 52 Братского района
Судебный участок № 53 Братского района
Судебный участок № 54 Балаганского района
Судебный участок № 56 Жигаловского района
Судебный участок № 57 Заларинского района
Судебный участок № 58 Заларинского района
Судебный участок № 59 г. Зимы и Зиминского района
Судебный участок № 60 г. Зимы и Зиминского района
Судебный участок № 61 г. Усть-Кута
Судебный участок № 62 Иркутского района
Судебный участок № 63 Иркутского района
Судебный участок № 64 Иркутского района
Судебный участок № 65 Катангского района
Судебный участок № 66 Качугского района
Судебный участок № 67 Казачинско-Ленского района
Судебный участок № 68 Киренского района
Судебный участок № 69 Куйтунского района
Судебный участок № 70 Куйтунского района
Судебный участок № 71 Мамско-Чуйского района
Судебный участок № 72 Нижнеилимского района
Судебный участок № 73 Нижнеилимского района
Судебный участок № 74 Нижнеилимского района
Судебный участок № 75 г. Нижнеудинска
Судебный участок № 76 г. Нижнеудинска
Судебный участок № 77 г. Нижнеудинска
Судебный участок № 78 г. Нижнеудинска
Судебный участок № 79 Ольхонского района
Судебный участок № 80 Слюдянского района
Судебный участок № 81 Слюдянского района
Судебный участок № 82 г. Саянска
Судебный участок № 83 г. Саянска
Судебный участок № 84 г. Тайшета и Тайшетского района
Судебный участок № 85 г. Тайшета и Тайшетского района
Судебный участок № 86 г. Тайшета и Тайшетского района
Судебный участок № 87 г. Тайшета и Тайшетского района
Судебный участок № 88 г. Тулуна
Судебный участок № 89 г. Тулуна
Судебный участок № 90 г. Тулуна
Судебный участок № 91 г. Тулуна и Тулунского района
Судебный участок № 92 г. Усолье-Сибирское и Усольского района
Судебный участок № 93 г. Усолье-Сибирское и Усольского района
Судебный участок № 94 г. Усолье-Сибирское и Усольского района
Судебный участок № 95 г. Усолье-Сибирское и Усольского района
Судебный участок № 96 г. Усолье-Сибирское и Усольского района
Судебный участок № 97 г. Усолье-Сибирское и Усольского района
Судебный участок № 98 г. Усолье-Сибирское и Усольского района
Судебный участок № 99 г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района
Судебный участок № 100 г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района
Судебный участок № 101 г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района
Судебный участок № 102 г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района
Судебный участок № 103 г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района
Судебный участок № 104 г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района
Судебный участок № 105 г. Усть-Кута
Судебный участок № 106 г. Усть-Кута
Судебный участок № 107 Усть-Удинского района
Судебный участок № 108 Черемховского района
Судебный участок № 109 Черемховского района
Судебный участок № 110 г. Черемхово и г. Свирска
Судебный участок № 111 г. Черемхово и г. Свирска
Судебный участок № 112 г. Черемхово и г. Свирска
Судебный участок № 113 Чунского района
Судебный участок №114 Чунского района
Судебный участок № 115 г. Шелехов и Шелеховского района
Судебный участок № 116 г. Шелехов и Шелеховского района
Судебный участок № 117 г. Шелехов и Шелеховского района
Судебный участок № 118 Октябрьского округа г.Иркутска
Судебный участок № 119 Правобережного округа г.Иркутска
Судебный участок № 120 Правобережного округа г.Иркутска
Судебный участок № 121 Свердловского окруаг г. Иркутска
Судебный участок № 122 Ленинского округа г.Иркутска
Судебный участок №123 Падунского округа г. Братска
Судебный участок № 124 г. Бодайбо и Бодайбинского района
Судебный участок № 125 г. Зима и Зиминского района
Судебный участок № 126 г. Черемхово и г. Свирска
Судебный участок № 127 Аларского района
Судебный участок № 128 Аларского района
Судебный участок № 129 Баяндаевского района
Судебный участок № 130 Боханского района
Судебный участок № 131 Боханского района
Судебный участок № 132 Нукутского района
Судебный участок № 133 Осинского района
Судебный участок № 134 Эхирит-Булагатского района
Судебный участок № 135 Эхирит-Булагатского района
Судебный участок № 55 Иркутского района Иркутской области

Калининградская область

1-й судебный участок Ленинградского района г. Калининграда
2-й судебный участок Ленинградского района г. Калининграда
3-й судебный участок Ленинградского района г. Калининграда
4-й судебный участок Ленинградского района г. Калининграда
5-й судебный участок Ленинградского района г. Калининграда
6-й судебный участок Ленинградского района г. Калининграда
7-й судебный участок Ленинградского района г. Калининграда
5-й судебный участок Московского района г. Калининграда
6-й судебный участок Московского района г. Калининграда
7-й судебный участок Московского района г. Калининграда
1-й судебный участок Центрального района г. Калининграда
2-й судебный участок Центрального района г. Калининграда
3-й судебный участок Центрального района г. Калининграда
4-й судебный участок Центрального района г. Калининграда
1-й судебный участок Московского района г. Калининграда
2-й судебный участок Московского района г. Калининграда
3-й судебный участок Московского района г. Калининграда
4-й судебный участок Московского района г. Калининграда
5-й судебный участок Центрального района г. Калининграда
6-й судебный участок Центрального района г. Калининграда
1-й судебный участок Гурьевского района Калининградской области
2-й судебный участок Гурьевского района Калининградской области
3-й судебный участок Гурьевского района Калининградской области
1-й судебный участок Багратионовского района Калининградской области
2-й судебный участок Багратионовского района Калининградской области
1-й судебный участок Балтийского района Калининградской области
2-й судебный участок Балтийского района Калининградской области
Светловский судебный участок Калининградской области
1-й судебный участок Зеленоградского района Калининградской области
2-й судебный участок Зеленоградского района Калининградской области
1-й судебный участок Светлогорского района и Пионерского городского округа Калининградской области
2-й судебный участок Светлогорского района и Пионерского городского округа Калининградской области
Правдинский судебный участок Калининградской области
Полесский судебный участок Калининградской области
1-й судебный участок Гвардейского района Калининградской области
2-й судебный участок Гвардейского района Калининградской области
1-й судебный участок Черняховского района Калининградской области
2-й судебный участок Черняховского района Калининградской области
3-й судебный участок Черняховского района Калининградской области
Краснознаменский судебный участок Калининградской области
Нестеровский судебный участок Калининградской области
1-й судебный участок Гусевского района Калининградской области
2-й судебный участок Гусевского района Калининградской области
Озерский судебный участок Калининградской области
1-й судебный участок Советского городского округа Калининградской области
2-й судебный участок Советского городского округа Калининградской области
Неманский судебный участок Калининградской области
Славский судебный участок Калининградской области

Калужская область

Судебный участок № 1 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 2 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 3 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 4 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 5 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 6 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 7 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 8 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 9 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 10 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 11 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 12 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 13 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 14 Обнинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 15 Обнинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 16 Обнинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 17 Обнинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 18 Сухиничского судебного района Калужской области
Судебный участок № 19 Кировского судебного района Калужской области
Судебный участок № 20 Боровского судебного района Калужской области
Судебный участок № 21 Боровского судебного района Калужской области
Судебный участок № 22 Дзержинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 23 Дзержинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 24 Сухиничского судебного района Калужской области
Судебный участок № 25 Людиновского судебного района Калужской области
Судебный участок № 26 Жуковского судебного района Калужской области
Судебный участок № 27 Жуковского судебного района Калужской области
Судебный участок № 28 Дзержинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 29 Козельского судебного района Калужской области
Судебный участок № 30 Козельского судебного района Калужской области
Судебный участок № 31 Кировского судебного района Калужской области
Судебный участок № 32 Кировского судебного района Калужской области
Судебный участок № 33 Кировского судебного района Калужской области
Судебный участок № 34 Людиновского судебного района Калужской области
Судебный участок № 35 Людиновского судебного района Калужской области
Судебный участок № 36 Малоярославецкого судебного района Калужской области
Судебный участок № 37 Малоярославецкого судебного района Калужской области
Судебный участок № 38 Дзержинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 39 Сухиничского судебного района Калужской области
Судебный участок № 40 Дзержинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 41 Козельского судебного района Калужской области
Судебный участок № 42 Кировского судебного района Калужской области
Судебный участок № 43 Сухиничского судебного района Калужской области
Судебный участок № 44 Жуковского судебного района Калужской области
Судебный участок № 45 Козельского судебного района Калужской области
Судебный участок № 46 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 47 Людиновского судебного района Калужской области
Судебный участок № 48 Дзержинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 49 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 50 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 51 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 52 Калужского судебного района Калужской области
Судебный участок № 53 Боровского судебного района Калужской области
Судебный участок № 54 Дзержинского судебного района Калужской области
Судебный участок № 55 Малоярославецкого судебного района Калужской области

Камчатский край

Судебный участок № 1 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 2 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 3 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 4 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 5 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 6 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 7 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 8 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 9 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 10 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 11 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 12 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 13 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 14 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 15 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 16 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 17 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 18 г. Петропавловск-Камчатский
Судебный участок № 19 г. Елизово
Судебный участок № 20 г. Елизово
Судебный участок № 21 г. Елизово
Судебный участок № 22 г. Елизово
Судебный участок № 23 г. Елизово
Судебный участок № 24 г. Елизово
Судебный участок № 25 г. Вилючинск
Судебный участок № 26 г. Вилючинск
Судебный участок № 27 Усть-Большерецкий район
Судебный участок № 28 Усть-Большерецкий район
Судебный участок № 29 Мильковский район
Судебный участок № 30 Мильковский район
Судебный участок № 31 Усть-Камчатский район
Судебный участок № 32 Усть-Камчатский район
Судебный участок № 33 Соболевский район
Судебный участок № 34 Тигильский район
Судебный участок № 35 Карагинский район
Судебный участок № 36 Олюторский район
Судебный участок № 37 Пенжинский район

Кировская область

Судебный участок № 1 Яранского судебного района
Судебный участок № 2 Омутнинского судебного района
Судебный участок № 3 Слободского судебного района
Судебный участок № 4 Унинского судебного района
Судебный участок № 5 Верхнекамского судебного района
Судебный участок № 6 Верхнекамского судебного района
Судебный участок № 7 Советского судебного района
Судебный участок № 8 Вятскополянского судебногорайона
Судебный участок № 9 Вятскополянского судебногорайона
Судебный участок № 10 Вятскополянского судебного района
Судебный участок № 73 Вятскополянского судебного района
Судебный участок № 11 Котельничского судебного района
Судебный участок № 12 Зуевского судебного района
Судебный участок № 13 Санчурского судебного района
Судебный участок № 14 Малмыжского судебного района
Судебный участок № 15 Кирово-Чепецкого судебного района
Судебный участок № 16 Кирово-Чепецкого судебного района
Судебный участок № 17 Кирово-Чепецкого суедебного района
Судебный участок № 18 Кирово-Чепецкого судебного района
Судебный участок № 74 Кирово-Чепецкого судебного района
Судебный участок № 19 Котельничского судебного района
Судебный участок № 20 Котельничского судебного района
Судебный участок № 75 Котельничского судебного района
Судебный участок № 21 Куменского судебного района
Судебный участок № 22 Советского судебного района
Судебный участок № 23 Лузского судебного района
Судебный участок № 24 Малмыжского судебного района
Судебный участок № 25 Мурашинского судебного района
Судебный участок № 26 Слободского судебного района
Судебный участок № 27 Нолинского судебного района
Судебный участок № 28 Нолинского судебного района
Судебный участок № 29 Омутнинского судебного района
Судебный участок № 30 Омутнинского судебного района
Судебный участок № 76 Омутнинского судебного района
Судебный участок № 31 Мурашинского судебного района
Судебный участок № 32 Котельничского судебного района
Судебный участок № 33 Оричевского судебного района
Судебный участок № 34 Советского судебного района
Судебный участок № 35 Подосиновского судебного района
Судебный участок № 36 Санчурского судебного района
Судебный участок № 37 Шабалинского судебного района
Судебный участок № 38 Слободского судебного района
Судебный участок № 39 Слободского судебного района
Судебный участок № 40 Слободского судебного района
Судебный участок № 77 Слободского судебного района
Судебный участок № 41 Советского судебного района
Судебный участок № 42 Советского судебного района
Судебный участок № 43 Нолинского судебного района
Судебный участок № 44 Яранского судебного района
Судебный участок № 45 Унинского судебного района
Судебный участок № 46 Уржумского судебного района
Судебный участок № 47 Зуевского судебного района
Судебный участок № 48 Шабалинского судебного района
Судебный участок № 49 Юрьянского судебного района
Судебный участок № 50 Юрьянского судебного района
Судебный участок № 51 Яранского судебного района
Судебный участок № 78 Яранского судебного района
Судебный участок № 52 Ленинского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 53 Ленинского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 54 Ленинского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 55 Ленинского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 56 Ленинского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 57 Ленинского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 58 Ленинского судебного района г.Кирова
Судебный участок № 70 Ленинского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 79 Ленинского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 59 Нововятского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 60 Нововятского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 61 Октябрьского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 62 Октябрьского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 63 Октябрьского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 64 Октябрьского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 65 Октябрьского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 66 Октябрьского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 80 Октябрьского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 67 Первомайского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 68 Первомайского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 69 Первомайского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 71 Первомайского судебного района г. Кирова
Судебный участок № 72 Первомайского судебного района г. Кирова

Костромская область

Судебный участок № 1 Свердловского судебного района города Костромы
Судебный участок № 2 Свердловского судебного района города Костромы
Судебный участок № 3 Свердловского судебного района города Костромы
Судебный участок № 4 Свердловского судебного района города Костромы
Судебный участок № 5 Свердловского судебного района города Костромы
Судебный участок № 6 Свердловского судебного района города Костромы
Судебный участок № 7 Свердловского судебного района города Костромы
Судебный участок № 8 Ленинского судебного района города Костромы
Судебный участок № 9 Ленинского судебного района города Костромы
Судебный участок № 10 Ленинского судебного района города Костромы
Судебный участок № 11 Ленинского судебного района города Костромы
Судебный участок № 12 Ленинского судебного района города Костромы
Судебный участок № 13 Дмитровского судебного района города Костромы
Судебный участок № 14 Дмитровского судебного района города Костромы
Судебный участок № 15 Дмитровского судебного района города Костромы
Судебный участок № 16 Нерехтского судебного района города Волгореченска
Судебный участок № 17 Костромского судебного района
Судебный участок № 18 Костромского судебного района
Судебный участок № 19 Нерехтского судебного района
Судебный участок № 20 Нерехтского судебного района
Судебный участок № 21 Буйского судебного района
Судебный участок № 22 Буйского судебного района
Судебный участок № 23 Шарьинского судебного района
Судебный участок № 24 Шарьинского судебного района
Судебный участок № 25 Шарьинского судебного района
Судебный участок № 26 Мантуровского судебного района
Судебный участок № 27 Мантуровского судебного района
Судебный участок № 28 Галичского судебного района
Судебный участок № 29 Галичского судебного района
Судебный участок № 30 Красносельского судебного района
Судебный участок № 31 Островского судебного района
Судебный участок № 32 Свердловсого судебного района города Костромы
Судебный участок № 33 Нейского судебного района
Судебный участок № 34 Вохомского судебного района
Судебный участок № 35 Чухломского судебного района
Судебный участок № 36 Свердловского судебного района города Костромы
Судебный участок № 37 Галичского судебного района
Судебный участок № 38 Макарьевского судебного района
Судебный участок № 39 Кологривского судебного района
Судебный участок № 40 Макарьевского судебного района
Судебный участок № 41 Кологривского судебного района
Судебный участок № 42 Вохомского судебного района
Судебный участок № 43 Островского судебного района
Судебный участок № 44 Павинского судебного района
Судебный участок № 45 Нейского судебного района
Судебный участок № 46 Шарьинскогосудебного района
Судебный участок № 47 Павинского судебного района
Судебный участок № 48 Буйского судебного района
Судебный участок № 49 Чухломского судебного района

Краснодарский край

Судебный участок № 1 г. Анапы
Судебный участок № 2 г. Анапы
Судебный участок № 3 г. Анапы
Судебный участок № 4 г. Армавира
Судебный участок № 5 г. Армавира
Судебный участок № 6 г. Армавира
Судебный участок № 7 г. Армавира
Судебный участок № 8 г. Армавира
Судебный участок № 9 г. Армавира
Судебный участок № 10 г. Армавира
Судебный участок № 11 г. Белореченска
Судебный участок № 12 г .Белореченска
Судебный участок № 13 г. Геленджика
Судебный участок № 14 г. Геленджика
Судебный участок № 15 г. Геленджика
Судебный участок № 16 г. Геленджика
Судебный участок № 17 г. Горячего Ключа
Судебный участок № 18 г. Горячего Ключа
Судебный участок № 19 г. Ейска
Судебный участок № 20 г. Ейска
Судебный участок № 21 г. Ейска
Судебный участок № 22 г. Ейска
Судебный участок № 23 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 24 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 25 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 26 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 27 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 28 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 29 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 30 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 31 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 32 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 33 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 34 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 35 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 36 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 37 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 38 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 39 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 40 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 41 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 42 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 43 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 44 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 45 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 46 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 47 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 48 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 49 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 50 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 51 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 52 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 53 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 54 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 55 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 56 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 57 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 58 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 59 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 60 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 61 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 62 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 63 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 64 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 65 г. Кропоткина
Судебный участок № 66 г. Кропоткина
Судебный участок № 67 г. Кропоткина
Судебный участок № 68 г. Кропоткина
Судебный участок № 69 г. Крымска
Судебный участок № 70 г. Крымска
Судебный участок № 71 г. Лабинска
Судебный участок № 72 г. Лабинска
Судебный участок № 73 г. Лабинска
Судебный участок № 74 г. Новороссийска
Судебный участок № 75 г. Новороссийска
Судебный участок № 76 г. Новороссийска
Судебный участок № 77 г. Новороссийска
Судебный участок № 78 г. Новороссийска
Судебный участок № 79 г. Новороссийска
Судебный участок № 80 г. Новороссийска
Судебный участок № 81 г. Новороссийска
Судебный участок № 82 г. Новороссийска
Судебный участок № 83 г. Новороссийска
Судебный участок № 84 г. Славянска-на-Кубани
Судебный участок № 85 г. Славянска-на-Кубани
Судебный участок № 86 г. Славянска-на-Кубани
Судебный участок № 87 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 88 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 89 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 90 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 91 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 92 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 93 Лазаревского района г. Сочи
Судебный участок № 94 Лазаревского района г. Сочи
Судебный участок № 95 Лазаревского района г. Сочи
Судебный участок № 96 Лазаревского района г. Сочи
Судебный участок № 97 Хостинского района г. Сочи
Судебный участок № 98 Хостинского района г. Сочи
Судебный участок № 99 Хостинского района г. Сочи
Судебный участок № 100 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 101 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 102 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 103 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 104 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 105 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 106 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 107 г. Тихорецка
Судебный участок № 108 г. Тихорецка
Судебный участок № 109 г. Тихорецка
Судебный участок № 110 г. Туапсе
Судебный участок № 111 г. Туапсе
Судебный участок № 112 г. Туапсе
Судебный участок № 113 Абинского района
Судебный участок № 114 Абинского района
Судебный участок № 115 Абинского района
Судебный участок № 116 Абинского района
Судебный участок № 117 Анапского района
Судебный участок № 118 Анапского района
Судебный участок № 119 Анапского района
Судебный участок № 120 Апшеронского района
Судебный участок № 121 Апшеронского района
Судебный участок № 122 Апшеронского района
Судебный участок № 123 Апшеронского района
Судебный участок № 124 Белоглинского района
Судебный участок № 125 Белоглинского района
Судебный участок № 126 Белореченского района
Судебный участок № 127 Белореченского района
Судебный участок № 128 Брюховецкого района
Судебный участок № 129 Брюховецкого района
Судебный участок № 130 Выселковского района
Судебный участок № 131 Выселковского района
Судебный участок № 132 Выселковского района
Судебный участок № 133 Гулькевичского района
Судебный участок № 134 Гулькевичского района
Судебный участок № 135 Гулькевичского района
Судебный участок № 136 Гулькевичского района
Судебный участок № 137 Динского района
Судебный участок № 138 Динского района
Судебный участок № 139 Динского района
Судебный участок № 140 Динского района
Судебный участок № 141 Динского района
Судебный участок № 142 Ейского района
Судебный участок № 143 Ейского района
Судебный участок № 144 Кавказского района
Судебный участок № 145 Кавказского района
Судебный участок № 146 Калининского района
Судебный участок № 147 Калининского района
Судебный участок № 148 Калининского района
Судебный участок № 149 Каневского района
Судебный участок № 150 Каневского района
Судебный участок № 151 Каневского района
Судебный участок № 152 Каневского района
Судебный участок № 153 Кореновского района
Судебный участок № 154 Кореновского района
Судебный участок № 155 Кореновского района
Судебный участок № 156 Красноармейского района
Судебный участок № 157 Красноармейского района
Судебный участок № 158 Красноармейского района
Судебный участок № 159 Красноармейского района
Судебный участок № 160 Крыловского района
Судебный участок № 161 Крыловского района
Судебный участок № 162 Крымского района
Судебный участок № 163 Крымского района
Судебный участок № 164 Крымского района
Судебный участок № 165 Курганинского района
Судебный участок № 166 Курганинского района
Судебный участок № 167 Курганинского района
Судебный участок № 168 Курганинского района
Судебный участок № 169 Кущевского района
Судебный участок № 170 Кущевского района
Судебный участок № 171 Кущевского района
Судебный участок № 172 Лабинского района
Судебный участок № 173 Лабинского района
Судебный участок № 174 Ленинградского района
Судебный участок № 175 Ленинградского района
Судебный участок № 176 Ленинградского района
Судебный участок № 177 Мостовского района
Судебный участок № 178 Мостовского района
Судебный участок № 179 Мостовского района
Судебный участок № 180 Новокубанского района
Судебный участок № 181 Новокубанского района
Судебный участок № 182 Новокубанского района
Судебный участок № 183 Новокубанского района
Судебный участок № 184 Новопокровского района
Судебный участок № 185 Новопокровского района
Судебный участок № 186 Отрадненского района
Судебный участок № 187 Отрадненского района
Судебный участок № 188 Отрадненского района
Судебный участок № 189 Павловского района
Судебный участок № 190 Павловского района
Судебный участок № 191 Павловского района
Судебный участок № 192 Приморско-Ахтарского района
Судебный участок № 193 Приморско-Ахтарского района
Судебный участок № 194 Приморско-Ахтарского района
Судебный участок № 195 Северского района
Судебный участок № 196 Северского района
Судебный участок № 197 Северского района
Судебный участок № 198 Северского района
Судебный участок № 199 Славянского района
Судебный участок № 200 Славянского района
Судебный участок № 201 Славянского района
Судебный участок № 202 Староминского района
Судебный участок № 203 Староминского района
Судебный участок № 204 Тбилисского района
Судебный участок № 205 Тбилисского района
Судебный участок № 206 Темрюкского района
Судебный участок № 207 Темрюкского района
Судебный участок № 208 Темрюкского района
Судебный участок № 209 Темрюкского района
Судебный участок № 210 Тимашевского района
Судебный участок № 211 Тимашевского района
Судебный участок № 212 Тимашевского района
Судебный участок № 213 Тимашевского района
Судебный участок № 214 Тихорецкого района
Судебный участок № 215 Тихорецкого района
Судебный участок № 216 Туапсинского района
Судебный участок № 217 Туапсинского района
Судебный участок № 218 Туапсинского района
Судебный участок № 219 Успенского района
Судебный участок № 220 Успенского района
Судебный участок № 221 Усть-Лабинского района
Судебный участок № 222 Усть-Лабинского района
Судебный участок № 223 Усть-Лабинского района
Судебный участок № 224 Усть-Лабинского района
Судебный участок № 225 Щербиновского района
Судебный участок № 226 Щербиновского района
Судебный участок № 227 г. Армавира
Судебный участок № 228 г. Белореченска
Судебный участок № 229 г. Горячего Ключа
Судебный участок № 230 г. Ейска
Судебный участок № 231 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 232 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 233 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 234 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 235 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 236 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 237 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 238 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 239 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 240 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 241 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 242 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 243 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 244 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 245 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 246 г. Крымска
Судебный участок № 247 г. Новороссийска
Судебный участок № 248 г. Новороссийска
Судебный участок № 249 Хостинского района г. Сочи
Судебный участок № 250 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 251 Анапского района
Судебный участок № 252 Апшеронского района
Судебный участок № 253 Брюховецкого района
Судебный участок № 254 Гулькевичского района
Судебный участок № 255 Динского района
Судебный участок № 256 Каневского района
Судебный участок № 257 Кореновского района
Судебный участок № 258 Красноармейского района
Судебный участок № 259 Крымского района
Судебный участок № 260 Курганинского района
Судебный участок № 261 Кущевского района
Судебный участок № 262 Мостовского района
Судебный участок № 263 Новопокровского района
Судебный участок № 264 Северского района
Судебный участок № 265 Северского района
Судебный участок № 266 Тбилисского района
Судебный участок № 67 Темрюкского района
Судебный участок № 268 Тимашевского района
Судебный участок № 269 Тихорецкого района
Судебный участок № 270 Усть-Лабинского района

Красноярский край

Судебный участок N 1 в Абанском районе
Судебный участок N 2 в г. Ачинске
Судебный участок N 3 в г. Ачинске
Судебный участок N 4 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 5 в г. Ачинске
Судебный участок N 6 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 7 в Балахтинском районе
Судебный участок N 8 в Березовском районе
Судебный участок N 9 в Березовском районе
Судебный участок N 10 в Бирилюсском районе
Судебный участок N 11 в г. Боготоле и Боготольском районе
Судебный участок N 12 в г. Боготоле и Боготольском районе
Судебный участок N 13 в Богучанском районе
Судебный участок N 14 в Богучанском районе
Судебный участок N 15 в Большемуртинском районе
Судебный участок N 16 в Большеулуйском районе
Судебный участок N 17 в г. Бородино
Судебный участок N 18 в Дзержинском районе
Судебный участок N 19 в г. Дивногорске
Судебный участок N 20 в г. Дивногорске
Судебный участок N 21 в Емельяновском районе
Судебный участок N 22 в Емельяновском районе
Судебный участок N 23 в г. Енисейске и Енисейском районе
Судебный участок N 24 в г. Енисейске и Енисейском районе
Судебный участок N 25 в Ермаковском районе
Судебный участок N 26 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 27 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 28 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 29 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 30 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 31 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 32 в г. Игарке
Судебный участок N 33 в Идринском районе
Судебный участок N 34 в Иланском районе
Судебный участок N 35 в Ирбейском районе
Судебный участок N 36 в Казачинском районе
Судебный участок N 37 в г. Канске
Судебный участок N 38 в г. Канске
Судебный участок N 39 в г. Канске
Судебный участок N 40 в г. Канске
Судебный участок N 41 в Канском районе
Судебный участок N 42 в Каратузском районе
Судебный участок N 43 в Кежемском районе
Судебный участок N 44 в Козульском районе
Судебный участок N 45 в Краснотуранском районе
Судебный участок N 46 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 47 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 49 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 50 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 51 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 52 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 53 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 54 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 55 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 56 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 57 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 58 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 59 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 60 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 61 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 62 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 63 в Ленинском районе г.Красноярска
Судебный участок N 64 в Октябрьском районе г.Красноярска
Судебный участок N 65 в Октябрьском районе г.Красноярска
Судебный участок N 66 в Октябрьском районе г.Красноярска
Судебный участок N 67 в Октябрьском районе г.Красноярска
Судебный участок N 68 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 69 в Октябрьском районе г.Красноярска
Судебный участок N 70 в Октябрьском районе г.Красноярска
Судебный участок N 71 в Свердловском районе г.Красноярска
Судебный участок N 72 в Свердловском районе г.Красноярска
Судебный участок N 73 в Свердловском районе г.Красноярска
Судебный участок N 74 в Свердловском районе г.Красноярска
Судебный участок N 75 в Свердловском районе г.Красноярска
Судебный участок N 76 в Свердловском районе г.Красноярска
Судебный участок N 77 в Свердловском районе г.Красноярска
Судебный участок N 78 в Советском районе г.Красноярска
Судебный участок N 79 в Советском районе г.Красноярска
Судебный участок N 80 в Советском районе г.Красноярска
Судебный участок N 81 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 82 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 83 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 84 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 85 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 86 в Советском районе г.Красноярска
Судебный участок N 87 в Советском районе г.Красноярска
Судебный участок N 88 в Советском районе г.Красноярска
Судебный участок N 89 в Центральном районе г.Красноярска
Судебный участок N 90 в Центральном районе г.Красноярска
Судебный участок N 91 в Центральном районе г.Красноярска
Судебный участок N 92 в Центральном районе г.Красноярска
Судебный участок N 93 в Курагинском районе
Судебный участок N 94 в Курагинском районе
Судебный участок N 95 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 96 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 97 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 98 в Манском районе
Судебный участок N 99 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 100 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 101 в Мотыгинском районе
Судебный участок N 102 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 103 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 104 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 105 в Нижнеингашском районе
Судебный участок N 106 в Новоселовском районе
Судебный участок N 107 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 108 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 109 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 110 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 111 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 112 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 113 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 114 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 115 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 116 в районе Кайеркан г. Норильска
Судебный участок N 117 в Партизанском районе
Судебный участок N 118 в Пировском районе
Судебный участок N 119 в Рыбинском районе
Судебный участок N 120 в Рыбинском районе
Судебный участок N 121 в Саянском районе
Судебный участок N 122 в Северо-Енисейском районе
Судебный участок N 123 в г. Сосновоборске
Судебный участок N 124 в Сухобузимском районе
Судебный участок N 125 в Тасеевском районе
Судебный участок N 126 в Туруханском районе
Судебный участок N 127 в Тюхтетском районе
Судебный участок N 128 в Ужурском районе
Судебный участок N 129 в Уярском районе
Судебный участок N 130 в г. Шарыпово
Судебный участок N 131 в Шарыповском районе
Судебный участок N 132 в г. Шарыпово
Судебный участок N 133 в Шушенском районе
Судебный участок N 134 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 135 в Емельяновском районе и п. Кедровом
Судебный участок N 136 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 137 в Канском районе
Судебный участок N 138 в Железнодорожном районе
Судебный участок N 139 в Центральном районе
Судебный участок N 140 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 141 в Нижнеингашском районе
Судебный участок N 142 в Ужурском районе и ЗАТО п. Солнечный
Судебный участок N 143 в Шушенском районе
Судебный участок N 144 в Абанском районе
Судебный участок N 145 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 146 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 147 в г. Канске
Судебный участок N 148 в Кежемском районе
Судебный участок N 149 в Кировском районе
Судебный участок N 150 в Курагинском районе
Судебный участок N 151 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 152 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 153 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 154 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 155 в районе Кайеркан г. Норильска
Судебный участок N 156 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 157 в г. Сосновоборске
Судебный участок N 158 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 159 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 160 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 161 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 162 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 163 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 164 в г. Шарыпово
Судебный участок N 165 в Эвенкийском районе
Судебный участок N 166 в Эвенкийском районе
Судебный участок N 167 в Эвенкийском районе

Курганская область

Судебный участок № 1 Альменевского судебного района Курганской области
Судебный участок № 2 Белозерского судебного района Курганской области
Судебный участок № 3 Варгашинского судебного района Курганской области
Судебный участок № 4 Далматовского судебного района Курганской области
Судебный участок № 5 Далматовского судебного района Курганской области
Судебный участок № 6 Звериноголовского судебного района Курганской области
Судебный участок № 7 Каргапольского судебного района Курганской области
Судебный участок № 8 Каргапольского судебного района Курганской области
Судебный участок № 9 Катайского судебного района Курганской области
Судебный участок № 10 Катайского судебного района Курганской области
Судебный участок № 11 Кетовского судебного района Курганской области
Судебный участок № 12 Кетовского судебного района Курганской области
Судебный участок № 13 Куртамышского судебного района Курганской области
Судебный участок № 14 Куртамышского судебного района Курганской области
Судебный участок № 15 Лебяжьевского судебного района Курганской области
Судебный участок № 16 Макушинского судебного района Курганской области
Судебный участок № 17 Мишкинского судебного района Курганской области
Судебный участок № 18 Мокроусовского судебного района Курганской области
Судебный участок № 19 Петуховского судебного района Курганской области
Судебный участок № 20 Половинского судебного района Курганской области
Судебный участок № 21 Притобольного судебного района Курганской области
Судебный участок № 22 Сафакулевского судебного района Курганской области
Судебный участок № 23 Целинного судебного района Курганской области
Судебный участок № 24 Петуховского судебного района Курганской области
Судебный участок № 25 Шадринского судебного района Курганской области
Судебный участок № 26 Шадринского судебного района Курганской области
Судебный участок № 27 Шатровского судебного района Курганской области
Судебный участок № 28 Шумихинского судебного района Курганской области
Судебный участок № 29 Шумихинского судебного района Курганской области
Судебный участок № 30 Щучанского судебного района Курганской области
Судебный участок № 31 Юргамышского судебного района Курганской области
Судебный участок № 32 Шадринского судебного района Курганской области
Судебный участок № 33 Шадринского судебного района Курганской области
Судебный участок № 34 Шадринского судебного района Курганской области
Судебный участок № 35 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 36 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 37 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 38 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 39 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 40 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 41 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 42 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 43 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 44 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 45 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок№ 46 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 47 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 48 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 49 судебного района г. Кургана Курганской области
Судебный участок № 50 Кетовского судебного района Курганской области
Судебный участок № 51 Щучанского судебного района Курганской области
Судебный участок № 52 Юргамышского судебного района Курганской области
Судебный участок № 53 Шадринского судебного района Курганской области

Курская область

Судебный участок Беловского района Курской области
Судебный участок Большесолдатского района Курской области
Судебный участок Глушковского района Курской области
Судебный участок Горшеченского района Курской области
Судебный участок г. Дмитриева и Дмитриевского района Курской области
Судебный участок № 1 г. Железногорска и Железногорского района Курской области
Судебный участок № 2 г. Железногорска и Железногорского района Курской области
Судебный участок № 3 г. Железногорска и Железногорского района Курской области
Судебный участок № 4 г. Железногорска и Железногорского района Курской области
Судебный участок № 5 г. Железногорска и Железногорского района Курской области
Судебный участок Золотухинского района Курской области
Судебный участок Касторенского района Курской области
Судебный участок Конышевского района Курской области
Судебный участок Кореневского района Курской области
Судебный участок № 1 Курского района Курской области
Судебный участок № 2 Курского района Курской области
Судебный участок № 3 Курского района Курской области
Судебный участок № 1 г. Курчатова и Курчатовского района Курской области
Судебный участок № 2 г. Курчатова и Курчатовского района Курской области
Судебный участок № 3 г. Курчатова и Курчатовского района Курской области
Судебный участок № 1 г. Льгова и Льговского района Курской области
Судебный участок № 2 г. Льгова и Льговского района Курской области
Судебный участок Мантуровского района Курской области
Судебный участок Медвенского района Курской области
Судебный участок № 1 г. Обояни и Обоянского района Курской области
Судебный участок № 2 г. Обояни и Обоянского района Курской области
Судебный участок № 1 Октябрьского района Курской области
Судебный участок № 2 Октябрьского района Курской области
Судебный участок Поныровского района Курской области
Судебный участок Пристенского района Курской области
Судебный участок № 1 г. Рыльска и Рыльского района Курской области
Судебный участок № 2 г. Рыльска и Рыльского района Курской области
Судебный участок Советского района Курской области
Судебный участок Солнцевского района Курской области
Судебный участок № 1 г. Суджи и Суджанского района Курской области
Судебный участок № 2 г. Суджи и Суджанского района Курской области
Судебный участок Тимского района Курской области
Судебный участок г. Фатежа и Фатежского района Курской области
Судебный участок Хомутовского района Курской области
Судебный участок Черемисиновского района Курской области
Судебный участок № 1 г. Щигры и Щигровского района Курской области
Судебный участок № 2 г. Щигры и Щигровского района Курской области
Судебный участок № 1 Железнодорожного округа г. Курска
Судебный участок № 2 Железнодорожного округа г. Курска
Судебный участок № 3 Железнодорожного округа г. Курска
Судебный участок № 4 Железнодорожного округа г. Курска
Судебный участок № 1 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 2 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 3 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 4 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 5 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 6 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 7 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 8 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 9 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 10 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 11 Центрального округа г. Курска
Судебный участок № 1 Сеймского округа г. Курска
Судебный участок № 2 Сеймского округа г. Курска
Судебный участок № 3 Сеймского округа г. Курска
Судебный участок № 4 Сеймского округа г. Курска
Судебный участок № 5 Сеймского округа г. Курска
Судебный участок № 6 Сеймского округа г. Курска
Судебный участок № 7 Сеймского округа г. Курска
Судебный участок № 8 Сеймского округа г. Курска
Судебный участок № 12 Центрального округа г. Курска

Ленинградская область

Судебный участок № 1 Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 2 Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 3 Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 4 Волосовского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 5 Волосовского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 6 Волосовского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 7 Волховского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 8 Волховского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 9 Волховского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 10 Волховского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 11 Волховского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 12 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 13 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 14 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 15 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 16 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 17 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 18 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 19 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 76 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 20 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 21 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 22 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 23 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 24 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 25 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 26 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 27 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 77 Выборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 28 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 29 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 30 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 31 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 32 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 33 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 34 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 35 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 36 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 37 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 78 Гатчинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 38 Кингисеппского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 39 Кингисеппского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 40 Кингисеппского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 79 Кингисепского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 41 Киришского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 42 Киришского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 43 Киришского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 44 Кировского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 45 Кировского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 46 Кировского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 47 Кировского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 80 Кировского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 48 Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 49 Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 50 Ломоносовского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 51 Ломоносовского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 52 Ломоносовского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 53 Лужского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 54 Лужского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 55 Лужского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 81 Лужского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 56 Подпорожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 57 Подпорожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 58 Приозерского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 59 Приозерского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 60 Приозерского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 61 Сланцевского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 62 Сланцевского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 63 Сосновоборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 64 Сосновоборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 65 Сосновоборгского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 66 Тихвинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 67 Тихвинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 68 Тихвинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 69 Тихвинского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 70 Тосненского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 71 Тосненского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 72 Тосненского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 73 Тосненского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 74 Тосненского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 75 Тосненского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 82 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 83 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 84 Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Судебный участок № 85 Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Липецкая область

Воловский судебный участокТербунского судебного района Липецкой области
Грязинский судебный участок № 1 Грязинского судебного района Липецкой области
Грязинский судебный участок № 2 Грязинского судебного района Липецкой области
Грязинский судебный участок № 3 Грязинского судебного района Липецкой области
Грязинский судебный участок № 4 Грязинского судебного района Липецкой области
Данковский судебный участок № 1 Данковского судебного района Липецкой области
Данковский судебный участок № 2 Данковского судебного районаЛипецкой области
Добринский судебный участок № 1 Добринского судебного района Липецкой области
Добринский судебный участок № 2 Добринского судебного района Липецкой области
Добровский судебный участок Липецкого районного судебного района Липецкой области
Долгоруковский судебный участок Тербунского судебного района Липецкой области
Елецкий районный судебный участок № 1 Елецкого районного судебного района Липецкой области
Елецкий районный судебный участок № 2 Елецкого районного судебного района Липецкой области
Задонский судебный участок № 1 Задонского судебного района Липецкой области
Задонский судебный участок № 2 Задонского судебного района Липецкой области
Измалковский судебный участок Елецкого районного судебного района Липецкой области
Краснинский судебный участок Становлянского судебного района Липецкой области
Лебедянский судебный участок № 1 Лебедянского судебного района Липецкой области
Лебедянский судебный участок № 2 Лебедянского судебного района Липецкой области
Лев-Толстовский судебный участок Чаплыгинского судебного района Липецкой области
Липецкий районный судебный участок № 1 Липецкого районного судебного района Липецкой области
Липецкий районный судебный участок № 2 Липецкого районного судебного района Липецкой области
Становлянский судебный участок Липецкой области
Судебный участок № 1 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 1 Левобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 10 Правобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 11 Правобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 12 Правобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 13 Правобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 14 Правобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 15 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 16 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 17 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 18 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 19 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 2 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 2 Левобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 20 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 21 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 22 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 23 Левобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 24 Левобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 25 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 26 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 27 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 28 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 3 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 4 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 5 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 6 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 9 Октябрьского судебного района г. Липецка
Тербунский судебный участок Тербунского судебного района Липецкой области
Усманский судебный участок № 1 Усмановского судебного района Липецкой области
Усманский судебный участок № 2 Усмановского судебного района Липецкой области
Усманский судебный участок № 3 Усмановского судебного района Липецкой области
Хлевенский судебный участокЗадонского судебного района Липецкой области
Чаплыгинский судебный участок № 1 Чаплыгинского судебного района Липецкой области
Чаплыгинский судебный участок № 2 Чаплыгинского судебного района Липецкой области

Магаданская область

Судебный участок № 1 Магаданской области
Судебный участок № 2 Магаданской области
Судебный участок № 3 Магаданской области
Судебный участок № 4 Магаданской области
Судебный участок № 5 Магаданской области
Судебный участок № 6 Магаданской области
Судебный участок № 7 Магаданской области
Судебный участок № 8 Магаданской области
Судебный участок № 9 Магаданской области
Судебный участок № 10 Магаданской области
Судебный участок № 11 Магаданской области

Московская область

Судебный участок № 1 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 2 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 3 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 4 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 5 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 6 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 7 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 8 мирового судьи Видновского судебного района Московской области
Судебный участок № 9 мирового судьи Видновского судебного района Московской области
Судебный участок № 10 мирового судьи Видновского судебного района Московской области
Судебный участок № 11 мирового судьи Видновского судебного района Московской области
Судебный участок № 14 мирового судьи Волоколамского судебного района Московской области
Судебный участок № 15 мирового судьи Волоколамского судебного района Московской области
Судебный участок № 16 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области
Судебный участок № 17 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области
Судебный участок № 18 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области
Судебный участок № 19 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области
Судебный участок № 20 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области
Судебный участок № 21 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области
Судебный участок № 22 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области
Судебный участок № 23 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области
Судебный участок № 24 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области
Судебный участок № 25 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области
Судебный участок № 26 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области
Судебный участок № 27 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области
Судебный участок № 28 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области
Судебный участок № 29 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области
Судебный участок № 30 мирового судьи Долгопрудненского судебного района Московской области
Судебный участок № 31 мирового судьи Долгопрудненского судебного района Московской области
Судебный участок № 32 мирового судьи Долгопрудненского судебного района Московской области
Судебный участок № 33 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области
Судебный участок № 34 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области
Судебный участок № 35 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области
Судебный участок № 36 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области
Судебный участок № 37 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области
Судебный участок № 38 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области
Судебный участок № 39 мирового судьи Дубненского судебного района Московской области
Судебный участок № 40 мирового судьи Дубненского судебного района Московской области
Судебный участок № 41 мирового судьи Дубненского судебного района Московской области
Судебный участок № 42 мирового судьи Егорьевского судебного района Московской области
Судебный участок № 43 мирового судьи Егорьевского судебного района Московской области
Судебный участок № 44 мирового судьи Егорьевского судебного района Московской области
Судебный участок № 45 мирового судьи Егорьевского судебного района Московской области
Судебный участок № 46 мирового судьи Егорьевского судебного района Московской области
Судебный участок № 47 мирового судьи Железнодорожного судебного района Московской области
Судебный участок № 48 мирового судьи Железнодорожного судебного района Московской области
Судебный участок № 49 мирового судьи Железнодорожного судебного района Московской области
Судебный участок № 50 мирового судьи Железнодорожного судебного района Московской области
Судебный участок № 51 мирового судьи Железнодорожного судебного района Московской области
Судебный участок № 52 мирового судьи Жуковского судебного района Московской области
Судебный участок № 53 мирового судьи Жуковского судебного района Московской области
Судебный участок № 54 мирового судьи Жуковского судебного района Московской области
Судебный участок № 55 мирового судьи Жуковского судебного района Московской области
Судебный участок № 56 мирового судьи Зарайского судебного района Московской области
Судебный участок № 57 мирового судьи Зарайского судебного района Московской области
Судебный участок № 58 мирового судьи Звенигородского судебного района Московской области
Судебный участок № 59 мирового судьи Ивантеевского судебного района Московской области
Судебный участок № 60 мирового судьи Ивантеевского судебного района Московской области
Судебный участок № 61 мирового судьи Истринского судебного района Московской области
Судебный участок № 62 мирового судьи Истринского судебного района Московской области
Судебный участок № 63 мирового судьи Истринского судебного района Московской области
Судебный участок № 64 мирового судьи Истринского судебного района Московской области
Судебный участок № 65 мирового судьи Истринского судебного района Московской области
Судебный участок № 66 мирового судьи Каширского судебного района Московской области
Судебный участок № 67 мирового судьи Каширского судебного района Московской области
Судебный участок № 68 мирового судьи Каширского судебного района Московской области
Судебный участок № 69 мирового судьи Климовского судебного района Московской области
Судебный участок № 70 мирового судьи Климовского судебного района Московской области
Судебный участок № 71 мирового судьи Клинского судебного района Московской области
Судебный участок № 72 мирового судьи Клинского судебного района Московской области
Судебный участок № 73 мирового судьи Клинского судебного района Московской области
Судебный участок № 74 мирового судьи Клинского судебного района Московской области
Судебный участок № 75 мирового судьи Клинского судебного района Московской области
Судебный участок № 76 мирового судьи Клинского судебного района Московской области
Судебный участок № 77 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 78 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 79 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 80 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 81 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 82 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 83 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 84 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 85 мирового судьи Коломенского судебного района Московской области
Судебный участок № 86 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 87 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 88 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 89 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 90 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 91 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 92 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 93 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 94 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 95 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 96 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 97 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 98 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 99 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 100 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 101 мирового судьи Лобненского судебного района Московской области
Судебный участок № 102 мирового судьи Лобненского судебного района Московской области
Судебный участок № 103 мирового судьи Лобненского судебного района Московской области
Судебный участок № 104 мирового судьи Лотошинского судебного района Московской области
Судебный участок № 105 мирового судьи Луховицкого судебного района Московской области
Судебный участок № 106 мирового судьи Луховицкого судебного района Московской области
Судебный участок № 107 мирового судьи Луховицкого судебного района Московской области
Судебный участок № 108 мирового судьи Лыткаринского судебного района Московской области
Судебный участок № 109 мирового судьи Лыткаринского судебного района Московской области
Судебный участок № 110 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 111 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 112 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 113 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 114 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 115 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 116 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 117 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 118 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 119 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 120 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 121 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 122 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 123 мирового судьи Можайского судебного района Московской области
Судебный участок № 124 мирового судьи Можайского судебного района Московской области
Судебный участок № 125 мирового судьи Можайского судебного района Московской области
Судебный участок № 126 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 127 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 128 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 129 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 130 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 131 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 132 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 133 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 134 мирового судьи Наро-Фоминского судебного района Московской области
Судебный участок № 135 мирового судьи Наро-Фоминского судебного района Московской области
Судебный участок № 136 мирового судьи Наро-Фоминского судебного района Московской области
Судебный участок № 137 мирового судьи Наро-Фоминского судебного района Московской области
Судебный участок № 139 мирового судьи Наро-Фоминского судебного района Московской области
Судебный участок № 140 мирового судьи Наро-Фоминского судебного района Московской области
Судебный участок № 141 мирового судьи Наро-Фоминского судебного района Московской области
Судебный участок № 142 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 143 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 144 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 145 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 146 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 147 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 148 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 149 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 150 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 151 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 152 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 153 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 154 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 155 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 156 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 157 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 158 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 159 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 160 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 161 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 162 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 163 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 164 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 165 мирового судьи Озерского судебного района Московской области
Судебный участок № 166 мирового судьи Озерского судебного района Московской области
Судебный участок № 167 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 168 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 169 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 170 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 171 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 172 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 173 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 174 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 175 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 176 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 177 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 178 мирового судьи Павлово-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 179 мирового судьи Павлово-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 180 мирового судьи Павлово-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 181 мирового судьи Павлово-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 182 мирового судьи Павлово-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 183 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 184 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 185 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 186 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 187 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 188 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 189 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 190 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 191 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 194 мирового судьи Подольского судебного района Московской области
Судебный участок № 198 мирового судьи Протвинского судебного района Московской области
Судебный участок № 199 мирового судьи Протвинского судебного района Московской области
Судебный участок № 200 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 201 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 202 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 203 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 204 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 205 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 206 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 207 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 208 мирового судьи Пущинского судебного района Московской области
Судебный участок № 209 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 210 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 211 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 212 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 213 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 214 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 215 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 216 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 217 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 218 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 219 мирового судьи Реутовского судебного района Московской области
Судебный участок № 220 мирового судьи Реутовского судебного района Московской области
Судебный участок № 221 мирового судьи Реутовского судебного района Московской области
Судебный участок № 222 мирового судьи Рузского судебного района Московской области
Судебный участок № 223 мирового судьи Рузского судебного района Московской области
Судебный участок № 224 мирового судьи Рузского судебного района Московской области
Судебный участок № 225 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 226 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 227 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 228 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 229 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 230 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 231 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 232 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 233 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 234 мирового судьи Сергиево-Посадского судебного района Московской области
Судебный участок № 235 мирового судьи Серебряно-Прудского судебного района Московской области
Судебный участок № 236 мирового судьи Серпуховского судебного района Московской области
Судебный участок № 237 мирового судьи Серпуховского судебного района Московской области
Судебный участок № 238 мирового судьи Серпуховского судебного района Московской области
Судебный участок № 239 мирового судьи Серпуховского судебного района Московской области
Судебный участок № 240 мирового судьи Серпуховского судебного района Московской области
Судебный участок № 241 мирового судьи Серпуховского судебного района Московской области
Судебный участок № 242 мирового судьи Серпуховского судебного района Московской области
Судебный участок № 243 мирового судьи Серпуховского судебного района Московской области
Судебный участок № 244 мирового судьи Солнечногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 245 мирового судьи Солнечногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 246 мирового судьи Солнечногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 247 мирового судьи Солнечногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 248 мирового судьи Солнечногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 249 мирового судьи Солнечногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 250 мирового судьи Ступинского судебного района Московской области
Судебный участок № 251 мирового судьи Ступинского судебного района Московской области
Судебный участок № 252 мирового судьи Ступинского судебного района Московской области
Судебный участок № 253 мирового судьи Ступинского судебного района Московской области
Судебный участок № 254 мирового судьи Ступинского судебного района Московской области
Судебный участок № 255 мирового судьи Талдомского судебного района Московской области
Судебный участок № 256 мирового судьи Талдомского судебного района Московской области
Судебный участок № 257 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 258 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 259 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 260 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 261 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 262 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 263 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 264 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 265 мирового судьи Чеховского судебного района Московской области
Судебный участок № 266 мирового судьи Чеховского судебного района Московской области
Судебный участок № 267 мирового судьи Чеховского судебного района Московской области
Судебный участок № 268 мирового судьи Чеховского судебного района Московской области
Судебный участок № 269 мирового судьи Шатурского судебного района Московской области
Судебный участок № 270 мирового судьи Шатурского судебного района Московской области
Судебный участок № 271 мирового судьи Шатурского судебного района Московской области
Судебный участок № 272 мирового судьи Шатурского судебного района Московской области
Судебный участок № 273 мирового судьи Шаховского судебного района Московской области
Судебный участок № 274 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 275 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 276 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 277 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 278 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 279 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 280 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 281 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 282 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 283 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 284 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 285 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области
Судебный участок № 286 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
Судебный участок № 287 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
Судебный участок № 288 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
Судебный участок № 289 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
Судебный участок № 290 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
Судебный участок № 291 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
Судебный участок № 292 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
Судебный участок № 293 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 294 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 296 мирового судьи Волоколамского судебного района Московской области
Судебный участок № 297 мирового судьи Долгопрудненского судебного района Московской области
Судебный участок № 298 мирового судьи Железнодорожного судебного района Московской области
Судебный участок № 299 мирового судьи Жуковского судебного района Московской области
Судебный участок № 300 мирового судьи Ивантеевского судебного района Московской области
Судебный участок № 301 мирового судьи Климовского судебного района Московской области
Судебный участок № 302 мирового судьи Королевского судебного района Московской области
Судебный участок № 303 мирового судьи Лыткаринского судебного района Московской области
Судебный участок № 304 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 305 мирового судьи Можайского судебного района Московской области
Судебный участок № 306 мирового судьи Мытищинского судебного района Московской области
Судебный участок № 307 мирового судьи Наро-Фоминского судебного района Московской области
Судебный участок № 308 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области
Судебный участок № 309 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 310 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 311 мирового судьи Пушкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 312 мирового судьи Раменского судебного района Московской области
Судебный участок № 313 мирового судьи Реутовского судебного района Московской области
Судебный участок № 314 мирового судьи Серебряно-Прудского судебного района Московской области
Судебный участок № 315 мирового судьи Ступинского судебного района Московской области
Судебный участок № 316 мирового судьи Чеховского судебного района Московской области
Судебный участок № 317 мирового судьи Шатурского судебного района Московской области
Судебный участок № 318 мирового судьи Шаховского судебного района Московской области
Судебный участок № 330 мирового судьи Талдомского судебного района Московской области
Судебный участок № 12 мирового судьи Балашихинского судебного района Московской области
Судебный участок № 138 мирового судьи Видновского судебного района Московской области
Судебный участок № 13 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области
Судебный участок № 192 мирового судьи Дмитровского судебного района Московской области
Судебный участок № 193 мирового судьи Домодедовского судебного района Московской области
Судебный участок № 195 мирового судьи Истринского судебного района московской области
Судебный участок № 196 мирового судьи Каширского судебного района московской области
Судебный участок № 197 мирового судьи Королевского судебного района московской области
Судебный участок № 319 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 320 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 295 мирового судьи Лобненского судебного района московской области
Судебный участок № 321 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области
Судебный участок № 322 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 323 мирового судьи Одинцовского судебного района Московской области
Судебный участок № 324 мирового судьи Орехово-Зуевского судебного района Московской области
Судебный участок № 325 мирового судьи Подольского судебного района московской области
Судебный участок № 326 мирового судьи Раменского судебного района московской области
Судебный участок № 327 мирового судьи Реутовского судебного района Московской области
Судебный участок № 328 мирового судьи Рузского судебного района Московской области
Судебный участок № 329 мирового судьи Солнечногорского судебного района Московской области
Судебный участок № 331 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 332 мирового судьи Химкинского судебного района Московской области
Судебный участок № 333 мирового судьи Чеховского судебного района Московской области
Судебный участок № 334 мирового судьи Щелковского судебного района Московской области

Мурманская область

Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 1 Первомайского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 2 Первомайского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 3 Первомайского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 4 Первомайского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 5 Первомайского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 6 Первомайского судебного района г. Мурманска
Судебный участок № 1 Кольского судебного района
Судебный участок № 2 Кольского судебного района
Судебный участок № 3 Кольского судебного района
Судебный участок Ловозерского судебного района
Судебный участок № 1 Оленегорского судебного района
Судебный участок № 2 Оленегорского судебного района
Судебный участок № 1 Мончегорского судебного района
Судебный участок № 2 Мончегорского судебного района
Судебный участок № 3 Мончегорского судебного района
Судебный участок № 1 Апатитского судебного района
Судебный участок № 2 Апатитского судебного района
Судебный участок № 3 Апатитского судебного района
Судебный участок № 1 Кировского судебного района
Судебный участок № 2 Кировского судебного района
Судебный участок Ковдорского судебного района
Судебный участок Полярнозоринского судебного района
Судебный участок № 1 Кандалакшского судебного района
Судебный участок № 2 Кандалакшского судебного района
Судебный участок № 3 Кандалакшского судебного района
Судебный участок Терского района Кандалакшского судебного района
Судебный участок № 1 Печенгского судебного района
Судебный участок № 2 Печенгского судебного района
Судебный участок № 1 Александровского судебного района
Судебный участок № 2 Александровского судебного района
Судебный участок № 3 Александровского судебного района
Судебный участок ЗАТО г. Заозерск Кольского судебного района
Судебный участок ЗАТО п. Видяево Кольского судебного района
Судебный участок № 2 Североморского судебного района
Судебный участок № 3 Североморского судебного района
Судебный участок № 1 Североморского судебного района
Судебный участок мирового судьи ЗАТО г. Островной Североморского судебного района
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Мурманска

Ненецкий автономный округ

Нижегородская область

Судебный участок № 1 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 2 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 3 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 4 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 5 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 6 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 7 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 8 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 9 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 10 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 11 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 12 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 13 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 1 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 2 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 3 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 4 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 5 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 6 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 7 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 8 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 1 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 7 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 1 Московского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 2 Московского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 3 Московского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 4 Московского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 5 Московского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 6 Московского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 7 Московского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 1 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 2 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 3 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 4 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 5 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 6 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 1 Приокского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 2 Приокского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 3 Приокского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 4 Приокского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 5 Приокского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 1 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 2 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 3 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 4 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 5 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 7 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 1 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 2 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 3 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 4 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 5 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 6 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 7 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 8 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 1 Ардатовского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Ардатовского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Арзамасского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Арзамасского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Арзамасского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Арзамасского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 5 Арзамасского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 6 Арзамасского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 7 Арзамасского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Балахнинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Балахнинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Балахнинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Балахнинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Богородского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Богородского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Богородского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Богородского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Большеболдинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Большемурашкинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Борского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Борского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Борского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Борского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 5 Борского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 6 Борского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 7 Борского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Бутурлинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Вадского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Варнавинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Вачского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Ветлужского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Вознесенского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Володарского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Володарского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Володарского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Воротынского судебного судебного района Нижегородской области
Судебный участок Воскресенского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Выксунского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Выксунского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Выксунского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Выксунского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Гагинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Городецкого судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Городецкого судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Городецкого судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Городецкого судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 5 Городецкого судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 8 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 9 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 10 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 11 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 12 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 13 Дзержинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Дальнеконстантиновского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Дивеевского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Княгининского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Ковернинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Краснобаковского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Краснобаковского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Краснооктябрьского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Кстовского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Кстовского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Кстовского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Кстовского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 5 Кстовского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Кулебакского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Кулебакского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Кулебакского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Лукояновского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Лукояновского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Лысковского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Лысковского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Навашинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Навашинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Павловского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Павловского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Павловского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Павловского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 5 Павловского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Первомайского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Перевозского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Пильнинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Починковского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Починковского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1Саровского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Саровского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Саровского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 4 Саровского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Семеновского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Семеновского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 3 Семеновского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Сергачского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Сергачского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Сеченовского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Сокольского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Сосновского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Спасского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Тонкинского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Тоншаевского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Уренского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Уренского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Чкаловского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Чкаловского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Шарангского судебного района Нижегородской области
Судебный участок Шатковского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 1 Шахунского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 2 Шахунского судебного района Нижегородской области
Судебный участок № 7 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 9 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 8 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области
Судебный участок № 6 Кстовского судебного района Нижегородской области

Новгородская область

Судебный участок № 4 Боровичского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 28 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 32 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 35 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 40 Старорусского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 8 Окуловского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 10 Чудовского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 14 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 27 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 31 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 36 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 13 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 17 Старорусского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 20 Солецкого судебного района Новгородской области
Судебный участок № 21 Старорусского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 22 Старорусского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 24 Старорусского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 25 Чудовского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 26 Солецкого судебного района Новгородской области
Судебный участок № 39 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 41 Чудовского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 1 Солецкого судебного района Новгородской области
Судебный участок № 2 Боровичского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 3 Боровичского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 6 Солецкого судебного района Новгородской области
Судебный участок № 7 Валдайского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 9 Боровичского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 11 Валдайского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 12 Боровичского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 15 Окуловского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 16 Окуловского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 18 Пестовского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 19 Старорусского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 23 Пестовского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 30 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 37 Боровичского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 5 Валдайского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 29 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 33 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 34 Новгородского судебного района Новгородской области
Судебный участок № 38 Валдайского судебного района Новгородской области

Новосибирская область

Судебный участок № 1 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 9 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 10 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 11 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 12 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 г. Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 2 г. Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 3 г. Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 4 г. Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 1 Болотнинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Болотнинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Венгеровского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Доволенского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Доволенского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Колыванского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Колыванского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Коченевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Коченевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Краснозерского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Краснозерского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Венгеровского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Мошковского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Мошковского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 г. Оби Новосибирской области
Судебный участок № 2 г. Оби Новосибирской области
Судебный участок № 1 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Сузунского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Сузунского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 г. Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 6 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 8 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 13 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 9 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 1 Чановского судебного района Новосибирской области

Омская область

Судебный участок № 1 в Азовском немецком нацинальном судебном районе Омской области
Судебный участок № 2 в Большереченском судебном районе Омской области
Судебный участок № 3 в Большеуковском судебном районе Омской области
Судебный участок № 4 в Горьковском судебном районе Омской области
Судебный участок № 5 в Знаменском судебном районе Омской области
Судебный участок № 6 в Исилькульском судебном районе Омской области
Судебный участок № 7 в Калачинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 8 в Колосовском судебном районе Омской области
Судебный участок № 9 в Кормиловском судебном районе Омской области
Судебный участок № 10 в Крутинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 11 в Любинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 12 в Марьяновском судебном районе Омской области
Судебный участок № 13 в Москаленском судебном районе Омской области
Судебный участок № 14 в Муромцевском районе Омской области
Судебный участок № 15 в Называевском судебном районе Омской области
Судебный участок № 16 в Нижнеомском судебном районе Омской области
Судебный участок № 17 в Нововаршавском судебном районе Омской области
Судебный участок № 18 в Одесском судебном районе Омской области
Судебный участок № 19 в Оконешниковском судебном районе Омской области
Судебный участок № 20 в Омском судебном районе Омской области
Судебный участок № 21 в Омском судебном районе Омской области
Судебный участок № 22 в Омском судебном районе Омской области
Судебный участок № 23 в Омском судебном районе Омской области
Судебный участок № 24 в Павлоградском судебном районе Омской области
Судебный участок № 25 в Полтавском судебном районе Омской области
Судебный участок № 26 в Русско-Полянском судебном районе Омской области
Судебный участок № 27 в Саргатском судебном районе Омской области
Судебный участок № 28 в Седельниковском судебном районе Омской области
Судебный участок № 29 в Таврическом судебном районе Омской области
Судебный участок № 30 в Таврическом судебном районе Омской области
Судебный участок № 31 в Тарском судебном районе Омской области
Судебный участок № 32 в Тевризском судебном районе Омской области
Судебный участок № 33 в Тюкалинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 34 в Усть-Ишимском судебном районе Омской области
Судебный участок № 35 в Черлакском судебном районе Омской области
Судебный участок № 36 в Шербакульском районе Омской области
Судебный участок № 37 в Исилькульском судебном районе Омской области
Судебный участок № 38 в Калачинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 39 в Называевском судебном районе Омской области
Судебный участок № 40 в Тарском судебном районе Омской области
Судебный участок № 41 в Тюкалинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 42 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 43 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 44 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 45 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 46 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 47 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 48 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 49 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 50 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 51 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 52 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 53 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 54 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 55 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 56 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 57 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 58 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 59 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 60 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 61 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 62 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 63 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 64 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 65 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 66 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 67 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 68 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 69 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 70 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 71 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 72 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 73 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 74 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 75 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 76 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 77 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 78 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 79 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 80 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 81 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 82 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 83 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 84 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 85 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 86 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 87 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 88 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 89 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 90 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 91 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 92 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 93 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 94 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 95 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 96 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 97 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 98 в Большереченском судебном районе Омской области
Судебный участок № 99 в городе Исилькуле Омской области
Судебный участок № 100 в Калачинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 101 в Любинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 102 в Москаленском судебном районе Омской области
Судебный участок № 103 в Нововаршавском судебном районе Омской области
Судебный участок № 104 в Тарском судебном районе Омской области
Судебный участок № 105 в Черлакском судебном районе Омской области
Судебный участок № 106 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 107 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 108 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 109 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 110 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 111 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 112 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 113 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 114 в Центральном судебном районе в городе Омске

Оренбургская область

Судебный участок № 1 г. Абдулино и Абдулинского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 г. Абдулино и Абдулинского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Адамовского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Адамовского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Акбулакского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Акбулакского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Александровского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Асекеевского района Оренбургскойобласти
Судебный участок в административно-территориальных границах Беляевского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 г. Бугуруслана Оренбургской области
Судебный участок № 2 г. Бугуруслана Оренбургской области
Судебный участок № 3 г. Бугуруслана Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Бугурусланского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 г. Бузулука Оренбургской области
Судебный участок № 2 г. Бузулука Оренбургской области
Судебный участок № 3 г. Бузулука Оренбургской области
Судебный участок № 1 Бузулукского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Бузулукского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Центрального района г. Оренбурга
Судебный участок № 2 Центрального района г. Оренбурга
Судебный участок № 3 Центрального района г. Оренбурга
Судебный участок № 4 Центрального района г. Оренбурга
Судебный участок № 5 Центрального района г. Оренбурга
Судебный участок № 6 Центрального района г. Оренбурга
Судебный участок в администратино-территориальных границах Домбаровского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 2 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 3 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 4 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 5 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 6 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 7 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 8 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 9 Дзержинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 2 г. Гая Оренбургской области
Судебный участок № 3 г. Гая Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Гайского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах всего Грачевского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах всего Илекского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Красногвардейского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Курманаевского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 г. Кувандыка и Кувандыкского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 г. Кувандыка и Кувандыкского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Кваркенского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 10 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 2 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 3 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 4 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 5 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 6 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 7 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 8 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок № 9 Ленинского района г. Оренбурга
Судебный участок в административно-территориальных границах Матвеевского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 г. Медногорска Оренбургской области
Судебный участок № 2 г. Медногорска Оренбургской области
Судебный участок № 1 Новосергевского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Новосергевского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Новорского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Новорского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 г. Новотроицка Оренбургской области
Судебный участок № 2 г. Новотроицка Оренбургской области
Судебный участок № 3 г. Новотроицка Оренбургской области
Судебный участок № 4 г. Новотроицка Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Октябрьского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Оренбургского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Оренбургского района Оренбургской области
Судебный участок № 3 Оренбургского района Оренбургской области
Судебный участок № 5 Ленинского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 6 Ленинского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 7 Ленинского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 8 Ленинского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 1 Октябрьского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 2 Октябрьского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 3 Октябрьского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 4 Октябрьского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 5 Октябрьского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 10 Советского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 11 Советского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 12 Советского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 9 Советского района г. Орска Оренбургской области
Судебный участок № 1 Переволоцкого района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Переволоцкого района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Первомайского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Пономаревского района Оренбургской области
Судебный участок № 10 Промышленного района г. Оренбурга
Судебный участок № 11 Промышленного района г. Оренбурга
Судебный участок № 12 Промышленного района г. Оренбурга
Судебный участок № 13 Промышленного района г. Оренбурга
Судебный участок № 14 Промышленного района г. Оренбурга
Судебный участок № 8 Промышленного района г. Оренбурга
Судебный участок № 9 Промышленного района г. Оренбурга
Судебный участок в административно-территориальных границах Сакмарского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Саракташского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Саракташского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Северного района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Шарлыкского района Оренбургской области
Судебный участок № 2 г. Соль-Илецк и Соль-Илецкого района Оренбургской области
Судебный участок № 3 г. Соль-Илецк и Соль-Илецкого района Оренбургской области
Судебный участок № 1 г. Сорочинска Оренбургской области
Судебный участок № 2 г. Сорочинска Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Сорочинского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Светлинского района Оренбургской области
Судебный участок в административно территориальных границах Ташлинского района Оренбургской области
Судебный участок № 1 Тоцкого района Оренбургской области
Судебный участок № 2 Тоцкого района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Тюльганского района Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах г. Ясного Оренбургской области
Судебный участок в административно-территориальных границах Ясненского района и ЗАТО п. Комаровский Оренбургской области
Судебный участок № 1 г. Соль-Илецк и Соль-Илецкого района Оренбургской области
Судебный участок № 11 Ленинского района г. Оренбурга

Орловская область

Судебный участок Болховского района Орловской области
Судебный участок Верховского района Орловской области
Судебный участок Глазуновского района Орловской области
Судебный участок Должанского района Орловской области
Судебный участок Дмитровского района Орловской области
Судебный участок Залегощенского района Орловской области
Судебный участок Знаменского района Орловской области
Судебный участок Колпнянского района Орловской области
Судебный участок Корсаковского района Орловской области
Судебный участок Краснозоренского района Орловской области
Судебный участок Кромского района Орловской области
Судебный участок Малоархангельского района Орловской области
Судебный участок Новосильского района Орловской области
Судебный участок Новодеревеньковского района Орловской области
Судебный участок Покровского района Орловской области
Судебный участок Свердловского района Орловской области
Судебный участок Сосковского района Орловской области
Судебный участок Троснянского района Орловской области
Судебный участок Урицкого района Орловской области
Судебный участок Хотынецкого района Орловской области
Судебный участок Шаблыкинского района Орловской области
Судебный участок № 1 Ливенского района Орловской области
Судебный участок № 2 Ливенского района Орловской области
Судебный участок № 3 Ливенского района Орловской области
Судебный участок № 4 Ливенского района Орловской области
Судебный участок № 1 Мценского района Орловской области
Судебный участок № 2 Мценского района Орловской области
Судебный участок № 3 Мценского района Орловской области
Судебный участок № 1 Железнодорожного района г. Орла
Судебный участок № 2 Железнодорожного района г. Орла
Судебный участок № 3 Железнодорожного района г. Орла
Судебный участок №4 Железнодорожного района г. Орла
Судебный участок № 1 Северного района г. Орла
Судебный участок № 2 Северного района г. Орла
Судебный участок № 3 Северного района г. Орла
Судебный участок № 1 Заводского района г. Орла
Судебный участок № 2 Заводского района г. Орла
Судебный участок № 3 Заводского района г. Орла
Судебный участок № 4 Заводского района г. Орла
Судебный участок № 1 Советского района г. Орла
Судебный участок № 2 Советского района г. Орла
Судебный участок № 3 Советского района г. Орла
Судебный участок № 4 Советского района г. Орла
Судебный участок № 1 Орловского района Орловской области
Судебный участок № 2 Орловского района Орловской области
Судебный участок № 5 Заводского района г. Орла
Судебный участок № 3 Орловского района Орловской области
Судебный участок № 4 Орловского района Орловской области

Пензенская область

Судебный участок № 1 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 2 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 3 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 4 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 5 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 6 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 1 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 2 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 3 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 4 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 5 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 1 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 2 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 3 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 4 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 5 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 6 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 7 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 8 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 1 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 2 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 3 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 4 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 5 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 6 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок в границах Башмаковского района Пензенской области
Судебный участок в границах Бековского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Белинского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Белинского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Бессоновского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Бессоновского района Пензенской области
Судебный участок в границах Вадинского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Городищенского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Городищенского района Пензенской области
Судебный участок № 1 г. Заречного Пензенской области
Судебный участок № 2 г. Заречного Пензенской области
Судебный участок № 3 г. Заречного Пензенской области
Судебный участок № 1 г. Земетчинского района Пензенской области
Судебный участок № 2 г. Земетчинского района Пензенской области
Судебный участок в границах Иссинского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Каменского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Каменского района Пензенской области
Судебный участок № 3 Каменского района Пензенской области
Судебный участок в границах Камешкирского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Колышлейского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Колышлейского района Пензенской области
Судебный участок № 1 г. Кузнецка Пензенской области
Судебный участок № 2 г. Кузнецка Пензенской области
Судебный участок № 3 г. Кузнецка Пензенской области
Судебный участок № 4 г. Кузнецка Пензенской области
Судебный участок № 1 Кузнецкого района Пензенской области
Судебный участок № 2 Кузнецкого района Пензенской области
Судебный участок в границах Лунинского района Пензенской области
Судебный участок в границах Лопатинского района Пензенской области
Судебный участок в границах Малосердобинского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Мокшансского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Мокшансского района Пензенской области
Судебный участок в границах Неверкинского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Никольского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Никольского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Нижнеломовского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Нижнеломовского района Пензенской области
Судебный участок № 3 Нижнеломовского района Пензенской области
Судебный участок в границах Пачелмского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Пензенского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Пензенского района Пензенской области
Судебный участок № 3 Пензенского района Пензенской области
Судебный участок № 1 Сердобского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Сердобского района Пензенской области
Судебный участок № 3 Сердобского района Пензенской области
Судебный участок в границах Спасского района Пензенской области
Судебный участок в границах Тамалинского района Пензенской области
Судебный участок границах Шемышейского района Пензенской области
Судебный участок в границах Сосновоборского района Пензенской области
Судебный участок № 7 Ленинского района г. Пензы

Пермский край

Судебный участок № 1 Дзержинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 1 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 2 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 3 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 4 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 5 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 6 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 1 Кировского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 4 Кировского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 5 Кировского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 1 Мотовилихинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 2 Мотовилихинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 3 Мотовилихинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 4 Мотовилихинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 5 Мотовилихинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 6 Мотовилихинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 7 Мотовилихинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 8 Мотовилихинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 1 Орджоникидзевского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 2 Орджоникидзевского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 3 Орджоникидзевского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 4 Орджоникидзевского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 5 Орджоникидзевского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 1 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 2 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 3 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 4 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 5 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 6 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 7 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 8 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 9 Свердловского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 1 Александровского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Александровского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 4 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 5 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 6 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 7 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 8 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Губахинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Губахинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Губахинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Добрянкого судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Добрянкого судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Добрянкого судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Кизеловского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Кизеловского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Краснокамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Краснокамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Краснокамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Кунгурского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Кунгурского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Кунгурского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Лысьвенского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Лысьвенского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Лысьвенского судебного района Пермского края
Судебный участок № 4 Лысьвенского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Соликамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Соликамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Соликамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 4 Соликамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Чайковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Чайковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Чайковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 4 Чайковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 5 Чайковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Чусовского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Чусовского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Чусовского судебного района Пермского края
Судебный участок № 4 Чусовского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Бардымского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Бардымского судебного района Пермского края
Судебный участок № 8 Кунгурского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Большесосновского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Верещагинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Верещагинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Горнозаводского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Горнозаводского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Осинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Ильинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Карагайского судебного района Пермского края
Судебный участок № 7 Кунгурского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Красновишерского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Куединского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Куединского судебного района Пермского края
Судебный участок № 5 Кунгурского судебного района Пермского края
Судебный участок № 6 Кунгурского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Нытвенского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Нытвенского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Ординского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Осинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Осинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Нытвенского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Очерского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Пермского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Пермского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Пермского судебного района Пермского края
Судебный участок № 4 Пермского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Верещагинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 6 Соликамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Суксунского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Ординского судебного района Пермского края
Судебный участок № 9 Березниковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Большесосновского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Чердынского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Чернушинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Чернушинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Чернушинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Кудымкарского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Кудымкарского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Гайнского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Косинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Кочевского судебного района Пермского края
Судебный участок № 3 Кудымкарского судебного района Пермского края
Судебный участок № 4 Кудымкарского судебного района Пермского края
Судебный участок № 1 Юрлинского судебного района Пермского края
Судебный участок № 5 Кудымкарского судебного района Пермского края
Судебный участок № 7 Дзержинского района судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 7 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г.Перми Пермского края
Судебный участок № 4 Краснокамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 5 Лысьвенского судебного района Пермского края
Судебный участок № 5 Соликамского судебного района Пермского края
Судебный участок № 6 Чайковского судебного района Пермского края
Судебный участок № 2 Карагайского судебного района Пермского края
Судебный участок № 4 Кунгурского судебного района Пермского края
Судебный участок № 5 Пермского судебного района Пермского края
Судебный участок № 8 Дзержинского судебного района г. Перми Пермского края
Судебный участок № 6 Кировского судебного района г. Перми Пермского края
Судебный участок № 6 Орджоникидзевского судебного района г. Перми Пермского края

Приморский край

Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 7 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 8 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 9 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 10 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 12 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 13 Первомайского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 14 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 15 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 16 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 17 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 18 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 19 Первореченского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 20 Советского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 21 Советского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 22 Советского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 23 Советского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 24 Советского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 25 Фрунзенского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 26 Фрунзенского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 27 Фрунзенского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 28 Фрунзенского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 29 судебного района г. Арсеньева
Судебный участок № 30 судебного района г. Арсеньева
Судебный участок № 31 судебного района г. Арсеньева
Судебный участок № 32 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 33 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 34 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 35 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 36 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 37 судебного района г. Большого Камня и Шкотовского района
Судебный участок № 38 судебного района г. Большого Камня и Шкотовского района
Судебный участок № 39 судебного района г. Дальнегорска
Судебный участок № 40 судебного района г. Дальнегорска
Судебный участок № 41 судебного района г. Дальнегорска
Судебный участок № 42 судебного района г. Дальнереченска и Дальнереченского района
Судебный участок № 43 судебного района г. Дальнереченска и Дальнереченского района
Судебный участок № 44 судебного района г. Лесозаводска и Лесозаводского района
Судебный участок № 45 судебного района г. Лесозаводска и Лесозаводского района
Судебный участок № 46 судебного района г. Находки
Судебный участок № 47 судебного района г. Находки
Судебный участок № 48 судебного района г. Находки
Судебный участок № 49 судебного района г. Находки
Судебный участок № 50 судебного района г. Находки
Судебный участок № 51 судебного района г. Находки
Судебный участок № 52 судебного района г. Находки
Судебный участок № 53 судебного района г. Находки
Судебный участок № 54 судебного района г. Партизанска
Судебный участок № 55 судебного района г. Партизанска
Судебный участок № 56 судебного района г. Партизанска
Судебный участок № 57 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 58 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 59 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 60 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 61 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 62 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 63 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 64 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 65 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 66 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 67 судебного района г. Фокино
Судебный участок № 68 судебного района г. Фокино
Судебный участок № 69 Анучинского судебного района
Судебный участок № 70 судебного района г. Дальнереченска и Дальнереченского района
Судебный участок № 71 Кавалеровского судебного района
Судебный участок № 72 Кировского судебного района
Судебный участок № 73 Красноармейского судебного района
Судебный участок № 74 Лазовского судебного района
Судебный участок № 75 судебного района г. Лесозаводска и Лесозаводского района
Судебный участок № 76 Михайловского судебного района
Судебный участок № 77 Михайловского судебного района
Судебный участок № 78 Надеждинского судебного района
Судебный участок № 79 Надеждинского судебного района
Судебный участок № 80 Октябрьского судебного района
Судебный участок № 81 Октябрьского судебного района
Судебный участок № 82 Ольгинского судебного района
Судебный участок № 83 Партизанского судебного района
Судебный участок № 84 Пограничного судебного района
Судебный участок № 85 Пожарского судебного района
Судебный участок № 86 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 87 Тернейского судебного района
Судебный участок № 88 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 89 Ханкайского судебного района
Судебный участок № 90 Хасанского судебного района
Судебный участок № 91 Хасанского судебного района
Судебный участок № 92 Хорольского судебного района
Судебный участок № 93 Хорольского судебного района
Судебный участок № 94 Черниговского судебного района
Судебный участок № 95 Черниговского судебного района
Судебный участок № 96 Чугуевского судебного района
Судебный участок № 97 судебного района г. Большого Камня и Шкотовского района
Судебный участок № 98 Яковлевского судебного района
Судебный участок № 99 Ленинского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 100 Фрунзенского судебного района г. Владивостока
Судебный участок № 101 судебного района г. Арсеньева
Судебный участок № 102 судебного района г. Артёма
Судебный участок № 103 судебного района г. Находки
Судебный участок № 104 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района
Судебный участок № 105 Кировского судебного района
Судебный участок № 106 Партизанского судебного район
Судебный участок № 107 Пожарского судебного района
Судебный участок № 108 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района
Судебный участок № 109 Ханкайского судебного района

Республика Адыгея

Республика Карелия

Судебный участок № 1 г. Петрозаводска
Судебный участок № 2 г. Петрозаводска
Судебный участок № 3 г. Петрозаводска
Судебный участок № 4 г. Петрозаводска
Судебный участок № 5 г. Петрозаводска
Судебный участок № 6 г. Петрозаводска
Судебный участок № 7 г. Петрозаводска
Судебный участок № 8 г. Петрозаводска
Судебный участок № 9 г. Петрозаводска
Судебный участок № 10 г. Петрозаводска
Судебный участок № 11 г. Петрозаводска
Судебный участок № 12 г. Петрозаводска
Судебный участок № 13 г. Петрозаводска
Судебный участок № 14 г. Петрозаводска
Судебный участок № 1 Медвежьегорского района
Судебный участок № 2 Медвежьегорского района
Судебный участок Питкярантского района
Судебный участок № 1 Пудожского района
Судебный участок № 2 Пудожского района
Судебный участок № 1 г. Костомукша
Судебный участок № 2 г. Костомукша
Судебный участок Прионежского района
Судебный участок Олонецкого района
Судебный участок № 1 Кондопожского района
Судебный участок № 2 Кондопожского района
Судебный участок Беломорского района
Судебный участок Кемского района
Судебный участок Лоухского района
Судебный участок Муезерского района
Судебный участок Калевальского района
Судебный участок Пряжинского района
Судебный участок Суоярвского района
Судебный участок № 1 г. Сортавала
Судебный участок № 2 г. Сортавала
Судебный участок Лахденпохского района
Судебный участок № 1 Сегежского района
Судебный участок № 2 Сегежского района
Судебный участок № 3 Сегежского района

Республика Коми

Димитровский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Краснозатонский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Куратовский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Кутузовский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Лесозаводский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Пушкинский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми
Катаевский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Октябрьский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Тентюковский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Первомайский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми
Ярегский судебный участок г. Ухты Республики Коми
Водненский судебный участок г. Ухты Республики Коми
Пионергорский судебный участок г. Ухты Республики Коми
Тиманский судебный участок г. Ухты Республики Коми
Седьюский судебный участок г. Ухты Республики Коми
Чибьюский судебный участок г. Ухты Республики Коми
Слободской судебный участок Эжвинского района г.Сыктывкара Республики Коми
Магистральный судебный участок Эжвинского района г.Сыктывкара Республики Коми
Веждинский судебный участок Эжвинского района г.Сыктывкара Республики Коми
Выльгортский судебный участок Республики Коми
Зеленецкий судебный участок Республики Коми
Удорский судебный участок Республики Коми
Косланский судебный участок к Удорского района Республики Коми
Железнодорожный судебный участок г. Сосногорска Республики Коми
Промышленный судебный участок г.Сосногорска Республики Коми
Таежный судебный участок г. Сосногорска Республики Коми
Воргашорский судебный участок г. Воркуты Республики Коми
Горный судебный участок г. Воркуты Республики Коми
Северный судебный участок г. Воркуты Республики Коми
Шахтерский судебный участок г.Воркуты Республики Коми
Горняцкий судебный участок г. Воркуты Республики Коми
Тундровый судебный участок г. Воркуты Республики Коми
Парковый судебный участок г.Воркуты Республики Коми
Привокзальный судебный участок г. Печоры Республики Коми
Сосновоборский судебный участок г. Печоры Республики Коми
Юбилейный судебный участок г. Печоры Республики Коми
Речной судебный участок г. Печоры Республики Коми
Сторожевский межрайонный судебный участок Республики Коми
Усть-Куломский судебный участок Республики Коми
Айкинский судебный участок Усть-Вымского района Республики Коми
Жешартский судебный участок Усть-Вымского района Республики Коми
Емвинский судебный участок Княжпогостского района Республики Коми
Кылтовский судебный участок Княжпогостского района Республики Коми
Прилузский судебный участок Республики Коми
Койгородский судебный участок Республики Коми
Ижемский судебный участок Республики Коми
Троицко-Печорский судебный участок Республики Коми
Сысольский судебный участок Республики Коми
Приполярный судебный участок г. Усинска Республики Коми
Пармский судебный участок г. Усинска Республики Коми
Девонский судебный участок г. Усинска Республики Комиv
Восточный судебный участок г. Инты Республики Коми
Западный судебный участок г. Инты Республики Коми
Центральный судебный участок г. Инты Республики Коми
Корткеросский судебный участок Республики Коми
Усть-Цилемский судебный участок Республики Коми
Вуктыльский судебный участок Республики Коми
Морозовский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми
Петрозаводский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми
Емвальский судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара Республики Коми

Республика Крым

Республика Марий Эл

Судебный участок № 1 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 2 Йошкар-Олинского судебног района
Судебный участок № 3 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 4 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 5 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 6 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 7 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 8 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 9 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 10 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 11 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 12 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 13 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 14 Йошкар-Олинского судебного района
Судебный участок № 15 Волжского судебного района
Судебный участок № 16 Волжского судебного района
Судебный участок № 17 Волжского судебного района
Судебный участок №19 Горномарийского судебного района
Судебный участок №18 Волжского судебного района
Судебный участок № 20 Горномароийского судебного района
Судебный участок № 21 Горномароийского судебного района
Судебный участок № 23 Звениговского судебного района
Судебный участок № 24 Звениговского судебного района
Судебный участок № 25 Звениговского судебного района
Судебный участок № 29 Медведевского судебного района
Судебный участок № 40 Советского судебного района
Судебный участок № 36 Сернурского судебного района
Судебный участок № 26 Медведевского судебного района
Судебный участок № 27 Медведевского судебного района
Судебный участок № 28 Медведевского судебного района
Судебный участок № 31 Моркинского судебного района
Судебный участок № 32 Моркинского судебного района
Судебный участок № 39 Советского судебного района
Судебный участок № 30 Медведевского судебного района
Судебный участок № 35 Сернурского судебного района
Судебный участок № 33 Сернурского судебного района
Судебный участок № 34 Сернурского судебного района
Судебный участок № 37 Советского судебного района
Судебный участок № 38 Советского судебного района
Судебный участок № 22 Горномарийского судебного района

Республика Саха (Якутия)

Алданский судебный участок № 1
Алданский судебный участок № 2
Алданский судебный участок № 52
Абыйский судебный участок № 3
Аллаиховский судебный участок № 4
Амгинский судебный участок № 5
Анабарский судебный участок № 6
Булунский судебный участок № 7
Верхневилюйский судебный участок № 8
Верхнеколымский судебный участок № 9
Верхоянский судебный участок № 10
Вилюйский судебный участок № 11
Горный судебный участок № 12
Жиганский судебный участок № 13
Кобяйский судебный участок № 14
Мегино-Кангаласский судебный участок № 15
Мегино-Кангаласский судебный участок № 53
Ленский судебный участок № 16
Ленский судебный участок № 17
Ленский судебный участок № 54
Мирнинский судебный участок № 18
Мирнинский судебный участок № 50
Мирнинский судебный участок № 55
Мирнинский судебный участок № 19
Момский судебный участок № 20
Намский судебный участок № 21
Нижнеколымский судебный участок № 22
Нюрбинский судебный участок № 23
Нюрбинский судебный участок № 56
Оймяконский судебный участок № 24
Олекминский судебный участок № 25
Олекминский судебный участок № 57
Оленекский судебный участок № 26
Среднеколымский судебный участок № 27
Сунтарский судебный участок № 28
Таттинский судебный участок № 29
Томпонский судебный участок № 30
Усть-Алданский судебный участок № 31
Усть-Майский судебный участок № 32
Усть-Янский судебный участок № 33
Судебный участок № 34 Хангаласского района Республики Саха (Якутия)
Судебный участок № 58 Хангаласского района Республики Саха ( Якутия)
Чурапчинский судебный участок № 35
Эвено-Бытантайский судебный участок № 36
Нерюнгринский судебный участок № 37
Нерюнгринский судебный участок № 38
Нерюнгринский судебный участок № 51
Нерюнгринский судебный участок № 39
Якутский судебный участок № 40
Якутский судебный участок № 41
Якутский судебный участок № 42
Якутский судебный участок № 43
Якутский судебный участок № 44
Якутский судебный участок № 45
Якутский судебный участок № 46
Якутский судебный участок № 47
Якутский судебный участок № 48
Якутский судебный участок № 59
Якутский судебный участок № 49
Судебный участок № 60 Мирнинского района, Республики Саха (Якутия).
Судебный участок № 61 Нерюнгринского района, Республики Саха (Якутия).
Судебный участок № 62 г. Якутска
Судебный участок № 63 г. Якутска

Республика Северная Осетия-Алания

Судебный участок № 1 Алагирского района
Судебный участок № 2 Алагирского района
Судебный участок № 3 Ардонского района
Судебный участок № 35 Ардонского района
Судебный участок № 4 Дигорского района
Судебный участок № 5 Ирафского района
Судебный участок № 6 Кировского района
Судебный участок № 7 Моздокского района
Судебный участок № 8 Моздокского района
Судебный участок № 9 Моздокского района
Судебный участок № 10 Моздокского района
Судебный участок № 11 Правобережного района
Судебный участок № 12 Правобережного района
Судебный участок № 34 Правобережного района
Судебный участок № 13 Пригородного района
Судебный участок № 14 Пригородного района
Судебный участок № 15 Пригородного района
Судебный участок № 32 Пригородного района
Судебный участок № 33 Пригородного района
Судебный участок № 16 Иристонского муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 17 Иристонского муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 18 Иристонского муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 19 Иристонского муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 20 Промышленного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 21 Промышленного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 22 Промышленного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 23 Затеречного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 24 Затеречного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 25 Затеречного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 30 Затеречного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 26 Северо-Западного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 27 Северо-Западного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 28 Северо-Западного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 29 Северо-Западного муниципального округа города Владикавказа
Судебный участок № 31 Северо-Западного муниципального округа города Владикавказа

Республика Тыва

Судебный участок мирового судьи № 1 г. Кызыла Республики Тыва
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Кызыла Республики Тыва
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Кызыла Республики Тыва
Судебный участок мирового судьи № 4 г. Кызыла Республики Тыва
Судебный участок мирового судьи № 5 г. Кызыла Республики Тыва
Судебный участок мирового судьи № 6 г. Кызыла Республики Тыва
Судебный участок мирового судьи № 7 г. Кызыла Республики Тыва
Судебный участок мирового судьи № 8 г. Кызыла Республики Тыва
Судебный участок Бай-Тайгинского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Дзун-Хемчикского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Каа-Хемского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Кызылского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Пии-Хемского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Тандинского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва
Cудебный участок Овюрского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Сут-Хольского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Тес-Хемского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Тоджинского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Чаа-Хольского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва
Судебный участок Эрзинского кожууна Республики Тыва

Республика Хакасия

Судебный участок № 1 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 2 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 3 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 4 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 5 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 6 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 7 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 8 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 9 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 10 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 11 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 12 г. Абакана Республики Хакасия
Судебный участок № 1 г. Черногорска Республики Хакасия
Судебный участок № 2 г. Черногорска Республики Хакасия
Судебный участок № 3 г. Черногорска Республики Хакасия
Судебный участок № 4 г. Черногорска Республики Хакасия
Судебный участок № 5 г. Черногорска Республики Хакасия
Судебный участок № 1 г. Саяногорска Республики Хакасия
Судебный участок № 2 г. Саяногорска Республики Хакасия
Судебный участок № 3 г. Саяногорска Республики Хакасия
Судебный участок № 4 г. Саяногорска Республики Хакасия
Судебный участок в границах г. Абазы Республики Хакасия
Судебный участок в границах г. Сорска Республики Хакасия
Судебный участок в границах Алтайского района Республики Хакасия
Судебный участок № 1 Аскизского района Республики Хакасия
Судебный участок № 2 Аскизского района Республики Хакасия
Судебный участок № 3 Аскизского района Республики Хакасия
Судебный участок в границах Бейского района Республики Хакасия
Судебный участок в границах Боградского района Республики Хакасия
Судебный участок в границах Таштыпского района Республики Хакасия
Судебный участок № 1 Усть-Абаканского района Республики Хакасия
Судебный участок № 2 Усть-Абаканского района Республики Хакасия
Судебный участок № 1 Ширинского района Республики Хакасия
Судебный участок № 2 Ширинского района Республики Хакасия
Судебный участок в границах Орджоникидзевского района Республики Хакасия

Ростовская область

Судебный участок № 1 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 4 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 5 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 6 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 7 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 8 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 9 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 4 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 5 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 6 Железнодорожного судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 4 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 5 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 6 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 7 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 8 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 9 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 4 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 5 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 6 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 7 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 2 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 3 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 4 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 5 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 6 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 7 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 1 Азовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Азовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Азовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Азовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Азовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 6 Азовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 7 Азовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 8 Азовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Аксайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Аксайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Аксайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Аксайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Батайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Батайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Батайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Батайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Батайского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Багаевского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Багаевского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Шолоховского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Белокалитвинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Белокалитвинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Белокалитвинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Белокалитвинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Белокалитвинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 6 Белокалитвинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Волгодонский судебный район аРостовской области
Судебный участок № 2 Волгодонский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 3 Волгодонский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 4 Волгодонский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 5 Волгодонский судебного района Ростовской области
Судебный участок № 6 Волгодонский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 6 Волгодонской судебный район Ростовской области
Судебный участок № 7 Волгодонской судебный район Ростовской области
Судебный участок № 7 Волгодонской судебный район Ростовской области
Судебный участок № 8 Волгодонского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 9 Волгодонского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Шолоховского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Багаевского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Гуковский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 2 Гуковский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 3 Гуковский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 4 Гуковский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 1 Донецкий судебный район Ростовской области
Судебный участок № 2 Донецкий судебный район Ростовской области
Судебный участок № 3 Донецкий судебный район Ростовской области
Судебный участок № 3 Зимовниковского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Егорлыкского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Егорлыкского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Ремонтненского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Красносулинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 6 Красносулинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Зерноградского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Зерноградского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Зерноградского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Зимовниковского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Зимовниковского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Каменского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Каменского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Каменского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Каменского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Каменского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 6 Каменского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 7 Каменского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 8 Каменского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Зерноградского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Зерноградского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Миллеровского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Красносулинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Красносулинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Красносулинского судебногорайона Ростовской области
Судебный участок № 4 Красносулинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Усть-Донецкого судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Усть-Донецкого судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Матвеево-Курганского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Матвеево-Курганского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Матвеево-Курганского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Мартыновского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Мартыновского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Морозовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Миллеровского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Миллеровского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Миллеровского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Миллеровского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Морозовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Морозовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Мясниковского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Мясниковского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Неклиновского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Неклиновского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Неклиновского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Неклиновского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Новошахтинский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 2 Новошахтинский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 3 Новошахтинский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 4 Новошахтинскии судебный район Ростовской области
Судебный участок № 5 Новошахтинский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 6 Новошахтинский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 1 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 2 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 3 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 4 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 5 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 6 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 7 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 8 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 9 Новочеркасский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 10 Новочеркасскии судебный район Ростовской области
Судебный участок № 1 Обливского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Орловского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Орловского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Пролетарского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Пролетарского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Песчанокопского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Песчанокопского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Ремонтненского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 7 Новошахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Сальского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Сальского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Сальского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Сальского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Сальского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 6 Сальского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Обливского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Семикаракорского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Семикаракорского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Семикаракорского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Тарасовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Тарасовского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Таганрогский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 2 Таганрогский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 3 Таганрогский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 4 Таганрогаий судебный район Ростовской области
Судебный участок № 5 Таганрогаий судебный районРостовской области
Судебный участок № 6 Таганрогский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 7 Таганрогского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 8 Таганрогского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 9 Таганрогского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 10 Таганрогского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 11 Таганрогский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 12 Таганрогский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 13 Таганрогский судебный район Ростовской области
Судебный участок № 7 Белокалитвинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 8 Белокалитвинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Усть-Донецкого судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Усть-Донецкого судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Целинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Целинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Цимлянского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Цимлянского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Чертковского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Чертковского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 3 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 4 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 5 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 6 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 7 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 8 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 9 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 10 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 11 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 12 Шахтинского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 1 Шолоховского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 2 Шолоховского судебного района Ростовской области
Судебный участок № 8 Советского судебного района города Ростова-на-Дону
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района г. Ростова-на-Дону
Судебный участок № 5 Аксайского судебного района Ростовской области

Рязанская область

Судебный участок № 1 судебного района Железнодорожного районного суда г. Рязани
Судебный участок № 2 судебного района Железнодорожного районного суда г. Рязани
Судебный участок № 3 судебного района Железнодорожного районного суда г. Рязани
Судебный участок № 4 судебного района Железнодорожного районного суда г. Рязани
Судебный участок № 5 судебного района Железнодорожного районного суда г. Рязани
Судебный участок № 6 судебного района Железнодорожного районного суда г. Рязани
Судебный участок № 7 судебного района Московского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 8 судебного района Московского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 9 судебного района Московского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 10 судебного района Московского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 11 судебного района Московского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 12 судебного района Московского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 59 судебного района Московского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 60 судебного района Московского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 13 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 14 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани района г. Рязани
Судебный участок № 15 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 16 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 17 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 18 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани района г. Рязани
Судебный участок № 19 судебного района Советского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 20 судебного района Советского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 21 судебного района Советского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 22 судебного района Советского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 23 судебного района Советского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 61 судебного района Советского районного суда г. Рязани
Судебный участок № 24 объединенного судебного участка Сасовского района г. Рязанской области
Судебный участок № 25 судебного района Сасовского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 26 судебного района Сасовского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 27 судебного района Касимовского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 28 судебного района Касимовского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 29 судебного района Касимовского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 30 судебного района Касимовского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 31 судебного района Скопинского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 62 судебного района Скопинского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 32 судебного района Скопинского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 33 судебного района Скопинского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 34 судебного района Кадомского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 35 судебного района Кадомского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 36 судебного района Сасовского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 37 судебного района Спасского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 38 судебного района Спасского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 39 судебного района Клепиковского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 40 судебного района Клепиковского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 41 судебного района Ряжского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 42 судебного района Милославского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 43 судебного района Ряжского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 63 судебного района Ряжского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 44 судебного района Михайловского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 45 судебного района Михайловского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 64 судебного района Михайловского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 46 судебного района Ухоловского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 47 судебного района Сараевского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 48 судебного района Сапожковского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 49 судебного района Кораблинского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 65 судебного района Кораблинского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 50 судебного района Пронского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 66 судебного района Пронского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 51 судебного района Старожиловского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 52 судебного района Шиловского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 53 судебного района Шиловского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 67 судебного района Шиловского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 54 судебного района Рыбновского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 68 судебного района Рыбновского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 55 судебного района Рязанского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 56 судебного района Рязанского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 69 судебного района Рязанского районного суда Рязанской области
Судебный участок № 57 судебного района Шацкого районного суда Рязанской области
Судебный участок № 58 судебного района Шацкого районного суда Рязанской области
Судебный участок № 70 судебного района Шацкого районного суда Рязанской области

Самарская область

Судебный участок № 1 Железнодорожного судебного района г.Самары
Судебный участок № 2 Железнодорожного судебного района г. Самары
Судебный участок № 3 Железнодорожного судебного района г. Самары
Судебный участок № 4 Железнодорожного судебного района г.Самары
Судебный участок № 5 Железнодорожного судебного района г.Самары
Судебный участок № 6 Железнодорожного судебного района г.Самары
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Самары
Судебный участок № 8 Кировского судебного района г.Самары
Судебный участок № 9 Кировского судебного района г. Самары Самарской области
Судебный участок № 10 Кировского судебного района г. Самары
Судебный участок № 11 Кировского судебного района г. Самары
Судебный участок № 12 Кировского судебного района г. Самары
Судебный участок № 13 Кировского судебного района г.Самары
Судебный участок № 14 Кировского судебного района г. Самары
Судебный участок № 15 Кировского судебного района г. Самары
Судебный участок № 16 Кировского судебного района г. Самары
Судебный участок № 17 Кировского судебного района г. Самары
Судебный участок № 18 Красноглинского судебного района г. Самары
Судебный участок № 19 Красноглинского судебного района г. Самары
Судебный участок № 20 Красноглинского судебного района г. Самары
Судебный участок № 21 Красноглинского судебного района г.Самары
Судебный участок № 22 Куйбышевского судебного района г.Самары
Судебный участок № 23 Куйбышевского судебного района г. Самары
Судебный участок № 24 Куйбышевского судебного района г. Самары
Судебный участок № 25 Куйбышевского судебного района г.Самары
Судебный участок № 26 Ленинского судебного района г. Самары
Судебный участок № 27 Ленинского судебного района г.Самары
Судебный участок № 28 Ленинского судебного района г. Самара
Судебный участок № 29 Октябрьского судебного района г. Самары
Судебный участок № 30 Ленинского судебного района г.Самары
Судебный участок № 31 Самарского судебного района г. Самара
Судебный участок № 32 Октябрьского судебного района г. Самары
Судебный участок № 33 Октябрьского судебного района г. Самары
Судебный участок № 34 Октябрьского судебного района г.Самары
Судебный участок № 35 Октябрьского судебного района г. Самары
Судебный участок № 36 Октябрьского судебного района г. Самары
Судебный участок № 37 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 38 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 39 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 40 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 41 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 42 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 43 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 44 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 45 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 46 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 47 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 48 Промышленного судебного района г. Самары
Судебный участок № 49 Самарского судебного района г. Самары
Судебный участок № 50 Советского судебного района г. Самара
Судебный участок № 51 Советского судебного района г.Самары
Судебный участок № 52 Советского судебного района г.Самары
Судебный участок № 53 Советского судебного района г.Самары
Судебный участок № 54 Советского судебного района г.Самары
Судебный участок № 55 Советского судебного района г.Самары
Судебный участок № 56 Советского судебного района г.Самары
Судебный участок № 57 Советского судебного района г.Самары
Судебный участок № 58 судебного района г. Жигулевска Самарской области
Судебный участок № 59 судебного района г.Жигулевска Самарской области
Судебный участок № 60 судебного района г. Жигулевска Самарской области
Судебный участок № 61 судебного района г. Жигулевска Самарской области
Судебный участок № 62 Кинельского судебного района Самарской области
Судебный участок № 63 Кинельского судебного района Самарской области
Судебный участок № 64 Кинельского судебного района Самарской области
Судебный участок № 65 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области
Судебный участок № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области
Судебный участок № 67 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области
Судебный участок № 68 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области
Судебный участок № 69 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области
Судебный участок № 70 судебного района г. Октябрьска Самарской области
Судебный участок № 71 судебного района г. Октябрьска Самарской области
Судебный участок № 72 судебного района г. Отрадного Самарской области
Судебный участок № 73 судебного района г. Отрадного Самарской области
Судебный участок № 74 судебного района г. Отрадного Самарской области
Судебный участок № 75 Похвистневского судебного района Самарской области
Судебный участок № 76 Похвистневского судебного района Самарской области
Судебный участок № 77 судебного района г. Сызрани Самарской области
Судебный участок № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области
Судебный участок № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области
Судебный участок № 80 судебного района г. Сызрани Самарской области
Судебный участок № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области
Судебный участок № 82 судебного района г. Сызрани Самарской области
Судебный участок № 83 судебного района г. Сызрани Самарской области
Судебный участок № 84 судебного района г. Сызрани Самарской области
Судебный участок № 85 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 86 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 87 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 88 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 89 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 91 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 92 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 94 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 95 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 96 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 97 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 98 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 99 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 100 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 101 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 102 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 103 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 104 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 105 Комсомольского судебного района г.Тольятти Самарской области
Судебный участок № 106 Комсомольского судебного района г.Тольятти Самарской области
Судебный участок № 107 Комсомольского судебного района г.Тольятти Самарской области
Судебный участок № 108 Комсомольского судебного района г.Тольятти Самарской области
Судебный участок № 109 Комсомольского судебного района г.Тольятти Самарской области
Судебный участок № 110 Комсомольского судебного района г.Тольятти Самарской области
Судебный участок № 111 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 112 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 113 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 115 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 116 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 117 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 118 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области
Судебный участок № 119 судебного района г.Чапаевска Самарской области
Судебный участок № 120 судебного района г.Чапаевска Самарской области
Судебный участок № 121 судебного района г.Чапаевска Самарской области
Судебный участок № 122 судебного района г.Чапаевска Самарской области
Судебный участок № 123 Нефтегорского судебного района Самарской области
Судебный участок № 124 Безенчукского судебного района Самарской области
Судебный участок № 125 Безенчукского судебного района Самарской области
Судебный участок № 126 Богатовского судебного района Самарской области
Судебный участок № 127 Большеглушицкого судебного района Самарской области
Судебный участок № 128 Большеглушицкого судебного района Самарской области
Судебный участок № 129 Богатовского судебного района Самарской области
Судебный участок № 130 Волжского судебного района Самарской области
Судебный участок № 131 Волжского судебного района Самарской области
Судебный участок № 132 Волжского судебного района Самарской области
Судебный участок № 133 Волжского судебного района Самарской области
Судебный участок № 134 Кошкинского судебного района Самарской области
Судебный участок № 135 Исаклинского судебного района Самарской области
Судебный участок № 136 Клявлинского судебного района Самарской области
Судебный участок № 137 Кинельского судебного района Самарской области
Судебный участок № 138 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области
Судебный участок № 139 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области
Судебный участок № 140 Кинель-Черкасского судебного района Самарской области
Судебный участок № 141 Клявлинского судебного района Самарской области
Судебный участок № 142 Кошкинского судебного района Самарской области
Судебный участок № 143 Красноармейского судебного района Самарской области
Судебный участок № 144 Красноярского судебного района Самарской области
Судебный участок № 145 Красноярского судебного района Самарской области
Судебный участок № 146 Красноярского судебного района Самарской области
Судебный участок № 147 Нефтегорского судебного района Самарской области
Судебный участок № 148 Нефтегорского судебного района Самарской области
Судебный участок № 149 Красноармейского судебного района Самарской области
Судебный участок № 150 Похвистневского судебного района Самарской области
Судебный участок № 151 Приволжского судебного района Самарской области
Судебный участок № 152 Сергиевского судебного района Самарской области
Судебный участок № 153 Сергиевского судебного района Самарской области
Судебный участок № 154 Сергиевского судебного района Самарской области
Судебный участок № 155 Ставропольского судебного района Самарской области
Судебный участок № 156 Ставропольского судебного района Самарской области
Судебный участок № 157 Ставропольского судебного района Самарской области
Судебный участок № 158 Cызранского судебного района Самарской области
Судебный участок № 159 Приволжского судебного района Самарской области
Судебный участок № 160 Исаклинского судебного района Самарской области
Судебный участок № 161 Исаклинского судебного района Самарской области
Судебный участок № 162 Шигонского судебного района Самарской области

Саратовская область

Судебный участок № 1 Александрово-Гайского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Аркадакского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Аркадакского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Аткарского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Аткарского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Базарно-Карабулакского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Базарно-Карабулакского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Балаковского района Саратовской области
Судебный участок № 1 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 2 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 3 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 4 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 5 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 6 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 7 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 8 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 9 города Балаково Саратовской области
Судебный участок № 1 Балашовского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Балашовского района Саратовской области
Судебный участок № 1 города Балашова Саратовской области
Судебный участок № 2 города Балашова Саратовской области
Судебный участок № 3 города Балашова Саратовской области
Судебный участок № 4 города Балашова Саратовской области
Судебный участок № 1 Балтайского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Волжского района города Саратова
Судебный участок № 2 Волжского района города Саратова
Судебный участок № 3 Волжского района города Саратова
Судебный участок № 4 Волжского района города Саратова
Судебный участок № 5 Волжского района города Саратова
Судебный участок № 1 Вольского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Вольского района Саратовской области
Судебный участок № 3 Вольского района Саратовской области
Судебный участок № 4 Вольского района Саратовской области
Судебный участок № 5 Вольского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Воскресенского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Дергачевского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Духовницкого района Саратовской области
Судебный участок № 1 Екатериновского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Ершовского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Ершовского района Саратовской области
Судебный участок № 3 Ершовского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 2 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 3 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 4 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 5 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 6 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 7 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 8 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 9 Заводского района города Саратова
Судебный участок № 1 Ивантеевского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Калининского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Калининского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Кировского района города Саратова
Судебный участок № 2 Кировского района города Саратова
Судебный участок № 3 Кировского района города Саратова
Судебный участок № 4 Кировского района города Саратова
Судебный участок № 5 Кировского района города Саратова
Судебный участок № 6 Кировского района города Саратова
Судебный участок № 7 Кировского района города Саратова
Судебный участок № 8 Кировского района города Саратова
Судебный участок № 1 Красноармейского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Красноармейского района Саратовской области
Судебный участок № 3 Красноармейского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Краснокутского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Краснокутского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Краснопартизанского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 2 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 3 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 4 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 5 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 6 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 7 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 8 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 9 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 10 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 11 Ленинского района города Саратова
Судебный участок № 1 Лысогорского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Марксовского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Марксовского района Саратовской области
Судебный участок № 3 Марксовского района Саратовской области
Судебный участок № 4 Марксовского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Новобурасского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Новоузенского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Новоузенского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Озинского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Октябрьского района города Саратова
Судебный участок № 2 Октябрьского района города Саратова
Судебный участок № 3 Октябрьского района города Саратова
Судебный участок № 4 Октябрьского района города Саратова
Судебный участок № 5 Октябрьского района города Саратова
Судебный участок № 6 Октябрьского района города Саратова
Судебный участок № 1 Перелюбского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Петровского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Петровского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Питерского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Пугачевского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Пугачевского района Саратовской области
Судебный участок № 3 Пугачевского района Саратовской области
Судебный участок № 4 Пугачевского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Ровенского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Романовского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Ртищевского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Ртищевского района Саратовской области
Судебный участок № 3 Ртищевского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Самойловского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Саратовского района города Саратова
Судебный участок № 2 Саратовского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Советского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Советского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Татищевского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Татищевского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Турковского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Федоровского района Саратовской области
Судебный участок № 1 Фрунзенского района города Саратова
Судебный участок № 2 Фрунзенского района города Саратова
Судебный участок № 3 Фрунзенского района города Саратова
Судебный участок № 1 Хвалынского района Саратовской области
Судебный участок № 1 ЗАТО Шиханы Саратовской области
Судебный участок № 1 Энгельсского района Саратовской области
Судебный участок № 2 Энгельсского района Саратовской области
Судебный участок № 1 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 2 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 3 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 4 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 5 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 6 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 7 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 8 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 9 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 10 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 11 города Энгельса Саратовской области
Судебный участок № 9 Кировского района города Саратова

Сахалинская область

Судебный участок № 1 Александровск-Сахалинского района
Судебный участок № 2 городского округа Анивского района
Судебный участок № 3 Долинского района
Судебный участок № 4 Долинского района
Судебный участок № 5 Корсаковского района
Судебный участок № 6 Корсаковского района
Судебный участок № 7 Макаровского района
Судебный участок № 8 Невельского района
Судебный участок № 9 Ногликского района
Судебный участок № 10 Охинского района
Судебный участок № 11 Охинского района
Судебный участок № 12 Поронайского района
Судебный участок № 13 Поронайского района
Судебный участок № 14 Смирныховского района
Судебный участок № 15 Тымовского района
Судебный участок № 16 Томаринского района
Судебный участок № 17 Углегорского района
Судебный участок № 18 Углегорского района
Судебный участок № 19 Холмского района
Судебный участок № 20 Холмского района
Судебный участок № 21 Курильского района
Судебный участок № 22 Северо-Курильского района
Судебный участок № 23 Южно-Курильского района
Судебный участок № 24 планировочного района Ново-Александровск
Судебный участок № 25 города Южно-Сахалинска
Судебный участок № 26 города Южно-Сахалинска
Судебный участок № 27 города Южно-Сахалинска
Судебный участок № 28 города Южно-Сахалинска
Судебный участок № 29 города Южно-Сахалинска
Судебный участок № 30 города Южно-Сахалинска
Судебный участок № 31 города Южно-Сахалинска
Судебный участок № 32 города Южно-Сахалинска
Судебный участок № 33 Холмского района

Свердловская область

Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 8 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 8 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 9 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 10 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 8 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 9 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 10 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 8 судебного района, в котором создан Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 8 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 9 судебного района, в котором создан Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 8 судебного района, в котором создан Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Дзержинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Дзержинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Дзержинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Дзержинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Дзержинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Синарский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Синарский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Синарский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Синарский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Каменский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Каменский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Алапаевский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Алапаевский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Алапаевский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Алапаевский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Алапаевский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Артемовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Артемовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Артемовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Асбестовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Асбестовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Асбестовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Асбестовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Артинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2судебного района, в котором создан Артинский районный суд Свердловской области
Судебный участок мирового судьи судебного района, в котором создан Ачитский районный суд Свердлов-ской области
Судебный участок судебного района, в котором создан Байкаловский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Белоярский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Белоярский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Богдановичский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Богдановичский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Березовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Березовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Березовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Березовский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Верхотурский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Верхнепышминский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Верхнепышминский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Верхнепышминский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Верхнепышминский городской суд Свердловской области
Судебный участок N 1 судебного района, в котором создан Верхнесалдинский районный суд Свердловской области
Судебный участок N 2 судебного района, в котором создан Верхнесалдинский районный суд Свердловской области
Судебный участок N 3 судебного района, в котором создан Верхнесалдинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Серовский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Заречный районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Заречный районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Ивдельский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Ивдельский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Ирбитский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Ирбитский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Ирбитский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Ирбитский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Ирбитский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Камышловский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Камышловский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Камышловский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Карпинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Карпинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Качканарский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Качканарский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Качканарский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Кировградский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Кировградский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Краснотурьинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Краснотурьинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Краснотурьинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Красноуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Красноуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Красноуфимский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Красноуфимский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Красноуфимский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Кушвинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Кушвинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Кушвинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан городской суд города Лесного Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан городской суд города Лесного Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан городской суд города Лесного Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Невьянский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Невьянский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Невьянский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Новолялинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Новолялинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Нижнесергинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Нижнесергинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Нижнесергинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Новоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Новоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Новоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Новоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Нижнетуринский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Нижнетуринский городской суд Свердловской области
Судебный участок судебного района, в котором создан Нижнесалдинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Первоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Первоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Первоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Первоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Первоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Первоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 7 судебного района, в котором создан Первоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 8 судебного района, в котором создан Первоуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Полевской городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Полевской городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Полевской городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Пригородный районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Пригородный районный суд Свердловской области
Судебный участок судебного района, в котором создан Пышминский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Ревдинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Ревдинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Ревдинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Ревдинский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Режевской городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Режевской городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Североуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Североуральский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Серовский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Серовский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Серовский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Серовский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 5 судебного района, в котором создан Серовский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 6 судебного района, в котором создан Серовский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Сухоложский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Сухоложский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Сысертский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Сысертский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Сысертский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Сысертский районный суд Свердловской области
Судебный участок судебного района, в котором создан Слободо-Туринский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 4 судебного района, в котором создан Тавдинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Тавдинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Тавдинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Тавдинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Талицкий районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Талицкий районный суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Талицкий районный суд Свердловской области
Судебный участок судебного района, в котором создан Тугулымский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Туринский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Туринский районный суд Свердловской области
Судебный участок судебного района, в котором создан Шалинский районный суд Свердловской области
Судебный участок № 9 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд города Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 10 судебного района, в котором создан Верх-Исетский районный суд города Екатеринбурга Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Сухоложский городской суд Свердловской области
Судебный участок № 3 судебного района, в котором создан Богдановичский городской суд Свердловской области

Смоленская область

Судебный участок № 1 в г. Смоленске
Судебный участок № 2 в г. Смоленске
Судебный участок № 3 в г. Смоленске
Судебный участок № 4 в г. Смоленске
Судебный участок № 5 в г. Смоленске
Судебный участок № 6 в г. Смоленске
Судебный участок № 7 в г. Смоленске
Судебный участок № 8 в г. Смоленске
Судебный участок № 9 в г. Смоленска
Судебный участок № 10 в г. Смоленске
Судебный участок № 11 в г. Смоленске
Судебный участок № 12 в г. Смоленске
Судебный участок № 13 в г. Смоленске
Судебный участок № 53 в г. Смоленске
Судебный участок № 14 в МО "Вяземский район"
Судебный участок № 15 в МО "Вяземский район"
Судебный участок № 16 в МО "Вяземский район"
Судебный участок № 54 в МО "Вяземский район"
Судебный участок № 17 в МО "Гагаринский район"
Судебный участок № 18 в МО "Гагаринский район"
Судебный участок № 19 в МО "Город Десногорск"
Судебный участок № 52 в МО "Город Десногорск"
Судебный участок № 20 в МО "Рославльский район"
Судебный участок № 21 в МО "Рославльский район"
Судебный участок № 22 в МО "Рославльский район"
Судебный участок № 55 в МО "Рославльский район"
Судебный участок № 23 в МО "Сафоновский район"
Судебный участок № 24 в МО "Сафоновский район"
Судебный участок № 25 в МО "Сафоновский район"
Судебный участок № 26 в МО "Ярцевскй район"
Судебный участок № 27 в МО "Ярцевскй район"
Судебный участок № 28 в МО "Ярцевскй район"
Судебный участок № 29 в МО "Велижский район"
Судебный участок № 30 в МО "Глинковский район"
Судебный участок № 31 в МО "Демидовский район"
Судебный участок № 32 в МО "Дорогобужский район"
Судебный участок № 33 в МО "Дорогобужский район"
Судебный участок № 34 в МО "Духовщинский район
Судебный участок № 35 в МО "Ельнинскй район"
Судебный участок № 36 в МО "Ершичский район
Судебный участок № 37 в МО "Краснинский район"
Судебный участок № 38 в МО "Кардымовский район"
Судебный участок № 39 в МО "Монастырщинский район"
Судебный участок № 40 в МО "Новодугинский район"
Судебный участок № 41 в МО "Починковский район"
Судебный участок № 42 в МО "Починковский район"
Судебный участок № 43 в МО "Руднянский район"
Судебный участок № 56 в МО "Руднянский район"
Судебный участок № 44 в МО "Смоленский район"
Судебный участок № 45 в МО "Смоленский район"
Судебный участок № 46 в МО "Сычевский район"
Судебный участок № 47 в МО "Темкинский район"
Судебный участок № 48 в МО "Угранский район"
Судебный участок № 49 в МО "Хиславичский район"
Судебный участок № 50 в МО "Холм-Жирковский район"
Судебный участок № 51 в МО "Шумячский район"

Ставропольский край

Судебный участок мирового судьи № 1 Александовского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Александровского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Андроповского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Андроповского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Апанасенковского района
Судебный участокмирового судьи № 2 Апанасенковского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Арзгирского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Арзгирского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Благодарненского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Благодарненского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Благодарненского района
Судебный участок мирового судьи № 1 г. Буденновска и Буденновского района
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Буденновска и Буденновского района
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Буденновска и Буденновского района
Судебный участок мирового судьи № 4 г. Буденновска и Буденновского района
Судебный участок мирового судьи № 5 г. Буденновска и Буденновского района
Судебный участок мирового судьи № 6 г. Буденновска и Буденновского района
Судебный участок мирового судьи № 1 г. Георгиевска и Георгиевского района
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Георгиевска и Георгиевского района
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Георгиевска и Георгиевского района
Судебный участок мирового судьи № 4 г. Георгиевска и Георгиевского района
Судебный участок мирового судьи № 5 г. Георгиевска и Георгиевского района
Судебный участок мирового судьи № 6 г. Георгиевска и Георгиевского района
Судебный участок мирового судьи № 7 г. Георгиевска и Георгиевского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Грачевского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Грачевского района
Судебный участок мирового судьи № 1 г. Ессентуки
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Ессентуки
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Ессентуки
Судебный участок мирового судьи № 4 г. Ессентуки
Судебный участок мирового судьи № 5 г. Ессентуки
Судебный участок мирового судьи № 1 г. Железноводска
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Железноводска
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Железноводска
Судебный участок мирового судьи № 1 Изобильненского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Изобильненского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Изобильненского района
Судебный участок мирового судьи № 4 Изобильненского района
Судебный участок мирового судьи № 5 Изобильненского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Ипатовского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Ипатовского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Ипатовского района
Судебный участок мирового судьи № 4 Ипатовского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Кировского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Кировского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Кировского района
Судебный участок мирового судьи № 1 г. Кисловодска
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Кисловодска
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Кисловодска
Судебный участок мирового судьи № 4 г. Кисловодска
Судебный участок мирового судьи № 5 г. Кисловодска
Судебный участок мирового судьи № 6 г. Кисловодска
Судебный участок мирового судьи № 1 Кочубеевского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Кочубеевского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Кочубеевского района
Судебный участок мирового судьи № 4 Кочубеевского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Красногвардейского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Красногвардейского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Курского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Курского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Ленинского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 2 Ленинского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 3 Ленинского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 4 Ленинского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 5 Ленинского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 6 Ленинского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 1 Левокумского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Левокумского района
Судебный участок мирового судьи № 1 г. Лермонтов
Судебный участок мирового судьи № 1 г. Минеральные Воды и Минераловодского района
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Минеральные Воды и Минераловодского района
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Минеральные Воды и Минераловодского района
Судебный участок мирового судьи № 4 г. Минеральные Воды и Минераловодского района
Судебный участок мирового судьи № 5 г. Минеральные Воды и Минераловодского района
Судебный участок мирового судьи № 6 г. Минеральные Воды и Минераловодского района
Судебный участок мирового судьи № 7 г. Минеральные Воды и Минераловодского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Нефтекумского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Нефтекумского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Нефтекумского района
Судебный участок мирового судьи № 4 Нефтекумского района
Судебный участок мироовго судьи № 1 г. Невинномысска
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Невинномысска
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Невинномысска
Судебный участок мирового судьи № 4 г. Невинномысска
Судебный участок мирового судьи № 5 г. Невинномысска
Судебный участок мирового судьи № 6 г. Невинномысска
Судебный участок мирового судьи № 1 Новоалександровского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Новоалександровского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Новоалександровского района
Судебный участок мирового судьи № 4 Новоалександровского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Новоселицкого района
Судебный участок мирового судьи № 2 Новоселицкого района
Судебный участок мирового судьи № 1 Октябрьского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 2 Октябрьского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 3 Октябрьского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 4 Октябрьского района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 1 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 2 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 3 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 4 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 5 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 6 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 7 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мироовго судьи № 8 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 9 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мироовго судьи № 10 Промышленного района г. Ставрополя
Судебный участок мирового судьи № 1 Предгорного района
Судебный участок мирового судьи № 2 Предгорного района
Судебный участок мирового судьи № 3 Предгорного района
Судебный участок мирового судьи № 4 Предгорного района
Судебный участок мирового судьи № 5 Предгорного района
Судебный участок мирового судьи № 6 Предгорного района
Судебный участок мирового судьи № 1 Петровского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Петровского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Петровского района
Судебный участок мирового судьи № 4 Петровского района
Судебный участок мирового судьи № 1 г. Пятигорска
Судебный участок мирового судьи № 2 г. Пятигорска
Судебный участок мирового судьи № 3 г. Пятигорска
Судебный участок мирового судьи № 4 г. Пятигорска
Судебный участок мирового судьи № 5 г. Пятигорска
Судебный участок мироовго судьи № 6 г. Пятигорска
Судебный участок мирового судьи № 7 г. Пятигорска
Судебный участок мироовго судьи № 8 г. Пятигорска
Судебный участок мирового судьи № 9 г. Пятигорска
Судебный участок мирового судьи № 10 г. Пятигорска
Судебный участок мирового судьи № 1 Советского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Советского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Советского района
Судебный участок мирового судьи № 4 Советского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Степновского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Труновского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Труновского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Туркменского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Туркменского района
Судебный участок мирового судьи № 1 Шпаковского района
Судебный участок мирового судьи № 2 Шпаковского района
Судебный участок мирового судьи № 3 Шпаковского района
Судебный участок мирового судьи № 4 Шпаковского района
Судебный участок мирового судьи № 5 Шпаковского района
Судебный участок № 11 Промышленного района города Ставрополя
Судебный участок № 2 Степновского района
Судебный участок № 6 Шпаковского района

Тамбовская область

Мировой судья судебного участка Бондарского района
Мировой судья судебного участка Гавриловского района
Мировой судья судебного участка Жердевского района
Мировой судья судебного участка Знаменского района
Мировой судья судебного участка Инжавинского района
Мировой судья судебного участка № 1 Кирсановского района
Мировой судья судебного участка № 2 Кирсановского района
Мировой судья судебного участка № 1 г. Котовска
Мировой судья судебного участка № 2 г. Котовска
Мировой судья судебного участка № 1 Мичуринского района
Мировой судья судебного участка № 2 Мичуринского района
Мировой судья судебного участка № 1 г. Мичуринска
Мировой судья судебного участка № 2 г. Мичуринска
Мировой судья судебного участка № 3 г. Мичуринска
Мировой судья судебного участка № 4 г. Мичуринска
Мировой судья судебного участка № 5 г. Мичуринска
Мировой судья судебного участка Мордовского района
Мировой судья судебного участка № 1 Моршанского района
Мировой судья судебного участка № 2 Моршанского района
Мировой судья судебного участка № 3 Моршанского района
Мировой судья судебного участка № 4 Моршанского района
Мировой судья судебного участка Мучкапского района
Мировой судья судебного участка Никифоровского района
Мировой судья судебного участка Первомайского района
Мировой судья судебного участка Петровского района
Мировой судья судебного участка Пичаевского района
Мировой судья судебного участка № 1 Рассказовского района
Мировой судья судебного участка № 2 Рассказовского района
Мировой судья судебного участка № 3 Рассказовского района
Мировой судья судебного участка Ржаксинского района
Мировой судья судебного участка Сампурского района
Мировой судья судебного участка № 1 Сосновского района
Мировой судья судебного участка № 2 Сосновского района
Мировой судья судебного участка Староюрьевского района
Мировой судья судебного участка № 1 Тамбовского района
Мировой судья судебного участка № 2 Тамбовского района
Мировой судья судебного участка № 3 Тамбовского района
Мировой судья судебного участка № 4 Тамбовского района
Мировой судья судебного участка № 5 Тамбовского района
Мировой судья судебного участка № 1 Октябрьского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 2 Октябрьского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 3 Октябрьского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 4 Октябрьского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 5 Октябрьского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 6 Октябрьского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 7 Октябрьского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 1 Ленинского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 2 Ленинского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 3 Ленинского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 4 Ленинского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 5 Ленинского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 1 Советского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 2 Советского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 3 Советского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 4 Советского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка № 5 Советского района г. Тамбова
Мировой судья судебного участка Токаревского района
Мировой судья судебного участка № 1 Уваровского района
Мировой судья судебного участка № 2 Уваровского района
Мировой судья судебного участка Уметского района

Тверская область

Судебный участок № 1 Заволжского района г. Твери
Судебный участок № 2 Заволжского района г. Твери
Судебный участок № 3 Заволжского района г. Твери
Судебный участок № 4 Заволжского района г. Твери
Судебный участок № 5 Заволжского района г. Твери
Судебный участок № 6 Заволжского района г. Твери
Судебный участок № 1 Московского района г. Твери
Судебный участок № 2 Московского района г. Твери
Судебный участок № 3 Московского района г. Твери
Судебный участок № 4 Московского района г. Твери
Судебный участок № 5 Московского района г. Твери
Судебный участок № 6 Московского района г. Твери
Судебный участок № 1 Пролетарского района г. Твери
Судебный участок № 2 Пролетарского района г. Твери
Судебный участок № 3 Пролетарского района г. Твери
Судебный участок № 4 Пролетарского района г. Твери
Судебный участок № 5 Пролетарского района г. Твери
Судебный участок № 1 Центрального района г. Твери
Судебный участок № 2 Центрального района г. Твери
Судебный участок № 3 Центрального района г. Твери
Судебный участок Андреапольского района Тверской области
Судебный участок № 1 Бежецкого района Тверской области
Судебный участок № 2 Бежецкого района Тверской области
Судебный участок Бельского района Тверской области
Судебный участок г. Бологое Тверской области
Судебный участок Бологовского района Тверской области
Судебный участок № 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области
Судебный участок № 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области
Судебный участок № 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области
Судебный участок № 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области
Судебный участок № 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области
Судебный участок Весьегонского района Тверской области
Судебный участок Жарковского района Тверской области
Судебный участок Западнодвинского района Тверской области
Судебный участок Зубцовского районаТверской области
Судебный участок № 1 Калининского района Тверской области
Судебный участок № 2 Калининского района Тверской области
Судебный участок № 3 Калининского района Тверской области
Судебный участок Калязинского района Тверской области
Судебный участок г. КашинаТверской области
Судебный участок Кашинского района Тверской области
Судебный участок Кесовогорского района Тверской области
Судебный участок Кимрского района Тверской области
Судебный участок № 1 г. Кимры Тверской области
Судебный участок № 2 г. Кимры Тверской области
Судебный участок № 3 г. Кимры Тверской области
Судебный участок № 1 г. Конаково Тверской области
Судебный участок № 2 г. Конаково Тверской области
Судебный участок № 3 г. Конаково и Конаковского района Тверской области
Судебный участок № 1 Конаковского района (Редкино)
Судебный участок № 2 Конаковского района Тверской области
Судебный участок Краснохолмского района Тверской области
Судебный участок Кувшиновского района Тверской области
Судебный участок г. Лихославль Тверской области
Судебный участок Лихославльского района Тверской области
Судебный участок Лесного района Тверской области
Судебный участок Максатихинского района Тверской области
Судебный участок Молоковского района Тверской области
Судебный участок № 1 Нелидовского района
Судебный участок № 2 Нелидовского района
Судебный участок ЗАТО «Озерный»
Судебный участок г. Осташков Тверской области
Судебный участок Осташковского района и ЗАТО «Солнечный» Тверской области
Судебный участок Оленинского района Тверской области
Судебный участок Пеновского района Тверской области
Судебный участок № 1 г. Ржева и Ржевского района Тверской области
Судебный участок № 2 г. Ржева и Ржевского районаТверской области
Судебный участок № 3 г. Ржева и Ржевского района Тверской области
Судебный участок № 4 г. Ржева и Ржевского района Тверской области
Судебный участок Рамешковского района Тверской области
Судебный участок Сандовского района Тверской области
Судебный участок Сонковского района Тверской области
Судебный участок Спировского района Тверской области
Судебный участок Старицкого района Тверской области
Судебный участок Селижаровского района Тверской области
Судебный участок № 1 г. Торжка Тверской области
Судебный участок № 2 г. ТоржкаТверской области
Судебный участок № 3 г. Торжка Тверской области
Судебный участок Торжокского района Тверской области
Судебный участок Торопецкого района Тверской области
Судебный участок № 1 Удомельского района Тверской области
Судебный участок № 2 Удомельского района Тверской области
Судебный участок Фировского района Тверской области

Томская область

Судебный участок Александровского судебного района Томской области
Судебный участок № 1 Асиновского судебного района Томской области
Судебный участок № 2 Асиновского судебного района Томской области
Судебный участок Бакчарского судебного района Томской области
Судебный участок Верхнекетского судебного района Томской области
Судебный участок Зырянского судебного района Томской области
Судебный участок Каргасокского судебного района Томской области
Судебный участок Кедровского судебного района Томской области
Судебный участок № 1 Кировского судебного района г.Томска
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г.Томска
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г.Томска
Судебный участок № 4 Кировского судебного района г.Томска
Судебный участок № 5 Кировского судебного района г.Томска
Судебный участок Кожевниковского судебного района Томской области
Судебный участок № 1 Колпашевского судебного района Томской области
Судебный участок № 2 Колпашевского судебного района Томской области
Судебный участок № 3 Колпашевского судебного района Томской области
Судебный участок Кривошеинского судебного района Томской области
Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г.Томска
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г.Томска
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г.Томска
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г.Томска
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г.Томска
Судебный участок Молчановского судебного района Томской области
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района г.Томска
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г.Томска
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г.Томска
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г.Томска
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г.Томска
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г.Томска
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г.Томска
Судебный участок Парабельского судебного района Томской области
Судебный участок Первомайского судебного района Томской области
Судебный участок № 1 Северского судебного района Томской области
Судебный участок № 2 Северского судебного района Томской области
Судебный участок № 3 Северского судебного района Томской области
Судебный участок № 4 Северского судебного района Томской области
Судебный участок № 5 Северского судебного района Томской области
Судебный участок № 1 Советского судебного района г.Томска
Судебный участок № 2 Советского судебного района г.Томска
Судебный участок № 3 Советского судебного района г.Томска
Судебный участок № 4 Советского судебного района г.Томска
Судебный участок № 5 Советского судебного района г.Томска
Судебный участок № 6 Советского судебного района г.Томска
Судебный участок № 1 Стрежевского судебного района Томской области
Судебный участок № 2 Стрежевского судебного района Томской области
Судебный участок № 3 Стрежевского судебного района Томской области
Судебный участок Тегульдетского судебного района Томской области
Судебный участок № 1 Томского судебного района Томской области
Судебный участок № 2 Томского судебного района Томской области
Судебный участок № 3 Томского судебного района Томской области
Судебный участок № 4 Томского судебного района Томской области
Судебный участок Чаинского судебного района Томской области
Судебный участок Шегарского судебного района Томской области
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района города Томска
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района города Томска

Тюменская область

Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 7 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 8 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 9 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 10 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 11 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 1 Калининского судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 2 Калининского судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 3 Калининского судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 4 Калининского судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 5 Калининского судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 6 Калининского судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 7 Калининского судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 8 Калининского судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 1 Центрального судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 2 Центрального судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 3 Центрального судебног района г.Тюмени
Судебный участок № 4 Центрального судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 5 Центрального судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 6 Центрального судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 7 Центрального судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 8 Центрального судебного района г.Тюмени
Судебный участок № 1 Ишимского судебного района г.Ишима
Судебный участок № 2 Ишимского судебного района г.Ишима
Судебный участок № 3 Ишимского судебного района г.Ишима
Судебный участок № 1 Ишимского судебного района Ишимского района
Судебный участок № 2 Ишимского судебного района Ишимского района
Судебный участок № 1 Тобольского судебного района г.Тобольска
Судебный участок № 2 Тобольского судебного района г.Тобольска
Судебный участок № 3 Тобольского судебного района г.Тобольска
Судебный участок № 4 Тобольского судебного района г.Тобольска
Судебный участок № 5 Тобольского судебного района г.Тобольска
Судебный участок № 1 Тобольского судебного района Тобольского района
Судебный участок № 2 Ялуторовского судебного района
Судебный участок № 3 Ялуторовского судебного района
Судебный участок № 1 Ялуторовского судебного района
Судебный участок № 1 Заводоуковского судебного района
Судебный участок № 2 Заводоуковского судебного района
Судебный участок № 1 Тюменского судебного района
Судебный участок № 2 Тюменского судебного района
Судебный участок № 3 Тюменского судебного района
Судебный участок № 4 Тюменского судебного района
Судебный участок № 1 Абатского судебного района
Судебный участок № 1 Армизонского судебного района
Судебный участок № 2 Голышмановского судебного района
Судебный участок № 1 Бердюжского судебного района
Судебный участок № 1 Вагайского судебного района
Судебный участок № 1 Викуловского судебного района
Судебный участок № 1 Голышмановского судебного района
Судебный участок № 1 Исетского судебного района
Судебный участок № 1 Казанского судебного района
Судебный участок № 1 Нижнетавдинского судебного района
Судебный участок № 1 Омутинского судебного района
Судебный участок № 1 Сладковского судебного района
Судебный участок № 1 Сорокинского судебного района
Судебный участок № 1 Уватского судебного района
Судебный участок № 3 Заводоуковского судебного района
Судебный участок № 2 Омутинского судебного района
Судебный участок № 1 Ярковского судебного района
Судебный участок № 12 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 13 Ленинского судебного района г. Тюмени
Судебный участок № 5 Тюменского судебного района

Удмуртская Республика

Судебный участок № 1 Индустриального района г. Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Индустриального района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 Индустриального района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 Индустриального района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 5 Индустриального района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 6 Индустриального района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 5 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 6 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 7 Первомайского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Ленинского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Ленинского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 Ленинского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 Ленинского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 5 Ленинского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 6 Ленинского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 5 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 6 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 7 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Устиновского района г.Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Устиновского района г. Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 Устиновского района г. Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 Устиновского района г. Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 5 Устиновского района г. Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок № 6 Устиновского района г. Ижевска Удмуртской Республики
Судебный участок Алнашского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Балезинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Балезинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 города Воткинска Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 города Воткинска Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 города Воткинска Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 города Воткинска Удмуртской Республики
Судебный участок № 5 города Воткинска Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Воткинского района Удмуртской Республики
Судебный участок Вавожского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 города Глазова Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 города Глазова Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 города Глазова Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 города Глазова Удмуртской Республики
Судебный участок № 5 города Глазова Удмуртской Республики
Судебный участок Глазовского района Удмуртской Республики
Судебный участок Граховского района Удмуртской Республики
Судебный участок Дебесского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Завьяловского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Завьяловского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 Завьяловского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 Завьяловского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Игринского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Игринского района Удмуртской Республики
Судебный участок Камбарского района Удмуртской Республики
Судебный участок Кезского района Удмуртской Республики
Судебный участок Кизнерского района Удмуртской Республики
Судебный участок Киясовского района Удмуртской Республики
Судебный участок Красногорского района Удмуртской Республики
Судебный участок Каракулинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Малопургинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 города Можги Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 города Можги Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 города Можги Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Можгинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 города Сарапула Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 города Сарапула Удмуртской Республики
Судебный участок № 3 города Сарапула Удмуртской Республики
Судебный участок № 4 города Сарапула Удмуртской Республики
Судебный участок № 5 города Сарапула Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Сарапульского района Удмуртской Республики
Судебный участок Селтинского района Удмуртской Республики
Судебный участок Сюмсинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 1 Увинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Увинского района Удмуртской Республики
Судебный участок Шарканского района Удмуртской Республики
Судебный участок Юкаменского района Удмуртской Республики
Судебный участок Ярского района Удмуртской Республики
Судебный участок Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Воткинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Малопургинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Можгинского района Удмуртской Республики
Судебный участок № 2 Сарапульского района Удмуртской Республики

Ульяновская область

Судебный участок № 1 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 2 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 3 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 4 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 5 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 6 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 7 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 8 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 9 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 10 Засвияжского района Засвияжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 1 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 2 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 3 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 4 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 5 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 6 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 7 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 8 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 9 Заволжского района Заволжского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 1 Ленинского района Ленинского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 2 Ленинского района Ленинского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 3 Ленинского района Ленинского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 4 Ленинского района Ленинского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 5 Ленинского района Ленинского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 6 Ленинского района Ленинского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 7 Ленинского района Ленинского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 8 Ленинского района Ленинского судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 1 Железнодорожного района Железнодорожного судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 2 Железнодорожного района Железнодорожного судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 3 Железнодорожного района Железнодорожного судебного района г. Ульяновска
Судебный участок № 4 Железнодорожного района Железнодорожного судебного района г. Ульяновска
Судебный участок Базарносызганского района Инзенского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 г. Димитровграда Димитровградского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 г. Димитровграда Димитровградского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 3 г. Димитровграда Димитровградского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 4 г. Димитровграда Димитровградского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 5 г. Димитровграда Димитровградского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 6 г. Димитровграда Димитровградского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 7 г. Димитровграда Димитровградского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Барышского района Барышского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Барышского района Барышского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 3 Барышского района Барышского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Вешкаймского района Майнского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Вешкаймского района Майнского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Инзенского района Инзенского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Инзенского района Инзенского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Карсунского района Карсунского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Карсунского района Карсунского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Кузоватовского района Новоспасского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Майнского района Майнского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Майнского района Майнского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Мелекесского района Мелекесского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Мелекесского района Мелекесского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Новомалыклинского района Мелекесского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Новоспасского района Новоспасского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Николаевского района Николаевского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Николаевского района Николаевского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Павловского района Николаевского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Радищевского района Радищевского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Сенгилеевского района Сенгилеевского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Сенгилеевского района Сенгилеевского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Старокулаткинского района Радищевского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Старомайнского района Чердаклинского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Сурского района Карсунского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Тереньгульского района Сенгилеевского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Ульяновского района Ульяновского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Ульяновского района Ульяновского судебного района Ульяновской области
Судебный участок г. Новоульяновска Ульяновского судебного района Ульяновской области
Судебный участок Цильнинского района Ульяновского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 1 Чердаклинского района Чердаклинского судебного района Ульяновской области
Судебный участок № 2 Чердаклинского района Чердаклинского судебного района Ульяновской области

Хабаровский край

Судебный участок № 1 Железнодорожного района г. Хабаровска
Судебный участок № 2 Железнодорожного района г. Хабаровска
Судебный участок № 3 Железнодорожного района г. Хабаровска
Судебный участок № 4 Железнодорожного района г. Хабаровска
Судебный участок № 5 Железнодорожного района г. Хабаровска
Судебный участок № 6 Железнодорожного района г. Хабаровска
Судебный участок № 7 Железнодорожного района г. Хабаровска
Судебный участок № 8 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 9 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 10 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 11 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 12 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 13 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 14 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 15 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 16 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 17 Кировского района г. Хабаровска
Судебный участок № 18 Кировского района г. Хабаровска
Судебный участок № 19 Кировского района г. Хабаровска
Судебный участок № 20 Краснофлотского района г. Хабаровска
Судебный участок № 21 Краснофлотского района г. Хабаровска
Судебный участок № 22 Краснофлотского района г. Хабаровска
Судебный участок № 23 Краснофлотского района г. Хабаровска
Судебный участок № 24 Центрального района г. Хабаровска
Судебный участок № 25 Центрального района г. Хабаровска
Судебный участок № 26 Центрального района г. Хабаровска
Судебный участок № 27 Центрального района г. Хабаровска
Судебный участок № 28 Центрального района г. Хабаровска
Судебный участок № 29 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 30 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 31 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 32 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 33 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 35 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 36 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 37 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 38 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 39 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 40 г. Советской Гавани
Судебный участок № 41 г. Советской Гавани и Советско-Гаванского района Хабаровского края
Судебный участок № 42 г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района Хабаровского края
Судебный участок № 43 г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района Хабаровского края
Судебный участок № 44 г. Амурска и Амурского района Хабаровского края
Судебный участок № 45 г. Амурска и Амурского района Хабаровского края
Судебный участок № 46 Амурского района Хабаровского края
Судебный участок № 47 г. Бикина и Бикинского района Хабаровского края
Судебный участок № 48 Аяно-Майского района Хабаровского края
Судебный участок № 49 Ванинского района Хабаровского края
Судебный участок № 50 Ванинского района Хабаровского края
Судебный участок № 51 Верхнебуреинского района Хабаровского края
Судебный участок № 52 Верхнебуреинского района Хабаровского края
Судебный участок № 53 Вяземского района Хабаровского края
Судебный участок № 54 Комсомольского района Хабаровского края
Судебный участок № 55 Комсомольского района Хабаровского края
Судебный участок № 56 района имени Лазо Хабаровского края
Судебный участок № 57 района имени Лазо Хабаровского края
Судебный участок № 58 района имени Лазо Хабаровского края
Судебный участок № 59 Нанайского района Хабаровского края
Судебный участок № 60 Охотского района Хабаровского края
Судебный участок № 61 района имени Полины Осипенко Хабаровского края
Судебный участок № 62 Солнечного района Хабаровского края
Судебный участок № 63 Солнечного района Хабаровского края
Судебный участок № 64 Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края
Судебный участок № 65 Ульчского района Хабаровского края
Судебный участок № 66 Хабаровского района Хабаровского края
Судебный участок № 67 Хабаровского района Хабаровского края
Судебный участок № 68 Хабаровского района Хабаровского края
Судебный участок № 69 Хбаровского района Хабаровского края
Судебный участок № 70 Индустриального района г. Хабаровска
Судебный участок № 71 Центрального района г. Хабаровска
Судебный участок № 72 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 73 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре
Судебный участок № 74 г. Амурска и Амурского района Хабаровского края
Судебный участок № 75 Верхнебуреинского района Хабаровского края

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Судебный участок № 1 Белоярского судебного района (г. Белоярский)
Судебный участок № 1 Березовского судебного района (пгт. Березово)
Судебный участок № 2 Березовского судебного района (гп. Игрим)
Судебный участок № 1 Кондинского судебного района (пгт. Междуреченский)
Судебный участок № 6 Нефтеюганского судебного района (г. Нефтеюганск)
Судебный участок № 7 Нефтеюганского судебного района (пгт. Пойковский)
Судебный участок № 2 Нижневартовского судебного района (г. Нижневартовск)
Судебный участок № 3 Нижневартовского судебного района (пгт. Излучинск)
Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района (пгт. Октябрьское)
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района (пгт. Приобье)
Судебный участок № 1 Советского судебного района (г. Советский)
Судебный участок № 1 Сургутского судебного района (п. Солнечный)
Судебный участок № 2 Сургутского судебного района (пгт. Белый Яр)
Судебный участок № 3 Сургутского судебного района (пгт. Федоровский)
Судебный участок № 4 Сургутского судебного района (г. Лянтор)
Судебный участок № 5 Ханты-Мансийского судебного района (г. Ханты-Мансийск)
Судебный участок № 1 Когалымского судебного района
Судебный участок № 1 Лангепасского судебного района
Судебный участок № 1 Мегионского судебного района
Судебный участок № 1 Нефтеюганского судебного района
Судебный участок № 1 Нижневартовского судебного района
Судебный участок № 1 Няганского судебного района
Судебный участок № 1 Нижневартовского судебного района (г. Покачи)
Судебный участок № 1 Пыть-Яхского судебного района
Судебный участок № 1 Радужнинского судебного района
Судебный участок № 1 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута
Судебный участок № 1 Урайского судебного района
Судебный участок № 1 Ханты-Мансийского судебного района
Судебный участок № 1 Югорского судебного района
Судебный участок № 2 Белоярского судебного района (г. Белоярский)
Судебный участок № 2 Кондинского судебного района (пгт. Междуреченский)
Судебный участок № 5 Сургутского судебного района (г. Лянтор)
Судебный участки № 2 Когалымского судебного района
Судебный участки № 3 Когалымского судебного района
Судебный участок № 2 Лангепасского судебного района
Судебный участок № 2 Мегионского судебного района
Судебный участок № 3 Мегионcкого судебного района
Судебный участок № 2 Нефтеюганского судебного района
Судебный участок № 3 Нефтеюганского судебного района
Судебный участок № 4 Нефтеюганского судебного района
Судебный участок № 5 Нефтеюганского судебного района
Судебный участок № 2 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 3 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 4 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 5 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 6 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 7 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 8 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 9 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 10 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 11 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска
Судебный участок № 2 Няганского судебного района
Судебный участок № 3 города окружного значения Нягани
Судебный участок № 2 Пыть-Яхского судебного района
Судебный участок № 2 Радужного судебного района
Судебный участок № 2 Сургутского судебного района
Судебный участок № 3 Сургутского судебного района
Судебный участок № 4 Сургутского судебного района
Судебный участок № 5 Сургутского судебного района
Судебный участок № 6 Сургутского судебного района
Судебный участок № 7 Сургутского судебного района
Судебный участок № 8 Сургутского судебного района
Судебный участок № 9 Сургутского судебного района
Судебный участок № 10 Сургутского судебного района
Судебный участок № 11 Сургутского судебного района
Судебный участок № 12 Сургутского судебного района
Судебный участок № 13 Сургутского судебного района
Судебный участок № 14 Сургутского судебного района
Судебный участок № 2 Урайского судебного района
Судебный участок № 2 Ханты-Мансийского судебного района
Судебный участок № 3 Ханты-Мансийского судебного района
Судебный участок № 2 Югорского судебного района
Судебный участок № 2 Советского судебного района
Судебный участок № 3 Радужнинского судебного района
Судебный участок № 4 Ханты-Мансийского судебного района
Судебный участок № 3 Советского судебного района
Судебный участок № 3 Урайского судебного района

Челябинская область

Судебный участок № 1 Советского района г. Челябинска
Судебный участок № 2 Советского района г. Челябинска
Судебный участок № 3 Советского района г. Челябинска
Судебный участок № 4 Советского района г. Челябинска
Судебный участок № 5 Советского района г. Челябинска
Судебный участок № 6 Советского района г. Челябинска
Судебный участок № 7 Советского района г. Челябинска
Судебный участок № 1 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 2 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 3 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 4 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 5 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 6 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 7 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 8 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 9 Центрального района г. Челябинска
Судебный участок № 1 Тракторозаводского района г. Челябинска
Судебный участок № 2 Тракторозаводского района г. Челябинска
Судебный участок № 3 Тракторозаводского района г. Челябинска
Судебный участок № 4 Тракторозаводского района г. Челябинска
Судебный участок № 5 Тракторозаводского района г. Челябинска
Судебный участок № 6 Тракторозаводского района г. Челябинска
Судебный участок № 7 Тракторозаводского района г. Челябинска
Судебный участок № 1 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 2 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 3 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 4 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 5 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 6 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 7 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 8 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 9 Ленинского района г. Челябинска
Судебный участок № 1 Металлургического района г. Челябинска
Судебный участок № 2 Металлургического района г. Челябинска
Судебный участок № 3 Металлургического района г. Челябинска
Судебный участок № 4 Металлургического района г. Челябинска
Судебный участок № 5 Металлургического района г. Челябинска
Судебный участок № 6 Металлургического района г. Челябинска
Судебный участок № 1 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 2 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 3 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 4 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 5 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 6 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 7 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 8 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 9 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 10 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 11 Калининского района г. Челябинска
Судебный участок № 1 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 2 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 3 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 4 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 5 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 6 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 7 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 8 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 9 Курчатовского района г. Челябинска
Судебный участок № 1 г. Аши и Ашинского района Челябинского области
Судебный участок № 2 г. Аши и Ашинского района Челябинского области
Судебный участок № 3 г. Аши и Ашинского района Челябинского области
Судебный участок № 4 г. Аши и Ашинского района Челябинского области
Судебный участок № 1 Аргаяшского района Челябинского области
Судебный участок № 2 Аргаяшского района Челябинского области
Судебный участок № 1 Агаповского района Челябинской области
Судебный участок № 2 Агаповского района Челябинской области
Судебный участок № 1 Брединского района Челябинской области
Судебный участок № 2 Брединского района Челябинской области
Судебный участок № 1 Варненского района Челябинской области
Судебный участок № 1 Верхнеуральского района Челябинской области
Судебный участок № 2 Верхнеуральского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Верхний Уфалей Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Верхний Уфалей Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Еманжелинск Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Еманжелинск Челябинской области
Судебный участок № 1 Еткульского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 4 г. Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 5 г. Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 6 г. Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 7 г. Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 8 г.Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 9 г. Златоуст Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Карабаш Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Карабаш Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Касли и Каслинского района Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Касли и Каслинского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Карталы и Карталинского района Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Карталы и Карталинского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Кизильского района Челябинской области
Судебный участок № 2 Кизильского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Коркино Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Коркино Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Коркино Челябинской области
Судебный участок № 1 Кусинского района Челябинской области
Судебный участок № 2 Кусинского района Челябинской области
Судебный участок № 1 Красноармейского района Челябинской области
Судебный участок № 2 Красноармейского района Челябинской области
Судебный участок № 1 Кунашаксого района Челябинской области
Судебный участок № 2 Кунашаксого района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Кыштым Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Кыштым Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Кыштым Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Копейск Челябинской области
Судебный участок № 2 г.Копейск Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Копейск Челябинской области
Судебный участок № 4 г. Копейск Челябинской области
Судебный участок № 5 г. Копейск Челябинской области
Судебный участок № 6 г. Копейск Челябинской области
Судебный участок № 7 г. Копейск Челябинской области
Судебный участок № 1 Ленинского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 2 Ленинского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 3 Ленинского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 4 Ленинского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 5 Ленинского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 1 Правобережного района г. Магнитогорска
Судебный участок № 2 Правобережного района г. Магнитогорска
Судебный участок № 3 Правобережного района г. Магнитогорска
Судебный участок № 4 Правобережного района г. Магнитогорска
Судебный участок № 5 Правобережного района г. Магнитогорска
Судебный участок № 1 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 2 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 3 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 4 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 5 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 6 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 7 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 8 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Судебный участок № 1 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 4 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 5 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 6 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 7 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 8 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 9 г. Миасс Челябинской области
Судебный участок № 1 Нагайбакского района Челябинской области
Судебный участок № 1 Нязепетровскиого района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Озёрска Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Озёрска Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Озёрска Челябинской области
Судебный участок № 4 г. Озёрска Челябинской области
Судебный участок № 1 Октябрьского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Пласт Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Пласт Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Сатка и Саткинского Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Сатка и Саткинского Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Сатка и Саткинского Челябинской области
Судебный участок № 4 г. Сатка и Саткинского Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Снежинск Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Снежинска Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Снежинска Челябинской области
Судебный участок № 1 Сосновского района Челябинской области
Судебный участок № 2 Сосновского района Челябинской области
Судебный участок № 3 Сосновского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Трёхгорный Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Трёхгорного Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Троицка Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Троицка Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Троицка Челябинской области
Судебный участок № 4 г. Троицка Челябинской области
Судебный участок № 1 Троицкого района Челябинской области
Судебный участок № 2 Троицкого района Челябинской области
Судебный участок № 1 Уйского района Челябинской области
Судебный участок № 1 Увельского района Челябинской области
Судебный участок № 2 Увельского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Усть-Катав Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Усть-Катав Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Чебаркуль и Чебаркульского района Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Чебаркуль и Чебаркульского района Челябинской области
Судебный участок № 3 г. Чебаркуль и Чебаркульского района Челябинской области
Судебный участок № 4 г. Чебаркуль и Чебаркульского района Челябинской области
Судебный участок № 1 Чесменского района Челябинской области
Судебный участок № 1 г. Южноуральск Челябинской области
Судебный участок № 2 г. Южноуральск Челябинской области
Судебный участок № 10 Курчатовского района г. Челябинска

Чеченская Республика

Судебный участок № 1 Ленинского района г. Грозного
Судебный участок № 2 Ленинского района г. Грозного
Судебный участок № 3 Ленинского района г. Грозного
Судебный участок № 4 Ленинского района г. Грозного
Судебный участок № 5 Старопромысловского района г. Грозного
Судебный участок № 6 Старопромысловского района г. Грозного
Судебный участок № 7 Старопромысловского района г. Грозный
Судебный участок № 8 Старопромысловского района г. Грозного
Судебный участок № 9 Старопромысловского района г. Грозного
Судебный участок № 10 Октябрьского района г. Грозного
Судебный участок № 11 Октябрьского района г. Грозного
Судебный участок № 12 Октябрьского района г. Грозного
Судебный участок № 13 Октябрьского района г. Грозного
Судебный участок № 14 Заводского района г. Грозного
Судебный участок № 15 Заводского района г. Грозного
Судебный участок № 16 Заводского района г. Грозного
Судебный участок № 17 Заводского района г. Грозного
Судебный участок № 18 Заводского района г. Грозного
Судебный участок № 19 Грозненского района г. Грозный
Судебный участок № 20 Грозненского района г. Грозного
Судебный участок № 21 Грозненского района г. Грозного
Судебный участок № 22 Грозненского района г. Грозного
Судебный участок № 23 Грозненского района г. Грозного
Судебный участок № 24 Грозненского района г. Грозного
Судебный участок № 25 Урус-Мартановского района
Судебный участок № 26 Урус-Мартановского района
Судебный участок № 27 Урус-Мартановского района
Судебный участок № 28 Урус-Мартановского района г. Грозный
Судебный участок № 29 Урус-Мартановского района г. Грозный
Судебный участок № 30 Шалинского района
Судебный участок № 31 Шалинского района
Судебный участок № 32 Шалинского района
Судебный участок № 33 Шалинского района
Судебный участок № 34 Шалинского района
Судебный участок № 35 г. Аргуна
Судебный участок № 36 г. Аргуна
Судебный участок № 37 Курчалоевского района
Судебный участок № 38 Курчалоевского района
Судебный участок № 39 Курчалоевского района
Судебный участок № 40 Курчалоевского района
Судебный участок № 41 Гудермесского района
Судебный участок № 42 Гудермесского района
Судебный участок № 43 Гудермесского района
Судебный участок № 44 Гудермесского района
Судебный участок № 45 Гудермесского района
Судебный участок № 46 Гудермесского района
Судебный участок № 47 Ачхой-Мартановского района
Судебный участок № 48 Ачхой-Мартановского района
Судебный участок № 49 Ачхой-Мартановского района
Судебный участок № 50 Сунженского района
Судебный участок № 51 Шелковского района
Судебный участок № 52 Шелковского района
Судебный участок № 53 Шелковского района
Судебный участок № 54 Наурского района
Судебный участок № 55 Наурского района
Судебный участок № 56 Наурского района
Судебный участок № 57 Надтеречного района
Судебный участок № 58 Надтеречного района
Судебный участок № 59 Надтеречного района
Судебный участок № 60 Ножай-Юртовского района
Судебный участок № 61 Ножай-Юртовского района
Судебный участок № 62 Веденского района
Судебный участок № 63 Веденского района
Судебный участок № 64 Шатойского района
Судебный участок № 65 Итум-Калинского района
Судебный участок № 66 Шаройского района

Чувашская Республика

Судебный участок № 1 Алатырского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 г. Алатырь Чувашской Республики
Судебный участок № 2 г. Алатырь Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Аликовского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Батыревского района Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Батыревского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Вурнарского района Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Вурнарского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Ибресинского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Канашского района Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Канашского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 г. Канаш Чувашской Республики
Судебный участок № 2 г. Канаш Чувашской Республики
Судебный участок № 3 г. Канаш Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Козловского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Комсомольского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Красноармейского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Красночетайского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Мариинско-Посадского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Моргаушского района Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Моргаушского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Порецкого района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Урмарского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Цивильского района Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Цивильского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Чебоксарского района Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Чебоксарского района Чувашской Республики
Судебный участок № 3 Чебоксарского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Шемуршинского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Шумерлинского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 г. Шумерля Чувашской Республики
Судебный участок № 2 г. Шумерля Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Ядринского района Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Ядринского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Яльчикского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Янтиковского района Чувашской Республики
Судебный участок № 1 г. Новочебоксарска Чувашской Республики
Судебный участок № 2 г. Новочебоксарска Чувашской Республики
Судебный участок № 3 г. Новочебоксарска Чувашской Республики
Судебный участок № 4 г. Новочебоксарска Чувашской Республики
Судебный участок № 5 г. Новочебоксарска Чувашской Республики
Судебный участок № 6 г. Новочебоксарска Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 3 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 4 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 5 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 6 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 7 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 8 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 9 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 3 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 4 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 5 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 6 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 7 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 8 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 1 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 2 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 3 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 4 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 5 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 6 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 7 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 8 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики
Судебный участок № 9 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики

Чукотский автономный округ

Судебный участок мирового судьи г. Анадырь
Судебный участок мирового судьи Анадырского района
Судебный участок мирового судьи Билибинского района
Судебный участок мирового судьи Чаунского района

Ямало-Ненецкий автономный округ

Судебный участок № 1 Судебного района города окружного значения Губкинский
Судебный участок № 2 Судебного района города окружного значения Губкинский
Судебный участок № 1 Судебного района города окружного значения Лабытнанги
Судебный участок № 2 Судебного района города окружного значения Лабытнанги
Судебный участок №1 Судебного района города окружного значения Муравленко
Судебный участок № 2 Судебного района города окружного значения Муравленко
Судебный участок № 1 Надымского судебного района
Судебный участок № 2 Надымского судебного района
Судебный участок № 1 судебного района города окружного значения Новый Уренгой
Судебный участок № 2 судебного района города окружного значения Новый Уренгой
Судебный участок № 3 судебного района города окружного значения Новый Уренгой
Судебный участок № 4 судебного района города окружного значения Новый Уренгой
Судебный участок № 5 судебного района города окружного значения Новый Уренгой
Судебный участок № 1 судебного района города окружного значения Ноябрьск
Судебный участок № 2 судебного района города окружного значения Ноябрьск
Судебный участок № 3 судебного района города окружного значения Ноябрьск
Судебный участок № 4 судебного района города окружного значения Ноябрьск
Судебный участок № 5 судебного района города окружного значения Ноябрьск
Судебный участок № 1 судебного района города окружного значения Салехард
Судебный участок № 2 судебного района города окружного значения Салехард
Судебный участок № 3 судебного района города окружного значения Салехард
Судебный участок Красноселькупского судебного района
Судебный участок № 3 Надымского судебного района
Судебный участок № 4 судебного района города окружного значения Лабытнанги
Судебный участок № 1 Пуровского судебного района
Судебный участок № 2 Пуровского судебного района
Судебный участок № 3 Пуровского судебного района
Судебный участок Тазовского судебного района
Судебный участок Шурышкарского с удебного района
Судебный участок Ямальского судебного района
Судебный участок № 3 судебного района города окружного значения Лабытнанги

Ярославская область

Судебный участок № 1 Дзержинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 8 Дзержинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 1 Заволжского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 2 Заволжского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 3 Заволжского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 4 Заволжского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 5 Заволжского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 1 Кировского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 4 Кировского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 1 Красноперекопского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 2 Красноперекопского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 3 Красноперекопского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Ярославля
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 1 Фрунзенского судебного района г. Ярославля
Судебный участок № 2 Фрунзенского судебного района г.Ярославля
Судебный участок № 3 Фрунзенского судебного района г. Ярославля
Судебный участок № 4 Фрунзенского судебного района г. Ярославля
Судебный участок № 5 Фрунзенского судебного района г. Ярославля
Судебный участок № 1 Ярославского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 2 Ярославского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 3 Ярославского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Большесельского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Борисоглебского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Брейтовского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Гаврилов-Ямского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 2 Гаврилов-Ямского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Даниловского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 2 Даниловского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Любимского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Мышкинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Некоузского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Некрасовского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Первомайского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Переславского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 2 Переславского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 3 Переславского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Пошехонского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Ростовского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 2 Ростовского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 3 Ростовского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 2 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 3 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 4 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 5 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 6 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 7 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 8 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 9 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 10 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 11 Рыбинского судебного района а Ярославской области
Судебный участок № 12 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 13 Рыбинского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Тутаевского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 2 Тутаевского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 3 Тутаевского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 1 Угличского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 2 Угличского судебного района Ярославской области
Судебный участок № 3 Угличского судебного района Ярославской области