Россия

[email protected]

Судебный участок № 8 Свердловского судебного района г. Перми Пермского края

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Соловьёв Виктор Леонидович

Телефон: +7 (342) 216-59-17

Помощник мирового судьи

Зорина Ольга Юрьевна

Канцелярия мирового судьи

E-mail: [email protected]

Телефон/факс: +7 (342) 216-71-07

Старший инспектор

Журавлев Игорь Владимирович

Секретарь судебного заседания

Трясолобова Евгения Алексеевна

Секретарь суда

Боталова Елена Станиславовна

Официальный сайт суда : http://42.perm.msudrf.ru

Время работы участка

Рабочие дни

  • Понедельник — четверг: с 09:00 до 18:00
  • Пятница: с 09:00 до 17:00

Обед

  • Понедельник — пятница: с 13:00 до 13:48

Выходные

  • Суббота, воскресенье

Адрес и как проехать

Адрес

614007, г. Пермь, Рабоче-Крестьянская, д. 2

Схема проезда / Яндекс.Карта

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку "Искать".

Расписание Судебный участок № 8 Свердловского судебного района г. Перми Пермского края

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Участок мирового судьиСудебный участок № 8 Свердловского судебного района г. Перми Пермского края

Населенный пункт Местоположение
г. Пермь ул. Ясеневая
2-4, 6-11, 13-27, 29, 33-39 (нечетные), 41-52, 54-68, 70-73, 75-135, 137-153, 156-160 (четные), 164, 13а, 15а, 18а, 37а, 39а, 57а, 59а, 63а, 119а, 121а
г. Пермь ул. Ялуторовская
4-30, 32-54, 56-94
г. Пермь ул. Южноуральская
1-5 (нечетные), 7-15, 17-21, 23, 25-33, 35-37, 39-86, 88, 90, 98-102 (четные), 107-109, 111, 114-122 (четные)
г. Пермь ул. Школьная (Голый Мыс)
2, 4-8, 10-14, 16-19, 22, 24, 26-28, 30-34 (четные), 6а, 11а, 28/2, 28/3, 28а, 30 (корп. 2)
г. Пермь ул. Чукотская
3, 4
г. Пермь ул. Чкалова
34аа
г. Пермь ул. Чернушинская
22, 24, 28, 30, 32-34, 39, 40, 43, 45-48
г. Пермь ул. Цветочная
1-12, 14-19, 21-25, 27-33 (нечетные), 35-43, 45-147 (нечетные), 160-184 (четные), 188, 192-244 (четные)
г. Пермь ул. Холмогорская 2-я
5, 26
г. Пермь ул. Холмогорская
2, 3, 5-13, 15-25 (нечетные), 28, 29, 31, 32, 35, 40, 41, 43, 46-48, 50, 52-60, 62-64, 70, 73, 75, 2а, 2б, 2в, 2в/1, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2з, 3а, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 4б, 4б/1, 4в, 4г, 5а, 7а, 9а, 11а, 25а, 26а, 50а, 54а, 56а, 62а
г. Пермь ул. Утренняя
3-35, 37, 41, 43, 47-51 (нечетные), 16а, 18а, 27а
г. Пермь ул. Усть-Качкинская
1, 4-13, 15, 17, 19-24, 26, 28-38, 40, 42-45, 47, 51-55 (нечетные), 59, 61, 1а, 5а, 36а
г. Пермь ул. Уманская
1, 2, 4, 6-14, 16-40, 42-58 (четные)
г. Пермь ул. Уктусская
1-9 (нечетные), 15, 19, 21-23, 1/1
г. Пермь ул. Узбекская
3, 5-23, 25, 27-33, 35-39, 41-45 (нечетные), 47-51, 53-58, 60-62, 64-84 (четные), 90, 1а, 5а, 7а, 16а, 16 (уч. 6), 48аа, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4
г. Пермь ул. Туркестанская
51-94, 96, 98, 104-128, 130, 132-158, -212, 214, 222, 228, 51а, 209аа
г. Пермь ул. Таманская
44, 45, 50, 51, 55-57, 60-63, 74-76, 78, 51аа
г. Пермь ул. Таджикская
3-11 (нечетные), 13-17, 19-24, 26, 28-30, 32-48 (четные), 60-70 (четные), 74-86 (четные), 62а, 68а
г. Пермь ул. Суздальская
1, 3, 10, 21, 25, 27, 28, 30, 33, 39, 40, 42, 45-47, 51, 52, 57, 58, 63, 64, 70-76 (четные), 1а, 3а
г. Пермь ул. Старцева
2-24 (четные), 28-58 (четные), 60-70, 72-136 (четные), 140, 147-153 (нечетные), 155-176, 178-194, 196-200 (четные), 1а, 2а, 2аб, 2аб (уч. 7), 2аб (уч. 54), 2б, 2в, 22а, 65а, 104а, 140а, 153аа, 175а, 200аа
г. Пермь ул. Смородиновая
1-54, 56, 58-81, 83-85, 90-108 (четные), 37а, 39а, 42а, 44а
г. Пермь ул. Симферопольская
23-29 (нечетные), 31-35, 37-50, 52-58 (четные), 60-64, 66-70, 72-79, 81-88, 90-96, 98, 104-112 (четные), 63а, 74а, 76а, 78а
г. Пермь ул. Сахалинская
2, 3, 2/1
г. Пермь ул. Самаркандская
1, 3-5, 7-9, 11-15 (нечетные), 16, 17, 19-29, 31-33, 35-47 (нечетные), 51, 53-97, 99, 101-107, 109-122, 124-136, 138-140, 142-148, 150-161, 163-215, 217-221 (нечетные), 231, 241, 243, 1а, 2а, 2а/15, 16аа, 32а, 32б, 47а, 102а, 139а, 167аа, 195аа
г. Пермь ул. Рабочая (Голый Мыс)
1-3, 5, 6, 9, 11-16
г. Пермь ул. Промысловая
3, 4, 6-10, 13, 15
г. Пермь ул. Полевая 2-я
1-18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 36-38, 40, 42, 1а, 7а, 9а, 18а, 20а
г. Пермь ул. Полевая 1-я
1, 2, 4, 7-19 (нечетные), 21-23, 25, 27-32, 34-40, 42, 44
г. Пермь ул. Песочная
34
г. Пермь ул. Пасечная (Ново-Бродовский)
25, 26-30 (четные), 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42-44, 46-50 (четные), 51, 52, 54-56, 58, 60
г. Пермь ул. Осокинская
1-21, 23, 25, 27, 28, 30-54, 58-69, 71-81 (нечетные), 38а, 57а, 77а
г. Пермь ул. Осенняя
2-36 (четные), 46, 54, 56, 60, 62, 169-191 (нечетные)
г. Пермь ул. Ореховая
1-4, 6, 8, 10, 11, 14, 16-28 (четные), 30-58, 60-64 (четные), 66-74, 76, 78-87, 89-92, 94-103, 105-146, 148-178 (четные), 182, 184, 111а, 113а
г. Пермь ул. Ново-Ильинская
29-63, 65-74, 76-80, 82-84, 86-95, 97, 80а
г. Пермь ул. Николая Островского
113б
г. Пермь ул. Молодежная (Голый Мыс)
1-9, 11, 12, 14-23
г. Пермь ул. Межевая
1, 2, 21, 23-25, 27, 29, 21а
г. Пермь ул. Малиновая
25-29 (нечетные), 30-55, 56-60 (четные)
г. Пермь ул. Лякишева
47
г. Пермь ул. Льва Шатрова
34аа (уч. 1), 34аа (уч. 2), 34аа (уч. 3), 34аа (уч. 4), 34аа (уч. 5), 34аа (уч. 6), 34аа (уч. 7), 34аа (уч. 8)
г. Пермь ул. Луганская
2, 4-12, 14, 20, 22, 25, 26-56 (четные), 2а, 7а, 9а, 25а
г. Пермь ул. Лихвинская
2, 8, 14, 20-22, 24-28, 30-34 (четные), 36-42, 44, 46-68, 70-96, 98-101, 103-107, 109-111, 113-115, 117-127 (нечетные), 129-137, 139-143 (нечетные), 147, 161, 163, 10аа, 26а, 27аа, 99аа, 114а, 118а
г. Пермь ул. Лисичанская
44, 45, 50, 51, 59-61, 64, 63аа, 63аа (уч. 1)
г. Пермь ул. Летняя
1-9 (нечетные), 13-47, 49-55 (нечетные), 57-59, 61, 63-65, 67-71 (нечетные), 71а
г. Пермь ул. Лесная (Голый Мыс)
1-15, 1а, 2а, 2б, 4а, 4б
г. Пермь ул. Лебединская
4-28, 30-54, 57-92
г. Пермь ул. Ландышевая
1-31 (нечетные), 63, 65, 71, 75, 79, 83, 87, 2а, 2б, 89а
г. Пермь ул. Красноуфимская
21, 22, 27, 28, 33, 34, 39, 40, 43, 45, 51, 56, 61, 62, 68, 70-72, 74, 40аа, 66аа
г. Пермь ул. Коломенская
63
г. Пермь ул. Ключевая (Голый Мыс)
5, 7, 11, 15-21 (нечетные), 17б, 19а
г. Пермь ул. Клубная (Голый Мыс)
1-12, 14, 5а, 6а, 7а, 8а
г. Пермь ул. Кленовая
1-18, 20-30, 32-34, 36-40 (четные), 42-107, 109-145, 147, 151-157 (нечетные), 23а, 24а, 26а, 66а, 68а
г. Пермь ул. Кемеровская
1-15, 17-23, 25-68, 70-90 (четные)
г. Пермь ул. Казахская
1, 3, 6, 8-34, 36, 38-40, 42, 44-46, 48, 50-52, 54, 56, 60-66 (четные), 70-72, 82, 102-106 (четные), 71а, 716
г. Пермь ул. Ижевская
36, 38, 39
г. Пермь ул. Зимняя
1-9 (нечетные), 11-19, 21, 23, 25-38, 40-42, 44-62, 64-88 (четные)
г. Пермь ул. Зеленогорская 2-я
1-9 (нечетные), 10, 22, 23-31 (нечетные), 2/6, 2/16, 2/27, 2/35, 2а, 2а (уч. 5), 2а (уч. 31), 2а (уч. 50)
г. Пермь ул. Зеленогорская
9-35 (нечетные), 39-43 (нечетные), 54, 56-69, 29а, 31а, 54/1
г. Пермь ул. Запорожская
1-7 (нечетные), 11-25 (нечетные), 144-178 (четные), 182-196 (четные), 1/1, 1а, 1б, 3а, 3б, 11а
г. Пермь ул. Днестровская
11-27 (нечетные), 36, 50-58 (четные)
г. Пермь ул. Грибная
14, 16-45, 47, 49, 65-81 (нечетные), 85-89 (нечетные)
г. Пермь ул. Горловская
3, 4, 9, 10, 14-16, 18-28 (четные), 30-32, 34-39, 40-52 (четные), 54-62, 64-70, 72-76, 78-94 (четные), 100-114 (четные), 9а, 45аа (уч. 38), 63а, 65а, 67а, 69а, 92а, 116а
г. Пермь ул. Виноградная
1-19 (нечетные), 20-50 (четные), 2а, 4а, 4б, 6а, 6б, 8а, 8б, 10а, 12а, 12б, 14а, 18а
г. Пермь ул. Бродовское кольцо
2, 4-6, 10-34 (четные), 40, 103-123 (нечетные), 129-137 (нечетные), 147-165 (нечетные), 167-179, 181-193, 207-217 (нечетные), 1аа
г. Пермь ул. Бродовский тракт
50
г. Пермь ул. Братская
2-10 (четные), 11-23, 25-27, 29-31, 33, 35-37, 39-41, 43-49 (нечетные), 51-54, 56, 57, 60-63, 65-67, 69-71, 73, 75-77, 79-82, 84-90, 94-98 (четные), 101-103, 105-111 (нечетные), 115-131 (нечетные), 137, 139, 169-179 (нечетные), 2/1, 2/2, 2а, 6а, 18а, 22аа, 35аа, 50а, 53а, 55а, 57а, 92а, 92б, 96а, 96б, 98а, 133а, 135/1, 135/2, 135/3, 135а, 135б, 169а, 171а, 175а, 177а, 177б, 177в, 177г, 177д, 177е, 181а
г. Пермь ул. Больничная
7, 9, 11-16, 18-24 (четные), 12а, 16а
г. Пермь ул. Бердичевская
6-16 (четные), 20-30 (четные), 34-42 (четные), 51-55 (нечетные), 57-63, 65-98, 100-104 (четные), 106-139, 142-159, 161-209 (нечетные), 73аа
г. Пермь ул. Балхашская
1-20, 22-123, 125-135, 138, 152, 154-210, 212-226 (четные), 235, 241, 21а, 48а
г. Пермь ул. Арагвинская
4
г. Пермь ул. Апрельская
1-6, 8-12 (четные), 16-18, 21-28, 31-37 (нечетные), 39-41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 1а, 3а, 8а, 28а, 28б, 39а, 39б, 39в, 45а, 47а, 51а, 51б
г. Пермь ул. Абрикосовая
1-15 (нечетные), 17-19, 21-55 (нечетные), 69аа
г. Пермь Ромашковый 2-й переулок
1-9 (нечетные), 11-13
г. Пермь Ромашковый 1-й переулок
2-10 (четные), 12-15, 17-43 (нечетные)
г. Пермь Радужный переулок
1, 3
г. Пермь Гагарина бульвар
74-88 (четные), 74а, 74аа, 74б, 75в, 80а, 82а, 84а, 86а, 86б
*г. Пермь Установить границы судебного участка N 8 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от северо-западной точки домовладения ул. Льва Шатрова, 33 на север вдоль ручья до пересечения с административными границами Свердловского и Мотовилихинского районов, далее по административной границе Свердловского района (включая микрорайоны Голый Мыс, Ново-Бродовский) до точки, находящейся на юге домовладения ул. Братской, 177е, далее на север 1,7 км, далее на запад 1,6 км до южной точки землевладения ул. Бригадирской, 26, далее по восточной стороне территорий ул. Бригадирской, 26, 30, 32, по северной стороне территории ул. Бригадирской, 32, по южной и западной сторонам территории ГСК до ул. Пихтовой, далее на восток до ручья, далее по ручью на северо-запад до ул. Чкалова, далее на запад по оси ул. Чкалова, по восточной стороне домовладений ул. Льва Шатрова, 34, 35, далее по северной стороне домовладения ул. Льва Шатрова, 33 до северо-западной точки домовладения ул. Льва Шатрова, 33. б) В состав участка входят адреса: Абрикосовая (1-15 (нечетные), 17-19, 21-55 (нечетные), 69аа); Апрельская (1-6, 8-12 (четные), 16-18, 21-28, 31-37 (нечетные), 39-41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 1а, 3а, 8а, 28а, 28б, 39а, 39б, 39в, 45а, 47а, 51а, 51б); Арагвинская (4); Балхашская (1-20, 22-123, 125-135, 138, 152, 154-210, 212-226 (четные), 235, 241, 21а, 48а); Бердичевская (6-16 (четные), 20-30 (четные), 34-42 (четные), 51-55 (нечетные), 57-63, 65-98, 100-104 (четные), 106-139, 142-159, 161-209 (нечетные), 73аа); Больничная (7, 9, 11-16, 18-24 (четные), 12а, 16а); Братская (2-10 (четные), 11-23, 25-27, 29-31, 33, 35-37, 39-41, 43-49 (нечетные), 51-54, 56, 57, 60-63, 65-67, 69-71, 73, 75-77, 79-82, 84-90, 94-98 (четные), 101-103, 105-111 (нечетные), 115-131 (нечетные), 137, 139, 169-179 (нечетные), 2/1, 2/2, 2а, 6а, 18а, 22аа, 35аа, 50а, 53а, 55а, 57а, 92а, 92б, 96а, 96б, 98а, 133а, 135/1, 135/2, 135/3, 135а, 135б, 169а, 171а, 175а, 177а, 177б, 177в, 177г, 177д, 177е, 181а); Бродовский тракт (50); Бродовское кольцо (2, 4-6, 10-34 (четные), 40, 103-123 (нечетные), 129-137 (нечетные), 147-165 (нечетные), 167-179, 181-193, 207-217 (нечетные), 1аа); Виноградная (1-19 (нечетные), 20-50 (четные), 2а, 4а, 4б, 6а, 6б, 8а, 8б, 10а, 12а, 12б, 14а, 18а); Гагарина бульвар (74-88 (четные), 74а, 74аа, 74б, 75в, 80а, 82а, 84а, 86а, 86б); Горловская (3, 4, 9, 10, 14-16, 18-28 (четные), 30-32, 34-39, 40-52 (четные), 54-62, 64-70, 72-76, 78-94 (четные), 100-114 (четные), 9а, 45аа (уч. 38), 63а, 65а, 67а, 69а, 92а, 116а); Грибная (14, 16-45, 47, 49, 65-81 (нечетные), 85-89 (нечетные); Днестровская (11-27 (нечетные), 36, 50-58 (четные); Запорожская (1-7 (нечетные), 11-25 (нечетные), 144-178 (четные), 182-196 (четные), 1/1, 1а, 1б, 3а, 3б, 11а); Зеленогорская (9-35 (нечетные), 39-43 (нечетные), 54, 56-69, 29а, 31а, 54/1); Зеленогорская 2-я (1-9 (нечетные), 10, 22, 23-31 (нечетные), 2/6, 2/16, 2/27, 2/35, 2а, 2а (уч. 5), 2а (уч. 31), 2а (уч. 50); Зимняя (1-9 (нечетные), 11-19, 21, 23, 25-38, 40-42, 44-62, 64-88 (четные); Ижевская (36, 38, 39); Казахская (1, 3, 6, 8-34, 36, 38-40, 42, 44-46, 48, 50-52, 54, 56, 60-66 (четные), 70-72, 82, 102-106 (четные), 71а, 716); Кемеровская (1-15, 17-23, 25-68, 70-90 (четные); Кленовая (1-18, 20-30, 32-34, 36-40 (четные), 42-107, 109-145, 147, 151-157 (нечетные), 23а, 24а, 26а, 66а, 68а; Клубная (Голый Мыс) (1-12, 14, 5а, 6а, 7а, 8а); Ключевая (Голый Мыс) (5, 7, 11, 15-21 (нечетные), 17б, 19а); Коломенская (63); Красноуфимская (21, 22, 27, 28, 33, 34, 39, 40, 43, 45, 51, 56, 61, 62, 68, 70-72, 74, 40аа, 66аа); Ландышевая (1-31 (нечетные), 63, 65, 71, 75, 79, 83, 87, 2а, 2б, 89а); Лебединская (4-28, 30-54, 57-92); Лесная (Голый Мыс) (1-15, 1а, 2а, 2б, 4а, 4б); Летняя (1-9 (нечетные), 13-47, 49-55 (нечетные), 57-59, 61, 63-65, 67-71 (нечетные), 71а); Лисичанская (44, 45, 50, 51, 59-61, 64, 63аа, 63аа (уч. 1); Лихвинская (2, 8, 14, 20-22, 24-28, 30-34 (четные), 36-42, 44, 46-68, 70-96, 98-101, 103-107, 109-111, 113-115, 117-127 (нечетные), 129-137, 139-143 (нечетные), 147, 161, 163, 10аа, 26а, 27аа, 99аа, 114а, 118а); Луганская (2, 4-12, 14, 20, 22, 25, 26-56 (четные), 2а, 7а, 9а, 25а); Льва Шатрова (34аа (уч. 1), 34аа (уч. 2), 34аа (уч. 3), 34аа (уч. 4), 34аа (уч. 5), 34аа (уч. 6), 34аа (уч. 7), 34аа (уч. 8); Лякишева (47); Малиновая (25-29 (нечетные), 30-55, 56-60 (четные); Межевая (1, 2, 21, 23-25, 27, 29, 21а); Молодежная (Голый Мыс) (1-9, 11, 12, 14-23); Николая Островского (113б); Ново-Ильинская (29-63, 65-74, 76-80, 82-84, 86-95, 97, 80а); Ореховая (1-4, 6, 8, 10, 11, 14, 16-28 (четные), 30-58, 60-64 (четные), 66-74, 76, 78-87, 89-92, 94-103, 105-146, 148-178 (четные), 182, 184, 111а, 113а); Осенняя (2-36 (четные), 46, 54, 56, 60, 62, 169-191 (нечетные); Осокинская (1-21, 23, 25, 27, 28, 30-54, 58-69, 71-81 (нечетные), 38а, 57а, 77а); Пасечная (Ново-Бродовский) (25, 26-30 (четные), 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42-44, 46-50 (четные), 51, 52, 54-56, 58, 60); Песочная (34); Полевая 1-я (1, 2, 4, 7-19 (нечетные), 21-23, 25, 27-32, 34-40, 42, 44); Полевая 2-я (1-18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 36-38, 40, 42, 1а, 7а, 9а, 18а, 20а); Промысловая (3, 4, 6-10, 13, 15); Рабочая (Голый Мыс) (1-3, 5, 6, 9, 11-16), Радужный переулок (1, 3); Ромашковый 1-й переулок (2-10 (четные), 12-15, 17-43 (нечетные); Ромашковый 2-й переулок (1-9 (нечетные), 11-13); Самаркандская (1, 3-5, 7-9, 11-15 (нечетные), 16, 17, 19-29, 31-33, 35-47 (нечетные), 51, 53-97, 99, 101-107, 109-122, 124-136, 138-140, 142-148, 150-161, 163-215, 217-221 (нечетные), 231, 241, 243, 1а, 2а, 2а/15, 16аа, 32а, 32б, 47а, 102а, 139а, 167аа, 195аа); Сахалинская (2, 3, 2/1); Симферопольская (23-29 (нечетные), 31-35, 37-50, 52-58 (четные), 60-64, 66-70, 72-79, 81-88, 90-96, 98, 104-112 (четные), 63а, 74а, 76а, 78а); Смородиновая (1-54, 56, 58-81, 83-85, 90-108 (четные), 37а, 39а, 42а, 44а); Старцева (2-24 (четные), 28-58 (четные), 60-70, 72-136 (четные), 140, 147-153 (нечетные), 155-176, 178-194, 196-200 (четные), 1а, 2а, 2аб, 2аб (уч. 7), 2аб (уч. 54), 2б, 2в, 22а, 65а, 104а, 140а, 153аа, 175а, 200аа); Суздальская (1, 3, 10, 21, 25, 27, 28, 30, 33, 39, 40, 42, 45-47, 51, 52, 57, 58, 63, 64, 70-76 (четные), 1а, 3а); Таджикская (3-11 (нечетные), 13-17, 19-24, 26, 28-30, 32-48 (четные), 60-70 (четные), 74-86 (четные), 62а, 68а); Таманская (44, 45, 50, 51, 55-57, 60-63, 74-76, 78, 51аа); Туркестанская (51-94, 96, 98, 104-128, 130, 132-158, -212, 214, 222, 228, 51а, 209аа); Узбекская (3, 5-23, 25, 27-33, 35-39, 41-45 (нечетные), 47-51, 53-58, 60-62, 64-84 (четные), 90, 1а, 5а, 7а, 16а, 16 (уч. 6), 48аа, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4); Уктусская (1-9 (нечетные), 15, 19, 21-23, 1/1); Уманская (1, 2, 4, 6-14, 16-40, 42-58 (четные); Усть-Качкинская (1, 4-13, 15, 17, 19-24, 26, 28-38, 40, 42-45, 47, 51-55 (нечетные), 59, 61, 1а, 5а, 36а); Утренняя (3-35, 37, 41, 43, 47-51 (нечетные), 16а, 18а, 27а); Холмогорская (2, 3, 5-13, 15-25 (нечетные), 28, 29, 31, 32, 35, 40, 41, 43, 46-48, 50, 52-60, 62-64, 70, 73, 75, 2а, 2б, 2в, 2в/1, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2з, 3а, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 4б, 4б/1, 4в, 4г, 5а, 7а, 9а, 11а, 25а, 26а, 50а, 54а, 56а, 62а); Холмогорская 2-я (5, 26); Цветочная (1-12, 14-19, 21-25, 27-33 (нечетные), 35-43, 45-147 (нечетные), 160-184 (четные), 188, 192-244 (четные); Чернушинская (22, 24, 28, 30, 32-34, 39, 40, 43, 45-48); Чкалова (34аа); Чукотская (3, 4); Школьная (Голый Мыс) (2, 4-8, 10-14, 16-19, 22, 24, 26-28, 30-34 (четные), 6а, 11а, 28/2, 28/3, 28а, 30 (корп. 2); Южноуральская (1-5 (нечетные), 7-15, 17-21, 23, 25-33, 35-37, 39-86, 88, 90, 98-102 (четные), 107-109, 111, 114-122 (четные); Ялуторовская (4-30, 32-54, 56-94); Ясеневая (2-4, 6-11, 13-27, 29, 33-39 (нечетные), 41-52, 54-68, 70-73, 75-135, 137-153, 156-160 (четные), 164, 13а, 15а, 18а, 37а, 39а, 57а, 59а, 63а, 119а, 121а).

Все мировые судьи России

Реквизиты Судебный участок № 8 Свердловского судебного района г. Перми Пермского края

Районный суд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Свердловский районный суд г. Перми».