Россия

[email protected]

Судебный участок №77 г.Нижнеудинска

Навигация по разделам

Мировой судья

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Зубрицкая Светлана Геннадьевна

Телефон: 8 (39-557) 7-16-92

ПОМОЩНИК СУДЬИ

Литошко Наталья Геннадьевна

Телефон: 8 (39-557) 7-13-98

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Зайкова Наталья Юрьевна

Телефон: 8 (39-557) 7-16-92

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Рыженко Валентина Александровна

Телефон: 8 (39-557) 7-16-92

Официальный сайт суда : http://77.irk.msudrf.ru

Время работы участка

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Пн - Чт: 9:00 - 18:00
  • Пт: 9:00 - 16:45
  • Обед: 13:00 - 13:45

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

  • Пн - Чт: 9:00 - 11:00
  • Обед: 13:00 - 13:45

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ИЗ РАЙОНА

  • Пн - Чт: 9:00 - 18:00
  • Пт: 9:00 - 16:45
  • Обед: 13:00 - 13:45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота, Воскресенье

Адрес и как проехать

Адрес

665100, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, д. 42

Яндекс.Карта

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку "Искать".

Расписание Судебный участок №77 г.Нижнеудинска

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Участок мирового судьиСудебный участок №77 г.Нижнеудинска

Населенный пункт Местоположение
Нижнеудинский район Участок Яга
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Участок Пушкинский
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Участок Октябрьский
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Село Чехово
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Село Солонцы
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Село Порог
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Село Мельница
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Село Катарбей
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Село Абалакова
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Строитель"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Путеец"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Огонек"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Нефтяник"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Монтажник"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Заря"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Заимка"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Железнодорожник"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Движенец"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Березка"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Аврора"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Рабочий поселок Атагай
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Поселок Усть-Кадуй
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Поселок Подгорный
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Поселок Нерса (Кедровый)
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Поселок Майский
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Поселок Лесной
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Поселок Кирей-Муксут
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Микропоселок ПМК 10
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Шум
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Шипицина
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Швайкина
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Чалоты
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Ут
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Унгудул
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Укар
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Ук-Бадарановка
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Уват
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Тайга
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Рубахина
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Привольное
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Орик
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Новое Село
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Мунтубулук
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Муксут
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Миллерова
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Мара
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Кушун
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Кургатей
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Катын
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Каксат
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Казачья Бадарановка
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Волчий Брод
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Деревня Бородинск
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район
Город Нижнеудинск Ул. Янтарная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Южная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Энтузиастов
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Энергетиков
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Экспериментальная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Чапаева
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Цветочная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Трактовая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Теннисная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Таежная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Степная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Стахановская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Сиреневая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Свободы
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Российская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Ромашковая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Расцветная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Рассветная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Радужная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Пшеничная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Путейская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Профсоюзная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Петина
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Перспективная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Ольховая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Олимпийская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Незабудковая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Молодежная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Магистральная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Листопадная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Лазурная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Кржижановского
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Коралловая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Контактников
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Коллективная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Кедровая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Калинина
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Индустриальная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Звездная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Жданова
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Гурбейная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Горная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Гагарина
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Восточный переезд
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Васильковая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Бирюзовая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Березовая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Ангарская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. 6-й Пятилетки
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Южный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Энтузиастов
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Таежный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Строителей
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Сиреневый
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Российский
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Путейский
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Профсоюзны
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Молодежный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Индустриальный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Березовый
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Безымянный
Южная часть города Нижнеудинска

Все мировые судьи России

Реквизиты Судебный участок №77 г.Нижнеудинска

Наименование получателя платежа

УФК по Иркутской области (Межрайонная ИФНС № 6 по Иркутской области)

КПП

381601001

ИНН налогового органа

3816007101

Код ОКТМО

25628101

Номер счета получателя платежа

40101810900000010001

Наименование банка

ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области

БИК

042520001

Код бюджетной классификации (КБК)

18210803010011000110

Наименование платежа

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым мировыми судьями

Районный суд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Нижнеудинский городской суд».