Россия

Участки

Краснодарский край

Судебный участок № 1 г. Анапы
Судебный участок № 2 г. Анапы
Судебный участок № 3 г. Анапы
Судебный участок № 4 г. Армавира
Судебный участок № 5 г. Армавира
Судебный участок № 6 г. Армавира
Судебный участок № 7 г. Армавира
Судебный участок № 8 г. Армавира
Судебный участок № 9 г. Армавира
Судебный участок № 10 г. Армавира
Судебный участок № 11 г. Белореченска
Судебный участок № 12 г .Белореченска
Судебный участок № 13 г. Геленджика
Судебный участок № 14 г. Геленджика
Судебный участок № 15 г. Геленджика
Судебный участок № 16 г. Геленджика
Судебный участок № 17 г. Горячего Ключа
Судебный участок № 18 г. Горячего Ключа
Судебный участок № 19 г. Ейска
Судебный участок № 20 г. Ейска
Судебный участок № 21 г. Ейска
Судебный участок № 22 г. Ейска
Судебный участок № 23 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 24 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 25 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 26 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 27 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 28 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 29 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 30 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 31 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 32 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 33 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 34 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 35 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 36 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 37 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 38 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 39 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 40 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 41 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 42 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 43 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 44 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 45 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 46 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 47 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 48 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 49 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 50 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 51 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 52 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 53 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 54 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 55 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 56 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 57 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 58 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 59 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 60 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 61 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 62 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 63 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 64 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 65 г. Кропоткина
Судебный участок № 66 г. Кропоткина
Судебный участок № 67 г. Кропоткина
Судебный участок № 68 г. Кропоткина
Судебный участок № 69 г. Крымска
Судебный участок № 70 г. Крымска
Судебный участок № 71 г. Лабинска
Судебный участок № 72 г. Лабинска
Судебный участок № 73 г. Лабинска
Судебный участок № 74 г. Новороссийска
Судебный участок № 75 г. Новороссийска
Судебный участок № 76 г. Новороссийска
Судебный участок № 77 г. Новороссийска
Судебный участок № 78 г. Новороссийска
Судебный участок № 79 г. Новороссийска
Судебный участок № 80 г. Новороссийска
Судебный участок № 81 г. Новороссийска
Судебный участок № 82 г. Новороссийска
Судебный участок № 83 г. Новороссийска
Судебный участок № 84 г. Славянска-на-Кубани
Судебный участок № 85 г. Славянска-на-Кубани
Судебный участок № 86 г. Славянска-на-Кубани
Судебный участок № 87 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 88 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 89 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 90 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 91 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 92 Адлерского района г. Сочи
Судебный участок № 93 Лазаревского района г. Сочи
Судебный участок № 94 Лазаревского района г. Сочи
Судебный участок № 95 Лазаревского района г. Сочи
Судебный участок № 96 Лазаревского района г. Сочи
Судебный участок № 97 Хостинского района г. Сочи
Судебный участок № 98 Хостинского района г. Сочи
Судебный участок № 99 Хостинского района г. Сочи
Судебный участок № 100 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 101 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 102 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 103 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 104 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 105 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 106 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 107 г. Тихорецка
Судебный участок № 108 г. Тихорецка
Судебный участок № 109 г. Тихорецка
Судебный участок № 110 г. Туапсе
Судебный участок № 111 г. Туапсе
Судебный участок № 112 г. Туапсе
Судебный участок № 113 Абинского района
Судебный участок № 114 Абинского района
Судебный участок № 115 Абинского района
Судебный участок № 116 Абинского района
Судебный участок № 117 Анапского района
Судебный участок № 118 Анапского района
Судебный участок № 119 Анапского района
Судебный участок № 120 Апшеронского района
Судебный участок № 121 Апшеронского района
Судебный участок № 122 Апшеронского района
Судебный участок № 123 Апшеронского района
Судебный участок № 124 Белоглинского района
Судебный участок № 125 Белоглинского района
Судебный участок № 126 Белореченского района
Судебный участок № 127 Белореченского района
Судебный участок № 128 Брюховецкого района
Судебный участок № 129 Брюховецкого района
Судебный участок № 130 Выселковского района
Судебный участок № 131 Выселковского района
Судебный участок № 132 Выселковского района
Судебный участок № 133 Гулькевичского района
Судебный участок № 134 Гулькевичского района
Судебный участок № 135 Гулькевичского района
Судебный участок № 136 Гулькевичского района
Судебный участок № 137 Динского района
Судебный участок № 138 Динского района
Судебный участок № 139 Динского района
Судебный участок № 140 Динского района
Судебный участок № 141 Динского района
Судебный участок № 142 Ейского района
Судебный участок № 143 Ейского района
Судебный участок № 144 Кавказского района
Судебный участок № 145 Кавказского района
Судебный участок № 146 Калининского района
Судебный участок № 147 Калининского района
Судебный участок № 148 Калининского района
Судебный участок № 149 Каневского района
Судебный участок № 150 Каневского района
Судебный участок № 151 Каневского района
Судебный участок № 152 Каневского района
Судебный участок № 153 Кореновского района
Судебный участок № 154 Кореновского района
Судебный участок № 155 Кореновского района
Судебный участок № 156 Красноармейского района
Судебный участок № 157 Красноармейского района
Судебный участок № 158 Красноармейского района
Судебный участок № 159 Красноармейского района
Судебный участок № 160 Крыловского района
Судебный участок № 161 Крыловского района
Судебный участок № 162 Крымского района
Судебный участок № 163 Крымского района
Судебный участок № 164 Крымского района
Судебный участок № 165 Курганинского района
Судебный участок № 166 Курганинского района
Судебный участок № 167 Курганинского района
Судебный участок № 168 Курганинского района
Судебный участок № 169 Кущевского района
Судебный участок № 170 Кущевского района
Судебный участок № 171 Кущевского района
Судебный участок № 172 Лабинского района
Судебный участок № 173 Лабинского района
Судебный участок № 174 Ленинградского района
Судебный участок № 175 Ленинградского района
Судебный участок № 176 Ленинградского района
Судебный участок № 177 Мостовского района
Судебный участок № 178 Мостовского района
Судебный участок № 179 Мостовского района
Судебный участок № 180 Новокубанского района
Судебный участок № 181 Новокубанского района
Судебный участок № 182 Новокубанского района
Судебный участок № 183 Новокубанского района
Судебный участок № 184 Новопокровского района
Судебный участок № 185 Новопокровского района
Судебный участок № 186 Отрадненского района
Судебный участок № 187 Отрадненского района
Судебный участок № 188 Отрадненского района
Судебный участок № 189 Павловского района
Судебный участок № 190 Павловского района
Судебный участок № 191 Павловского района
Судебный участок № 192 Приморско-Ахтарского района
Судебный участок № 193 Приморско-Ахтарского района
Судебный участок № 194 Приморско-Ахтарского района
Судебный участок № 195 Северского района
Судебный участок № 196 Северского района
Судебный участок № 197 Северского района
Судебный участок № 198 Северского района
Судебный участок № 199 Славянского района
Судебный участок № 200 Славянского района
Судебный участок № 201 Славянского района
Судебный участок № 202 Староминского района
Судебный участок № 203 Староминского района
Судебный участок № 204 Тбилисского района
Судебный участок № 205 Тбилисского района
Судебный участок № 206 Темрюкского района
Судебный участок № 207 Темрюкского района
Судебный участок № 208 Темрюкского района
Судебный участок № 209 Темрюкского района
Судебный участок № 210 Тимашевского района
Судебный участок № 211 Тимашевского района
Судебный участок № 212 Тимашевского района
Судебный участок № 213 Тимашевского района
Судебный участок № 214 Тихорецкого района
Судебный участок № 215 Тихорецкого района
Судебный участок № 216 Туапсинского района
Судебный участок № 217 Туапсинского района
Судебный участок № 218 Туапсинского района
Судебный участок № 219 Успенского района
Судебный участок № 220 Успенского района
Судебный участок № 221 Усть-Лабинского района
Судебный участок № 222 Усть-Лабинского района
Судебный участок № 223 Усть-Лабинского района
Судебный участок № 224 Усть-Лабинского района
Судебный участок № 225 Щербиновского района
Судебный участок № 226 Щербиновского района
Судебный участок № 227 г. Армавира
Судебный участок № 228 г. Белореченска
Судебный участок № 229 г. Горячего Ключа
Судебный участок № 230 г. Ейска
Судебный участок № 231 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 232 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 233 Западного внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 234 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 235 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 236 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 237 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 238 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 239 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 240 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 241 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 242 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 243 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 244 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 245 Центрального внутригородского округа г. Краснодара
Судебный участок № 246 г. Крымска
Судебный участок № 247 г. Новороссийска
Судебный участок № 248 г. Новороссийска
Судебный участок № 249 Хостинского района г. Сочи
Судебный участок № 250 Центрального района г. Сочи
Судебный участок № 251 Анапского района
Судебный участок № 252 Апшеронского района
Судебный участок № 253 Брюховецкого района
Судебный участок № 254 Гулькевичского района
Судебный участок № 255 Динского района
Судебный участок № 256 Каневского района
Судебный участок № 257 Кореновского района
Судебный участок № 258 Красноармейского района
Судебный участок № 259 Крымского района
Судебный участок № 260 Курганинского района
Судебный участок № 261 Кущевского района
Судебный участок № 262 Мостовского района
Судебный участок № 263 Новопокровского района
Судебный участок № 264 Северского района
Судебный участок № 265 Северского района
Судебный участок № 266 Тбилисского района
Судебный участок № 67 Темрюкского района
Судебный участок № 268 Тимашевского района
Судебный участок № 269 Тихорецкого района
Судебный участок № 270 Усть-Лабинского района